Гость
Статьи
Заварила голодному …

Заварила голодному мужу Доширак

Я вот не люблю готовить. У меня готовка вызывает чувство отвращения.
Почему женщина должна готовить даже если она дома сидит? Кто такое сказал?
Муж обиделся на доширак. А я что виновата? В чем моя вина? Я это я.

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто деньги в семью приносит?

Гость
#2

Задумал цыган экономить и решил лошадь не кормить. А она взяла и подохла. И вместо экономии убыток получился.

Гость
#3

а вы изначально оговаривали про готовку и т.д.?если было оговорено,что он работает-вы готовите норм.еду-я бы у е б а л а вам сапогом.нет-надела бы дошик ему на голову.я своему так кастрюлю с супом надела.

Гость
#4
Гость

а вы изначально оговаривали про готовку и т.д.?если было оговорено,что он работает-вы готовите норм.еду-я бы у е б а л а вам сапогом.нет-надела бы дошик ему на голову.я своему так кастрюлю с супом надела.

А он как отреагировал когда ему кастрюлю на голову надели?

Гость
#5
Гость

А он как отреагировал когда ему кастрюлю на голову надели?

он о х у е л,извините.промолчал.теперь ест молча,что готовлю.а готовлю хорошо.я повар.настроение у него видите ли,было плохое.вот и вяк нул про суп.за что и поплатился.

Гость
#6
Гость

а вы изначально оговаривали про готовку и т.д.?если было оговорено,что он работает-вы готовите норм.еду-я бы у е б а л а вам сапогом.нет-надела бы дошик ему на голову.я своему так кастрюлю с супом надела.

кто это вообще оговаривает? естественно не оговаривали, сразу бы пошел на..... если бы в начале отношений что-то про кастрюльки вякнул

Гость
#7
Гость

А кто деньги в семью приносит?

мало

LoRd
#8

Я б тебя с балкона выбросил бы сразу!!!

#9
Гость

Сообщение было удалено

мало

Вопрос не "сколько?", а "кто?"

Гость
#10

Я тоже может хочу, чтоб он мне цветы, одежду хорошую покупал.
А в итоге я в модисе одеваюсь.
Так что стимула для печенья пирожков нет

Гость
#11
LoRd

Я б тебя с балкона выбросил бы сразу!!!

и сел бы.

Гость
#12
Гость

кто это вообще оговаривает? естественно не оговаривали, сразу бы пошел на..... если бы в начале отношений что-то про кастрюльки вякнул

ты и па нь ко???нах он тебе?раз считаешь себя цацей,ищи богатого.киздишь ты тут.

LoRd
#13
Гость

и сел бы.

А если первый этаж? Это так, первое и последнее предупреждение.

Гость
#14
Гость

ты и па нь ко???нах он тебе?раз считаешь себя цацей,ищи богатого.киздишь ты тут.

Что я киздю? Муж мало зарабатывает , а ответ получает доширак. что несправедливого?

Гость
#15
LoRd

А если первый этаж? Это так, первое и последнее предупреждение.

за побои тогда

Гость
#16
Гость

Что я киздю? Муж мало зарабатывает , а ответ получает доширак. что несправедливого?

а зачем за нище е б а замуж идти?абы был?был бы не нищий,могла бы доставку заказывать из ресторов.

Гость
#17
Гость

а зачем за нище е б а замуж идти?абы был?был бы не нищий,могла бы доставку заказывать из ресторов.

это и так ясно.
только ему нет. вот и обижается

Гость
#18
LoRd

А если первый этаж? Это так, первое и последнее предупреждение.

с первого этажа можно и руку сломать,и башку отбить.крутыш вы наш))

Гость
#19
Барабашкa

мало Вопрос не "сколько?", а "кто?"

Вопрос не "сколько?", а "кто?" я свое отработала

LoRd
#20
Гость

за побои тогда

А всё из-за доширака. Фу бл. Яяя, иди убейся сама)

Гость
#21
LoRd

А всё из-за доширака. Фу бл. Яяя, иди убейся сама)

Сам написал и сам слился. Скучно

LoRd
#22
Гость

с первого этажа можно и руку сломать,и башку отбить.крутыш вы наш))

Ха, ещё не это сделаешь когда голодный) Доширакша ёбaннaя(автор)

LoRd
#23
Гость

Сам написал и сам слился. Скучно

Что тебе ещё надо, собака?

Николь
#24

Ни в чем ты не виновата, доширак его не устроил...я своему вообще только объедки даю, после того как сама поем...

Гость
#25

Я бы жене руки поцеловал. Пусть и дошик, все равно проявление заботы обо мне

Гость
#26
LoRd

Что тебе ещё надо, собака?

Сначала слился, а потом как в детском саду, получив по носу, стал обязываться.

Гость
#27

*обзываться

Гость
#28
Гость

Я бы жене руки поцеловал. Пусть и дошик, все равно проявление заботы обо мне

золотой мужчина)

LoRd
#29
Гость

Сначала слился, а потом как в детском саду, получив по носу, стал обязываться.

Не забывай, носом ты уткнулась об землю, когда трамером вылетела с балкона))

LoRd
#30
LoRd

Не забывай, носом ты уткнулась об землю, когда трамером вылетела с балкона))

Трассером*

Люцифер
#31

Секс и виски кокс карибский ма и диски 🤪👾🦵🦵

Гость
#32

Блин, что-то дошик захотелось. ..

#33
Гость

мало

Так обсудите с ним эту тему. Махнитесь, Вы будете достаточно денег в семью приносить, а муж будет вас кормить вкусно. Уверен, что у вас так отношения будут плодотворное и оба хорошо одеваться начнёте, как вы и хотели.

гость
#34

Авторша, ты явно с вокзала строчишь, куда вылетела после пинка под зад, там вай фай бесплатный

Черный принц
#35
Гость

Блин, что-то дошик захотелось. ..

Ага, я аж вареники с картофельно-печеночной начинкой поставил вариться.

Женечка
#36
Гость

Вопрос не "сколько?", а "кто?" я свое отработала

я свое отработалаВы уже на пенсии? Или в декрете? Или просто так дома сидите, ничего не делаете?

Домохозяйка
#37

Ну если вы не работаете, это странно, как минимум.

Жужа
#38
Гость

Что я киздю? Муж мало зарабатывает , а ответ получает доширак. что несправедливого?

А че богатого не найдёшь?))) Невостребована? Тогда учись варить борщи🤣 Да и богатому в буй не тарахтело бааааальшой и чисто любовью таких любить. Судя по теме ты и ума не великого, и готовить не умеешь. Да и дома сидишь. На *** ты нужна вообще🤷‍♀️

Жужа
#39
Гость

Вопрос не "сколько?", а "кто?" я свое отработала

я свое отработалаРтом?

Гость
#40

Идиотизм какой-то. Дело не в том, кто что должен. Вот я сама, когда голодная, никогда в жизни себе доширак не завариваю, я такое не ем. Что элементарно сложно хотя бы заказать доставку еды, купить еды в кулинарии или быстро курицу с макаронами сделать, это полчаса?

Гость
#41
Гость

кто это вообще оговаривает? естественно не оговаривали, сразу бы пошел на..... если бы в начале отношений что-то про кастрюльки вякнул

Все обговаривают. Типа «Вася, я дома сижу борщи готовлю, а ты работаешь и мне на мерс зарабатываешь». Или «Вася, ч тоже работаю, поэтому готовить будем по очереди/покупать готовое, как получится». Надо учиться разговаривать. Проблем будет меньше.

Гость
#42
Гость

он о х у е л,извините.промолчал.теперь ест молча,что готовлю.а готовлю хорошо.я повар.настроение у него видите ли,было плохое.вот и вяк нул про суп.за что и поплатился.

Надо было добивать кастрюлей до отключки

Гость
#43

Ты б ему сразу отрубей сварила, поставила б ведро и сказала:
Жри своё хрючево

Гость
#44
LoRd

Я б тебя с балкона выбросил бы сразу!!!

Где-то читала, как женщина мужика с балкона выкинула. Дважды. После первого он что-то не понял, пошел обратно расставлять точки над и. Она его второй раз скинула. Второй этаж)

Гость777
#45

Галимая разводка от штанов