Гость
Статьи
Одиночество после …

Одиночество после разрыва отношений.

Те, кто читал мои темы на форуме, знают по какой причине я разошлась с мужем (неуважительное поведение по отношению к моим родным, драка мужа с отцом на празднике). Но я не понимаю, в чем моя вина. Мы разъехались, завтра едем разводиться. Мои родные со мной не хотят общаться, хотя я то ничего грубого не делала. Если я начинаю звонить/ писать, то мне говорят "не звони, мне от тебя ничего не нужно". Я не понимаю, я в чем виновата?

GIF
Запятая,
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот о чем вам и говорили , я в том числе .
Что ваша сама красиво подвела к тому , чтобы в разошлись .
Сейчас такие мамы пошли - завистливые .
Я , к сожалению, с таким столкнулась . Было тяжело принять .

Только ваша с мужем , они дома и у неё все чики - мони , а вы в ж.о.п.е.

Сейчас мамы и папы пошли - эгоисты ,думают только о себе )
Жаль , что они умрут , а их ребёнок останется на какое-то время и будет мучаться .

Мама должна была с вами поговорить после казуса . И на какое-тоо время прекратить общение с вашем мужем , все бы улеглось и вернулось на круги своя. С кем не бывает ?
Он бы приехал , извинился и вы бы общались .

Но нет )
Только не забывайте , ваша семья - это не мама , а муж .
И теперь вы без семьи .

#2
Water

Вот о чем вам и говорили , я в том числе .
Что ваша сама красиво подвела к тому , чтобы в разошлись .
Сейчас такие мамы пошли - завистливые .
Я , к сожалению, с таким столкнулась . Было тяжело принять .

Только ваша с мужем , они дома и у неё все чики - мони , а вы в ж.о.п.е.

Сейчас мамы и папы пошли - эгоисты ,думают только о себе )
Жаль , что они умрут , а их ребёнок останется на какое-то время и будет мучаться .

Мама должна была с вами поговорить после казуса . И на какое-тоо время прекратить общение с вашем мужем , все бы улеглось и вернулось на круги своя. С кем не бывает ?
Он бы приехал , извинился и вы бы общались .

Но нет )
Только не забывайте , ваша семья - это не мама , а муж .
И теперь вы без семьи .

Вместо «сама» - «мама» я хотела написать .

Гость
#3

"неуважительно относился к моим родным" - подозреваю, были причины. Сидите теперь без мужа со своими распрекрасными родными.

Гость
#4

А для чего вы им пишете, звоните?? Разводитесь, рубите все концы и дело в сторону. Или планируете здесь еще пару лет подобные темы создавать??

Гость
#5

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 405 115 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 236 160 тем