Гость
Статьи
Объясните реакцию мужа

Объясните реакцию мужа

(Живём год замужем 2 месяца) Свекровь передала коробочку с докумантами мужа и как то невзнаяй положила туда (свежую) фотку его ребенка из предыдущих отношений (годика 3 ребенку). Я переберала и выставила фотку этого ребёнка на комод. Когда пришёл муж с работы то увидев фотку схватил её помял и выбросил. Я была в шоке. Помогите понять его реакцию. Я так понимаю с ребёнком он не общается. Общается его мать. Но почему он так реагирует?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам стоило до свадьбы прояснять. Ваш муж проявил очень яркую эмоцию, важно понять, в чем причина - но я вас уверяю, здесь на форуме вам напишут тысячи догадок, но настоящую причину знает только муж, его мама может знать, и его бывшая жена.

Гость
#2

Это вам стоило до свадьбы прояснять. Ваш муж проявил очень яркую эмоцию, важно понять, в чем причина - но я вас уверяю, здесь на форуме вам напишут тысячи догадок, но настоящую причину знает только муж, его мама может знать, и его бывшая жена.

Гость
#3

Вообще, удивительно - муж то ваш, это мы вас должны спрашивать, что с ним такое, а не вы нас - чужих и незнакомых вам людей)))

#4

Возможно это не его ребенок или не желанный.

Гест
#5

В очередной раз убеждаюсь что у женщин плохо с чувством такта. Возможно бывшая жена не даёт ему общаться с ребёнком а этой фоткой иы причинила ему боль - да, мужчины тоже испытывают эмоции, хоть многим этого и не скажешь - общество так воспитало что ты же мужик - тебе нельзя показывать свою слабость, а уж подавленнын эмоции это вообще жесть - это все копится.

#6

"Живём год замужем 2 месяца"
Задание для первого класса: расставьте знаки препинания.

Гость
#7

1. Ребенок не желанный был.
2. Так ненавидит мать ребенка, что ненависть перекинулась и на ребенка.

Автор
#8
Гость

Это вам стоило до свадьбы прояснять. Ваш муж проявил очень яркую эмоцию, важно понять, в чем причина - но я вас уверяю, здесь на форуме вам напишут тысячи догадок, но настоящую причину знает только муж, его мама может знать, и его бывшая жена.

Это не бывшая жена, а девушка с которой он встречался. Знаю только что у неё с его мамой хорошие отношения

Автор
#9
Гест

В очередной раз убеждаюсь что у женщин плохо с чувством такта. Возможно бывшая жена не даёт ему общаться с ребёнком а этой фоткой иы причинила ему боль - да, мужчины тоже испытывают эмоции, хоть многим этого и не скажешь - общество так воспитало что ты же мужик - тебе нельзя показывать свою слабость, а уж подавленнын эмоции это вообще жесть - это все копится.

Нет его мама просит его навещать этого ребёнка

Автор
#10
Гость

1. Ребенок не желанный был. 2. Так ненавидит мать ребенка, что ненависть перекинулась и на ребенка.

Я думала второе только у женщин бывает

#11
Автор

Нет его мама просит его навещать этого ребёнка

Автор (нет, всё-таки Вам надо в первый класс: читать это невозможно), а Вы не пробовали с мужем поговорить на эту тему? Всё-таки, реакция его была достаточно эмоциональной, чтобы попросить объяснений.

Автор
#12
AVD

Автор (нет, всё-таки Вам надо в первый класс: читать это невозможно), а Вы не пробовали с мужем поговорить на эту тему? Всё-таки, реакция его была достаточно эмоциональной, чтобы попросить объяснений.

Ну если читать не возможно, не читайте. Проходите мимо темы . Я на вас не обижусь поверьте😉😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: