Гость
Статьи
Вопрос тем кто больше …

Вопрос тем кто больше двух лет в браке состоит.

Как часто вы занимаетесь сексом с вашим мужем/женой? И есть ли у вас дети?

GIF
Ника.
50 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, "Чёрные паруса"
#1

У меня 12 легионов детей. . .
В Бога верят только дети.
12 легионов божьих ангелов - дети.
11999 детей, Михаила Жемчуговы на ДОМе-2 родили.

Михаила Жемчуговы
Клопик, тапки, тапки сильнее...

Русалка на ветвях висит
#2
Черносоль, "Чёрные паруса"

У меня 12 легионов детей. . . В Бога верят только дети. 12 легионов божьих ангелов - дети. 11999 детей, Михаила Жемчуговы на ДОМе-2 родили. Михаила Жемчуговы Клопик, тапки, тапки сильнее...

О! Привет. Как там бабушка?

Гость
#3

Я до сих пор девственница после 7 лет брака, меня так страшит возможность стать общественной женщиной, что ничего не могу с собой поделать, решила посвятить свою жизнь сохранению пленки (жду долгих бурных аплодисментов)

Гость
#4
Гость

Я до сих пор девственница после 7 лет брака, меня так страшит возможность стать общественной женщиной, что ничего не могу с собой поделать, решила посвятить свою жизнь сохранению пленки (жду долгих бурных аплодисментов)

Мы, женщины России, восхищены тобой! Ты и есть пример для подражания! На тебя должны равняться наши дочери. А наши мужья рыдают в голос от зависти твоему супругу, которому дана честь жить с такой Великой Женщиной под одной крышей!

Гость
#5

Ну что, автор, вы отбились от родственников, собиравшихся вас насильно запереть в дурдом? Или у них все получилось, и вы пишете оттуда?

Гость
#6

раз в три дня можем, или каждый день по одному разу, детей нет, не хотим заводить

Гость
#7

2-3 раза в неделю, в браке 9 лет , нас устраивает

Ника.
#8
Гость

раз в три дня можем, или каждый день по одному разу, детей нет, не хотим заводить

Почему не хотите? Боитесь что сами ещё дети?

Гость
#9
Ника.

Сообщение было удалено

Почему не хотите? Боитесь что сами ещё дети?я вообще в этой жизни детей не хочу, дети это проблемы заботы хлопотв и траты, а я люблю жизнь для себя

Ника.
#10
Гость

Почему не хотите? Боитесь что сами ещё дети?

я вообще в этой жизни детей не хочу, дети это проблемы заботы хлопотв и траты, а я люблю жизнь для себяА с чего ты решила,что родив ребенка ты не сможешь жить для себя?

Гость
#11
Ника.

Сообщение было удалено

я вообще в этой жизни детей не хочу, дети это проблемы заботы хлопотв и траты, а я люблю жизнь для себяА с чего ты решила,что родив ребенка ты не сможешь жить для себя?я выбираю самые легкие пути в жизни, зачем мне усложнять жизнь ребенком? я родивших повидала....там не дай боже ситуация а я эгоистичная лентяйка я тяжелый путь рожать, просто обошла))

Ника.
#12
Гость

я вообще в этой жизни детей не хочу, дети это проблемы заботы хлопотв и траты, а я люблю жизнь для себя

А с чего ты решила,что родив ребенка ты не сможешь жить для себя?я выбираю самые легкие пути в жизни, зачем мне усложнять жизнь ребенком? я родивших повидала....там не дай боже ситуация а я эгоистичная лентяйка я тяжелый путь рожать, просто обошла))А что бы ты посоветовала тем у кого уже есть ребенок? Или они уже подписали себе приговор?

Гость
#13
Ника.

Сообщение было удалено

А с чего ты решила,что родив ребенка ты не сможешь жить для себя?я выбираю самые легкие пути в жизни, зачем мне усложнять жизнь ребенком? я родивших повидала....там не дай боже ситуация а я эгоистичная лентяйка я тяжелый путь рожать, просто обошла))А что бы ты посоветовала тем у кого уже есть ребенок? Или они уже подписали себе приговор?они уже подписали себе приговор, что им тут посоветовать? только могу им сказать что "поздняк уже метаться"

Гормон роста
#14

Если все норм, то почти каждый день.

Ника.
#15
Гость

А с чего ты решила,что родив ребенка ты не сможешь жить для себя?

я выбираю самые легкие пути в жизни, зачем мне усложнять жизнь ребенком? я родивших повидала....там не дай боже ситуация а я эгоистичная лентяйка я тяжелый путь рожать, просто обошла))А что бы ты посоветовала тем у кого уже есть ребенок? Или они уже подписали себе приговор?они уже подписали себе приговор, что им тут посоветовать? только могу им сказать что "поздняк уже метаться"Не знаю все мои знакомые счастливые и довольные,у которых есть дети. И в личной жизни у них все крутяк.

Ника.
#16
Гормон роста

Если все норм, то почти каждый день.

А что может быть не норм?

Гость
#17
Ника.

я выбираю самые легкие пути в жизни, зачем мне усложнять жизнь ребенком? я родивших повидала....там не дай боже ситуация а я эгоистичная лентяйка я тяжелый путь рожать, просто обошла))

А что бы ты посоветовала тем у кого уже есть ребенок? Или они уже подписали себе приговор?они уже подписали себе приговор, что им тут посоветовать? только могу им сказать что "поздняк уже метаться"Не знаю все мои знакомые счастливые и довольные,у которых есть дети. И в личной жизни у них все крутяк. Да ладно, автор, годам к 40, может, и изменят мнение. Лично знакома с женщиной, дозревшей до первенца в 47 лет.
А может и нет. Не в детях счастье. Детей заводят, что б излишком счастья делиться, а не чтобы его получать.

Гость
#18
Ника.

Сообщение было удалено

я выбираю самые легкие пути в жизни, зачем мне усложнять жизнь ребенком? я родивших повидала....там не дай боже ситуация а я эгоистичная лентяйка я тяжелый путь рожать, просто обошла))А что бы ты посоветовала тем у кого уже есть ребенок? Или они уже подписали себе приговор?они уже подписали себе приговор, что им тут посоветовать? только могу им сказать что "поздняк уже метаться"Не знаю все мои знакомые счастливые и довольные,у которых есть дети. И в личной жизни у них все крутяк. это они делают вид что довольные, моя родственница только родственникам нам жалуется близким и мы видим какие у нее проблемы, а на людях она тоже создает иллюзию что у нее все окей, это лицемерие и растирожированное щастье материнства

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А что бы ты посоветовала тем у кого уже есть ребенок? Или они уже подписали себе приговор?они уже подписали себе приговор, что им тут посоветовать? только могу им сказать что "поздняк уже метаться"Не знаю все мои знакомые счастливые и довольные,у которых есть дети. И в личной жизни у них все крутяк. Да ладно, автор, годам к 40, может, и изменят мнение. Лично знакома с женщиной, дозревшей до первенца в 47 лет.
А может и нет. Не в детях счастье. Детей заводят, что б излишком счастья делиться, а не чтобы его получать.мне сейчас уже за 30, и я не понимаю насколько надо быть несчастными чтобы обзавестись обузой??

Ника.
#20
Гость

А что бы ты посоветовала тем у кого уже есть ребенок? Или они уже подписали себе приговор?

они уже подписали себе приговор, что им тут посоветовать? только могу им сказать что "поздняк уже метаться"Не знаю все мои знакомые счастливые и довольные,у которых есть дети. И в личной жизни у них все крутяк. Да ладно, автор, годам к 40, может, и изменят мнение. Лично знакома с женщиной, дозревшей до первенца в 47 лет.
А может и нет. Не в детях счастье. Детей заводят, что б излишком счастья делиться, а не чтобы его получать.мне сейчас уже за 30, и я не понимаю насколько надо быть несчастными чтобы обзавестись обузой??А зачем тогда вас мама рожала?

Гость
#21

Ответ на пост 19.
Ещё раз - это должны быть издишки счастья, чтоб захотелось им делиться. Сейчас у Вас его ровно столько, сколько и нужно. Но как только будут излишки любви, радости, денег, времени, так сразу и захочется ими делиться. Вот так у меня знакомая в 47 лет и родила. До этого также рассуждала. Так что я и говорю, никто не знает, измените ли Вы своё мнение.

Ника.
#22
Гость

Ответ на пост 19.
Ещё раз - это должны быть издишки счастья, чтоб захотелось им делиться. Сейчас у Вас его ровно столько, сколько и нужно. Но как только будут излишки любви, радости, денег, времени, так сразу и захочется ими делиться. Вот так у меня знакомая в 47 лет и родила. До этого также рассуждала. Так что я и говорю, никто не знает, измените ли Вы своё мнение.

Начали за здравие,закончили за упокой...

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

что в вашем понимании излишки любви? ))) вы чушь несете, у меня есть излишки любви мне их хочеться тратить только на свои удовольствия чтобы потреблять а не делиться, я очень жадный человек и сколько денег мне не дай, мне их всегда мало ...сами знаете денег много не бывает!!! в 47 ваша знакомая просто залетела а вам лапши навешала что типа очень захотела, так же как и 20 родившие по залету, никто из них в залете не признается все лицемерно врут что дети желанны и планированны, но дети обуза) и времени у меня достаточно, работой я далеко не загруженна хватает на все в том числе и на безделье)) любви какой? я очень залюбленная своими родителями даже по сей день, взаимная любовь у меня есть и конечная безграничная к себе, зачем тут к чему рожать оузу в виде детей? еще и беременность внешний вид портит, бессонные ночи и тд и тп школы сады рано вставать, каким ссастьем и любовью тут делиться? ))) и радости у меня предостаточно, у меня нет проблем, я делаю что хочу, ничем не обременена живу ради удовольствий секса, влюбленности страсти, и я этим делиться не хочу, я лишь потребляю и мне это нравится, ну как вы родили вам конечно уже поздняк метаться вот вы и поете про "деление счастьем"

Гость
#24
Ника.

Сообщение было удалено

они уже подписали себе приговор, что им тут посоветовать? только могу им сказать что "поздняк уже метаться"Не знаю все мои знакомые счастливые и довольные,у которых есть дети. И в личной жизни у них все крутяк. Да ладно, автор, годам к 40, может, и изменят мнение. Лично знакома с женщиной, дозревшей до первенца в 47 лет.
А может и нет. Не в детях счастье. Детей заводят, что б излишком счастья делиться, а не чтобы его получать.мне сейчас уже за 30, и я не понимаю насколько надо быть несчастными чтобы обзавестись обузой??А зачем тогда вас мама рожала?после абортов залетела под 40 лет я первая в семье и единственная

Гость
#25
Гость

что в вашем понимании излишки любви? ))) вы чушь несете, у меня есть излишки любви мне их хочеться тратить только на свои удовольствия чтобы потреблять а не делиться, я очень жадный человек и сколько денег мне не дай, мне их всегда мало ...сами знаете денег много не бывает!!! в 47 ваша знакомая просто залетела а вам лапши навешала что типа очень захотела, так же как и 20 родившие по залету, никто из них в залете не признается все лицемерно врут что дети желанны и планированны, но дети обуза) и времени у меня достаточно, работой я далеко не загруженна хватает на все в том числе и на безделье)) любви какой? я очень залюбленная своими родителями даже по сей день, взаимная любовь у меня есть и конечная безграничная к себе, зачем тут к чему рожать оузу в виде детей? еще и беременность внешний вид портит, бессонные ночи и тд и тп школы сады рано вставать, каким ссастьем и любовью тут делиться? ))) и радости у меня предостаточно, у меня нет проблем, я делаю что хочу, ничем не обременена живу ради удовольствий секса, влюбленности страсти, и я этим делиться не хочу, я лишь потребляю и мне это нравится, ну как вы родили вам конечно уже поздняк метаться вот вы и поете про "деление счастьем"

:) Ваша наивность мила. Нет, не залюблены Вы родителями, к сожалению. Залюбленные дети сытые. Они не страдают неудержимым потреблением. Верю, что взаимолюбимы сейчас с партнером, верю, что родители финансово баловали и балуют. Но не уделяли они Вам столько внимания, сколько было нужно Вам в детстве. Поэтому и вечный голод, вечное потребление. Как «наедитесь», как успокоитесь, может, и поймёте, о чем я говорю.
Если бы были залеты сплошные, не была бы сейчас одна из самых прибыльных профессий репродуктолог, люди миллионы готовы отдать за ребёнка.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

готовые отдать миллионны за ребенка те женщин которые несчастны у которых нет взаимной любви, которые на внешность не ахти, тем самым они ребенком пустоту душевную заполняют, ведь недаром говориться чем страшнее женщина тем больше у нее детей, а внимания от родителей мне было в детстве предостаточно они и гиперопекали меня и бабушки с дедушками тоже, а мама так вообще только мне внимание и уделяла, вот только есть люди эгоисты которые гребут все под себя, это черта характера, не слышали о такой? и от внимания родителей она не зависит) я живу ради удовольствий а какие удовольствия от детей если они только потребляют в нашем веке??? а зачем их растить иначе,если можно прожить жизнь легче, просто не рожать, ведь не рожая избежишь многих проблем, со здоровьем и прочее, ведь после родов портиться здоровье, и не надо ляля что у вас ссе прекрасно, у меня есть рожавшая подруга и родстаенница и я знаю какие у них проблемы в интимном плане, ну конечно как вы они чужим никогда не признаются и будут дуть какое дети щасте, но на самом деле я то знаю как у них все обстоит;) зато я поняла что вы ребенком заполнчете душевную пустоту ротому что вас никто не любит, вот ребенка а заставлю его себя любить )))

Ника.
#27
Гость

готовые отдать миллионны за ребенка те женщин которые несчастны у которых нет взаимной любви, которые на внешность не ахти, тем самым они ребенком пустоту душевную заполняют, ведь недаром говориться чем страшнее женщина тем больше у нее детей, а внимания от родителей мне было в детстве предостаточно они и гиперопекали меня и бабушки с дедушками тоже, а мама так вообще только мне внимание и уделяла, вот только есть люди эгоисты которые гребут все под себя, это черта характера, не слышали о такой? и от внимания родителей она не зависит) я живу ради удовольствий а какие удовольствия от детей если они только потребляют в нашем веке??? а зачем их растить иначе,если можно прожить жизнь легче, просто не рожать, ведь не рожая избежишь многих проблем, со здоровьем и прочее, ведь после родов портиться здоровье, и не надо ляля что у вас ссе прекрасно, у меня есть рожавшая подруга и родстаенница и я знаю какие у них проблемы в интимном плане, ну конечно как вы они чужим никогда не признаются и будут дуть какое дети щасте, но на самом деле я то знаю как у них все обстоит;) зато я поняла что вы ребенком заполнчете душевную пустоту ротому что вас никто не любит, вот ребенка а заставлю его себя любить )))

У моей бабушки племянница,троих детей родила,красивая,умная от мужиков отбоя нет и замужем.

Ника.
#28
Гость

:) Ваша наивность мила. Нет, не залюблены Вы родителями, к сожалению. Залюбленные дети сытые. Они не страдают неудержимым потреблением. Верю, что взаимолюбимы сейчас с партнером, верю, что родители финансово баловали и балуют. Но не уделяли они Вам столько внимания, сколько было нужно Вам в детстве. Поэтому и вечный голод, вечное потребление. Как «наедитесь», как успокоитесь, может, и поймёте, о чем я говорю.
Если бы были залеты сплошные, не была бы сейчас одна из самых прибыльных профессий репродуктолог, люди миллионы готовы отдать за ребёнка.

Вообще то тема про секс в бракеча не про детей

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

:) Ваша наивность мила. Нет, не залюблены Вы родителями, к сожалению. Залюбленные дети сытые. Они не страдают неудержимым потреблением. Верю, что взаимолюбимы сейчас с партнером, верю, что родители финансово баловали и балуют. Но не уделяли они Вам столько внимания, сколько было нужно Вам в детстве. Поэтому и вечный голод, вечное потребление. Как «наедитесь», как успокоитесь, может, и поймёте, о чем я говорю.
Если бы были залеты сплошные, не была бы сейчас одна из самых прибыльных профессий репродуктолог, люди миллионы готовы отдать за ребёнка. у меня все одноклассницы и много еще кто выходили замуж пузатыми в свои 18+, скажите еще это они эко делали и планированно беременели ага... зато почему то очень удивлялись когда узнавали что у них залет и так все, просто кто свои залеты шифрует хорошо, кто то рожает ради выплат а кто то детьми пустоту душевную заполняет

Гость
#30
Ника.

Сообщение было удалено

У моей бабушки племянница,троих детей родила,красивая,умная от мужиков отбоя нет и замужем. ну и вы рожайте пяток другой, это же счастье по вашему что вас останавливает наплодить выводок?))) ваша племянница просто залетела и не хотела делать аборты надеясь что при гв залета не будет, знаю и таких ...ничего хорошего у них нет, полностью расстворяются в детях а сами злые ходят как черти

Гость
#31
Ника.

Сообщение было удалено

У моей бабушки племянница,троих детей родила,красивая,умная от мужиков отбоя нет и замужем. и родив 3детей она уже далеко не красавица не льстите ей))

Ника.
#32
Гость

У моей бабушки племянница,троих детей родила,красивая,умная от мужиков отбоя нет и замужем.

ну и вы рожайте пяток другой, это же счастье по вашему что вас останавливает наплодить выводок?))) ваша племянница просто залетела и не хотела делать аборты надеясь что при гв залета не будет, знаю и таких ...ничего хорошего у них нет, полностью расстворяются в детях а сами злые ходят как чертиПо ней и не скажешь этого

Гость
#33
Ника.

Сообщение было удалено

ну и вы рожайте пяток другой, это же счастье по вашему что вас останавливает наплодить выводок?))) ваша племянница просто залетела и не хотела делать аборты надеясь что при гв залета не будет, знаю и таких ...ничего хорошего у них нет, полностью расстворяются в детях а сами злые ходят как чертиПо ней и не скажешь этоговам она конечно пыль в глаза пускает, так что сами то не рожаете 5 да троих хотя бы?)))

Гость
#34

Так Вы сами с девушкой про детей развили диалог. Я пару раз ответила.
А секс у меня с мужем, когда мы рядом, то ежедневно. Но у нас гостевой брак, живем в разных городах. Перерывы по неделе, потом две недели вместе. Вот так, примерно. Вместе 2,5 года, полгода как в гостевом браке.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

ну вы первая встряли в наш с ней диалог))

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

у вас типа любовник да? теперь понятно почему ... потомку что вы *** мать одиночка да?)

Гость
#37
Гость

у вас типа любовник да? теперь понятно почему ... потомку что вы *** мать одиночка да?)

Я с первым мужем развелась, так как он оказался бесплодным. 8 лет псу под хвост, скрывал от меня это. Никогда ему не прощу, такие вещи нельзя скрывать. А так был хороший брак, много куда ездили, нам вместе никогда не было скучно, на то она и молодость, было круто. И я думала, что нашла своего человека, а потом это предательство. Лучше бы изменял.
Сейчас отношения другие, более фундаментальные, что ли. Но ему нравится жить на берегу озера, в тиши, после работы кататься на снегоходе, либо лодке, готовить еду регулярно на открытом воздухе... для меня все это дачный вариант. Я два года терпела, но уехала. Теперь мы живем жизнью друг друга, но по очереди. То он у меня, то я у него, то каждый своей жизнью.

Гость
#38
Гость

ну вы первая встряли в наш с ней диалог))

Тут как бы форум, идея и есть во встревании в разные диалоги. ;)

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Тут как бы форум, идея и есть во встревании в разные диалоги. ;)
что же вы игнорируете мои комментарии там был ответ на ваш комментарий выше)) вы игнорируете что вам невыгодно и неудобно)) это уже говорит что вас зацепила аргументированная правда, и потом со вторым мужем вы решили использовать его в качестве чтобы он вам ребенка сделал и вы ребенком пустоту душевную заполняли? видимо с поклонниками у вас не ахти было если мужчина с кем бы у вас завязались взаимные чувства вы не нашли, значит выбор поклонников у вас скуден из за вашей внешности которая на троечку... когда человека любишь и привязанна к нему тут неважно плоден он или нет тут третий лишний типа ребенка нафиг не нужен, детей рожают чтобы пустоту заполнить вот такие как вы

Гость
#40
Гость

Тут как бы форум, идея и есть во встревании в разные диалоги. ;)

что же вы игнорируете мои комментарии там был ответ на ваш комментарий выше)) вы игнорируете что вам невыгодно и неудобно)) это уже говорит что вас зацепила аргументированная правда, и потом со вторым мужем вы решили использовать его в качестве чтобы он вам ребенка сделал и вы ребенком пустоту душевную заполняли? видимо с поклонниками у вас не ахти было если мужчина с кем бы у вас завязались взаимные чувства вы не нашли, значит выбор поклонников у вас скуден из за вашей внешности которая на троечку... когда человека любишь и привязанна к нему тут неважно плоден он или нет тут третий лишний типа ребенка нафиг не нужен, детей рожают чтобы пустоту заполнить вот такие как вы-———
Я любила мужа, ещё раз. Но у меня существуют потребности. И себя я любила сильнее мужа. Поэтому не стала жертвовать своим материнством в угоду его жизни.
Про внешность пытаетесь меня задеть? Вы либо глупы, либо юны. Внешность настолько ненужная вещь при построении личного счастья оказалась. Дурнушки, но с бездной шарма гораздо более удачливы по жизни, чем красотки , но без внутренней энергии.
Я не боялась потерять ни первого мужа, ни этого. Мне не нужны поклонники, мужья, ухажеры для того, чтобы чувствовать себя востребованной и счастливой. Мне 32 года, а я в этом году буду пытаться поступить в ВУЗ, так как мне моя профессия надоела. И мне все равно, кто какого об этом мнения.

Гость
#41

Я устала Вам отвечать, наш истеричный гость, есть очевидные вещи, которые, если нужно объяснять, то объяснять бессмысленно.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

что же вы игнорируете мои комментарии там был ответ на ваш комментарий выше)) вы игнорируете что вам невыгодно и неудобно)) это уже говорит что етий лишний типа ребенка нафиг не нужен, детей рожают чтобы пустоту заполнить вот такие как вы-———
Я любила мужа, ещё раз. Но у меня существуют потребности. И себя я любила сильнее мужа. Поэтому не стала жертвовать своим материнством в угоду его жизни.
Про внешность пытаетесь меня задеть? Вы либо глупы, либо юны. Внешность настолько ненужная вещь при построении личного счастья оказалась. Дурнушки, но с бездной шарма гораздо более удачливы по жизни, чем красотки , но без внутренней энергии.
Я не боялась потерять ни первого мужа, ни этого. Мне не нужны поклонники, мужья, ухажеры для того, чтобы чувствовать себя востребованной и счастливой. Мне 32 года, а я в этом году буду пытаться поступить в ВУЗ, так как мне моя профессия надоела. И мне все равно, кто какого об этом мнения.ууу....в 32 года в вуз, я его уже давно закончила, вы настолько некрасива что решили поскорее разродиться и мужчины вам не нужны потому что вы для них непривлекательна))) у некрасивых женщин отговорка всегда такая МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН ЖДУ ПРЫНЦА)))) на самом деле это ваша защитная реакция, а найдись тот кто в вашем вкусе вы б за ним бежали так чтоб пятки бы только сверкали...а тут вы нашли отдушину в ребенке и заполняете им свою пустоту душевную, но счастливее то вы от этого не стали, потому вас и зацепило что я сказала что меня залюбливали родители и я выросла разбалованной эгоисткой без проблем с поклонниками, потому дети и лишние в моей жизни бы были, потому и не завожу их)

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

очевидные это я уж поняла то что вы некрасивая и непривлекательная для мужчин и детьми пустоту душевную заполняете, только судя по вашим опусам счастливее вы не стали несмотря что заставили ребенка вас любить...ну конечно вы сразу в кусты чувствая что ваш хвост задылся и пошли невыгодные для вас вопросики;))

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

только что то в жизни то вам не особо везет несмотря что вы шарм имеете)

НикГость
#45

раз в неделю, 9 лет в браке, детей нет

Ника.
#46
Гость

Я с первым мужем развелась, так как он оказался бесплодным. 8 лет псу под хвост, скрывал от меня это. Никогда ему не прощу, такие вещи нельзя скрывать. А так был хороший брак, много куда ездили, нам вместе никогда не было скучно, на то она и молодость, было круто. И я думала, что нашла своего человека, а потом это предательство. Лучше бы изменял.
Сейчас отношения другие, более фундаментальные, что ли. Но ему нравится жить на берегу озера, в тиши, после работы кататься на снегоходе, либо лодке, готовить еду регулярно на открытом воздухе... для меня все это дачный вариант. Я два года терпела, но уехала. Теперь мы живем жизнью друг друга, но по очереди. То он у меня, то я у него, то каждый своей жизнью.

И зачем вы его бросили? Вам же было хорошо вместе. Ребенок вам бы всю машину пересрал. Дура вы

Гость
#47
Ника.

И зачем вы его бросили? Вам же было хорошо вместе. Ребенок вам бы всю машину пересрал. Дура вы

Так у меня все сейчас хорошо! Что испортилось то? Что я потеряла? Его? Ну, грустно, не более.

Гость
#48

42, 😂 при чем тут есть ли образование? У меня тоже есть, второе будет, совсем в другой сфере. Просто мне захотелось учиться. ЗАХОТЕЛОСЬ. Вот как бывает, что хочется чего-то сладенького. Вот также, только с образованием.
И в смысле жду принца? У меня есть муж. Более того, бывший муж недавно через лучшую подругу напомнил о своём существовании.
Где неудобные вопросы? Про мою внешность я ничего не написала, я написала, что часто те, кто делают ставку лишь на внешность не получают так желаемого ими счастья, каким бы они его не представляли. Тем более, что удачный мужчина это лишь малая часть всего того, что можно получить от жизни.
Тем более, что для каждого понятие счастье своё, личное.

Ника.
#49
Гость

Так у меня все сейчас хорошо! Что испортилось то? Что я потеряла? Его? Ну, грустно, не более.

Ну и дурная(

Ника.
#50
НикГость

раз в неделю, 9 лет в браке, детей нет

Это очень и очень редко.

Форум: Отношения
Всего: 402 846 тем
Новые темы за месяц: 6 137 тем
Популярные темы за месяц: 235 022 темы