Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость?

Почему одни женщины счастливы в браке,а другие живут без мужчины?

GIF
Ника.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливы в браке единицы. Остальные просто в браке.

Маня
#2

Ну, да вам же не нужен абы какой.

Гость
#3
Ника.

Сообщение было удалено

На самом деле справедливость абсолютная. Я разбирался в этом вопросе и даже предлагал девушкам, страдающим от одиночества, писать мне, чтобы я в обсуждении нашел решение их проблемы.
Знаете, сколько мне написало? 0 (ноль). Т.е. никто из жалобщиц в реальности не хотел менять свой статус "одинокой", им нравится быть одинокой, а нытье про одиночество - это просто получить немного внимания и сочувствия от других. Психологический вампиризм.

Гость
#4

Потому что другие счастливы без мужчины

Ника.
#5
Гость

Потому что другие счастливы без мужчины

А если нет?

Гость
#6
Ника.

А если нет?

Если нет, то мужчина вам не поможет.

Ника.
#7
Гость

Если нет, то мужчина вам не поможет.

Почему??

Гость
#8
Ника.

Почему??

Несчастная женщина не может дать того, что нужно мужчине в браке. Из ничего ничего и не родится. Соответственно и взять у мужчины ничего не может, на сухой земле ничего не приживется ( это образно конечно)

Ру.
#9

потому, что одним везет,и часто с самого раннего возраста, а другим нет. так бывает, это нормально, смиритесь.

Гость
#10
Гость

На самом деле справедливость абсолютная. Я разбирался в этом вопросе и даже предлагал девушкам, страдающим от одиночества, писать мне, чтобы я в обсуждении нашел решение их проблемы. Знаете, сколько мне написало? 0 (ноль). Т.е. никто из жалобщиц в реальности не хотел менять свой статус "одинокой", им нравится быть одинокой, а нытье про одиночество - это просто получить немного внимания и сочувствия от других. Психологический вампиризм.

А с чего в взяли , что вы эксперт в этой теме, к которому стоит прислушаться? С чего ы этим девушкам вам писать? Любителей потрепаться много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: