Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или бороться ?

Что делать? 8 октября 2019 года, вышла замуж, имея ребенка от первого брака. поженились мы быстро, муж приехал ко мне со Ставрополя в станицу, здесь я получила квартиру и думала со своим жильеи будет легче нам. но год был тяжелый. муж хороший, любит мою дочь (я это вижу) и она его, они большие друзья с ним. меня тоже любит, и я это вижу и чувсьвую. все для нас делал. но всегда был чем то загружен, я стала ревновать и думать что о ком то думает. уехал в ставрополь, чтобы заработать и забрать нас. в один день звонит ночью и говорит как любит меня, что мы пройдем это, и скоро все закончитмя, а днем сообщает что ничего не хочет больше. я две не дели бьюсь говорю что ьы устал, это испытание, мы справимся мы семья. он просит подать н развод. но при этом любит (сам говорил) потом признался что у него дочь, и 5 лет назад его ее лешили. я приняла это. поняла почему он такой ходил всегда. утром три дня назад я написала "доброе утро родной, хорошего дня'прочел и три дня тишина. в в whatsapp постоянно сидит. дать развод или бороться? мне 25 мужу 28.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чем, за что и каким образом вы хотите бороться? Так и не поняла

Гость
#2

Любит,но хочет развода?классно.вы за что бороться собрались?

#3
Гость

Любит,но хочет развода?классно.вы за что бороться собрались?

Подавать самой на развод или переждать.вот я о чем

Гость
#4
Snezhana888

Подавать самой на развод или переждать.вот я о чем

А вам срочно горит? Вы и так живете в разных городах, какая вам разница?
Кому нужен развод, тот на него и подает. Ну считайте, что вы уже развелись, а все юр. моменты пусть решает он. Поэтому в вашей ситуации сами можете ничего не делать - ни подавать на развод, ни бороться, а предоставьте возможность решить всё ему самому, а вы подключитесь только в самый последний момент, чтоб поставить свою подпись под документами.

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 404 796 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 235 994 темы