Гость
Статьи
Хочу проучить мужа

Хочу проучить мужа

Покидайте коварных советов))
Мужнина попа прилипла к дивану и не собирается отрываться. Все свободное время после работы, в выходные, в отпуске проводит в играх за компом. Я не против игр, сама иногда играю, но меру надо знать. Я все время пытаюсь его от компа отвлечь, предлагаю вместе погулять, сходить в кафе, кино, заняться спортом, приготовить ужин, встретиться с друзьями - «не хочу», «устал», «некогда». Силы и время только на игры всегда есть. Со мной время вообще не проводит. А я чувствую себя одиноко. Разговоры не помогают. Хочу его растормошить.
Может, записаться в спортзал? Почаще проводить время вне дома? Уходить в выходные при полном марафете? Кто-то из вас такую схему пробовал? Говорят, действует)) что ещё можно придумать?)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один способ - искать себе друзей, ваш ненаглядный удобно устроился, а какая вам от этого радость.

Гость
#2

Я открою тебе «секрет»: займись ка ты своею жизнью. Да что ж вы как Куры наседки... ваш муж взрослый человек. Он вам не сын. Вы не несёте за него ответственность. Это его выбор, вы то тут при чем? Пусть живет так как хочет. А вы вперёд- в зал, в бассейн, на курсы узнать что то новое, с подругами весело время провести. Если есть дети, то с детьми в батутный центр, в развивающую школу... да сейчас куча возможностей! А если ещё и работаете, то на все это время в обрез... чтобы его ещё тратить на якорь в виде мужа. Поверьте... мужчины не дураки. Они все чувствуют... как только вы в нем не нуждаетесь он тут как тут... и про диван забудет.

Гость
#3

Автор, вы собираетесь манипулировать другим человеком, и даже не стесняясь об этом говорите. Вы не понимаете, что это мерзко? Если вас не устраивает поведение мужа, то надо с ним поговорить откровенно, донести свою позицию. И ДО ЭТОГО принять решение: что вы будете делать, если он проигнорирует этот разговор. Других путей нет.

#4

Забейте на мужа, занимайтесь своими делами. Шуршите по хозяйству, ходите в спортзал, встречайтесь с друзьями. А он пусть сидит дальше, играет. Начнет возмущаться - ой, любовь моя, ну тебе ведь ничего со мной не интересно.... А мне одиноко и скучно, вот я и ищу себе занятия. Тем более, компьютер ты всегда занимаешь.

б-ка
#5

Классика жанра. Мужик прилип к дивану и ничего не хочет делать. Поговорите, почитайте, послушайте психологов, съевших зубы на таких историях. Вам очень внятно и мотивированно расскажут, почему мужик так себя ведёт. И почему Ваши "идеи" не только злобные, не только бесполезные, но и вредные.

Гость
#6

Лично я все пробовала, вопросы задавал "куда пошла", требовал остаться, но от дивана и компа не отлип. Ушла, ибо задолбала меня такая жизнь. Засуетился, отлип от дивана, стал ухаживать, на свидания и прогулки звать, только я понимала, что это временно, а стоит начать снова жить вместе, так начнется то же самое - диван, комп, телевизор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: