Гость
Статьи
Муж все время в …

Муж все время в телефоне и спит отдельно!

Муж постоянно в телефоне! Все время смотрит "смешные" видео. У нас дочь 10 месяцев, если оставляю её с ним, он сидит в телефоне, а за дочерью просто смотрит, не играет, никак с ней не контактирует. Отвечает на мои вопросы, просьбы, фразы всегда сухо или вовсе молчит.
А тут ещё и на полу начал спать, говорит "захотелось". Дочь спит со мной, но она тут не при чем, почти год спокойно спали, ни на что не жаловался, а тут такое. Уже реально бесит он меня, стараюсь особо его не трогать, но скоро сорвусь уже, что он так себя ведёт. Что посоветуете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как зовут вашего мужа ?

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#3

Плохо, что дочь с вами вместе спит. Это путь на разрушение сексуальных отношений. Думаю, вы верно чувствуете: завелась и у вас любовница. Но а дочь пусть с вами и дальше спит. Раз "не мешает". Скоро вы муж и домой не придет. У любовнице ночевать начнет оставаться.

Гость
#4

Он безумец. Сидит в телефоне, как будто одинокий человек, когда рядом спит маленькое счастье. Будь у меня доченька, я бы посвятил ей всю свою жизнь.

Гость
#5

А может он какуе то венерическую ерунду похватил ? Чего это он вдруг ретировался ?

Гость
#6

Как же все-таки жалко выглядят самки, потерявшие контроль над мужчиной

Гость
#7
Гость

Он безумец. Сидит в телефоне, как будто одинокий человек, когда рядом спит маленькое счастье. Будь у меня доченька, я бы посвятил ей всю свою жизнь.

Прокладку сначала поменяй себе, сюсюкальщица

Гость
#8
Гость

Прокладку сначала поменяй себе, сюсюкальщица

я мужчина-овуляшка, что тут такого?

Алиса
#9
Гость

я мужчина-овуляшка, что тут такого?

Вы классный!

Алиса
#10

У меня тоже сидит в телефоне и смотрит смешные видео. Это уже болезнь какая-то... ещё и рассылает их потом, а ему такие же дураки присылают...
Спит часто отдельно. Ребёнка правда хочет. Надеюсь, что будет помогать... Хочу мужа-овуляшку)))

Гость 155436
#11
Гость

Плохо, что дочь с вами вместе спит. Это путь на разрушение сексуальных отношений. Думаю, вы верно чувствуете: завелась и у вас любовница. Но а дочь пусть с вами и дальше спит. Раз "не мешает". Скоро вы муж и домой не придет. У любовнице ночевать начнет оставаться.

Какой бред. Забываете, что семья не только для потрахушек. Пусть вместо того, чтобы в телефоне сидеть, поднимет з//адницу и уложить дочь и каждый раз встаёт, когда она плакать будет.

Форум: Отношения
Всего: 405 416 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 236 319 тем