Гость
Статьи
Простили бы измену?

Простили бы измену?

Всем привет, хотелось бы узнать мнение. Встречалась с парнем (теперь муж), около недель 3 провстречались, ничего серьезного в отношениях наших не предвещало на то время. Он уехал в другой город на 2 недели, приехал и сказал, что понял, что хочет со мной серьезных отношений. Признался в любви, мы начали строить какие-то планы, забрал меня к себе и потом попозже сделал предложение. Сейчас ждём ребёночка. Но вот недавно узнала, что в той самой поездке в начале отношений, он мне изменил. Говорит, что тогда был идиотом, ничего не понимал, но, когда обратно ехал ко мне, понял, что не хочет такой жизни как раньше (раньше вообще не строил отношений,никого всерьёз не воспринимал) а хочет, чтобы уже всё серьезно и до конца.
И вот совсем не знаю, что делать.. Чувсвую, что он любит меня, никогда не было у меня мыслей, что я не любима. В общем, делает меня счастливой, но о той измене я много думаю... и совсем запуталась, как же жить теперь...

GIF
Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Я думаю ничего страшного в этом нет. Главное,что он осознает что он неправ. Не стоило бы прощать измену,если бы она сказал - "Ты сама виновата,потому что ты......"

#2

Выбросьте из головы. Это было не в браке и даже как я поняла не в отношениях еще, может он тогда о серьезном с вами еще не думал. Тем более вас сейчас любят и вы это чувствуете. Так не портите себе жизнь этими размышлениями.

Гость
#3

Вам сколько лет? По 23? Тогда возможно сейчас он так думает, но в 30 разведется, как и все, надо нагуляться было.
Если 33 ему и так- он гу ляка и не изменится

Гость
#4

Тяжелый вопрос ... там то вы женаты не были. И расставались на 2 недели как я поняла, так он и был свободным человеком и вы ... как бы не считается изменой. Тк вы могли бы и не сойтись обратно влёгкую. Измена это когда вы замужем и вам изменяет. Даже сожительство - не измена тк вы никто друг другу

Гость
#5

Но я бы все таки на ус мотала и если в будущем объявится вам шанс или отношения надоедят тоже бы скажем не спала но поцеловалась бы и флиртовала с другим ч, но не специально а чтобы просто все честно было.

Маня
#6

Пора смириться. Русские мужчины самые гулящие.

Гость
#7
Гость

Но я бы все таки на ус мотала и если в будущем объявится вам шанс или отношения надоедят тоже бы скажем не спала но поцеловалась бы и флиртовала с другим ч, но не специально а чтобы просто все честно было.

Макака ты пустоголовая. Иди домой.

Гость
#8
Маня

Пора смириться. Русские мужчины самые гулящие.

Не свисти мачалка,весь мир знает ,что самые плятовитые это рашнНаташки.

Гость
#9

Я бы не простила. Но если ооочень выгодно, то можно сделать вид, что простила . Но в душе такое не могу простить и не забываю таких вещей никогда. И при случае буду этим тыкать в лицо.

Гость
#10
Гость

Вам сколько лет? По 23? Тогда возможно сейчас он так думает, но в 30 разведется, как и все, надо нагуляться было.
Если 33 ему и так- он гу ляка и не изменится

Именно так. Он гуляка и вас не любит. Комментаторы выше просто терпилы и тряпки. Или сами изменяют.

Автор, готовьте пути для отхода или заведите себе любовника. В вашей ситуации это нормально. Никакой любви у этого мужика к вам нет и разумеется в декрет он тоже будет изменять или уже изменяет опять.

Гость
#11
Гость

Я бы не простила. Но если ооочень выгодно, то можно сделать вид, что простила . Но в душе такое не могу простить и не забываю таких вещей никогда. И при случае буду этим тыкать в лицо.

Да, разве что навесить ребенка на него, пусть им занимается и обеспечивает, а сама в поездки и сексоваться там с другим.
Он уже дал карт бланш на это.