Гость
Статьи
Неполадки в семье

Неполадки в семье

Как быть если постоянно принимаю слова близко к сердцу, от всех!? Я очень зависимая от чужого мнения и боюсь что о бо мне скажут. Вот например мой муж не нравится моим родителям, они постоянно находят в нем какие то плохие стороны и что то им не так, в итоге муж перестал с ними общаться и не хочет даже мирится. В общем теперь он стал вообще врагом. И мне капают почти каждый день с двух сторон какие плохие родители и какой плохой муж. Я уже задолбалась. Вроде послушаю родителей согласная с их мнением, послушаю мужа вроде и он прав , но перегибает палку. Как разобраться с этим и выработать свое мнение? Короче мне очень просто можно поменять собственное мнение.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер автор. Когда говорят, что я зависим от чужого мнения, то у человека как правило сложно со своим мнением. Тут все просто - сделать выбор. Что это значит. У Вас точно есть своё мнение, но Вы скорее всего боитесь его высказывать. Как выработать своё мнение не совсем тот я думаю.здесь более уместен вопрос, что мешает Вам его иметь? Или высказывать? Понимаете ли Вы чего хотите? Чего боитесь? Надо разбираться. У меня сразу много вопросов к Вам появляется. Однозначно одно, если Вы живете с мужем и любите его, то к мужу поближе, а вот от других людей по дальше. Иначе будут проблемы в Вашей семье. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Иди на хутор

Гость
#2

А у вас в быту с мужем все хорошо

Автор
#3
Гость

А у вас в быту с мужем все хорошо

По-разному бывает, ну в основном все хорошо.

Гость
#4

Или вставайте на сторону мужа, или разводитесь.

Гость
#5

Поживите одна. Так и скажите обеим сторонам: Устала я от вас, ид\\отов. Дайте отдохнуть. Заблокируйте их нафиг. Увидите, как чудесно заиграет жизнь. Да и спорщики, глядишь, очухаются.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#8

В апрелевке в 58 квартире, проживает странная парочка старикашек имбицылов, которые хотят, чтобы их прихоти все выполняли. Приезжие из челябинской области, с повышенной пенсией, сидят и не работают. От скуки начали приставать к соседям, им мерещиться всякое. К слову, сказать квартиру они купили у анны егоровны внука которой зовут Доминик, муж от нее прятался на кухне курить. Слово новые соседи- это как раз, про понаехавших, которые любят названивать чужим мужьям, курят травку, имеют долги перед налоговой, теребят мозг управляющей компанией. Ефим и алла, из таких Нелюдей, живущих на первом этаже и не понимающих, что их могли залить через этаж. Тем более, что у многих незаконная перепланировка и куча своих проблем. Также, их общая соратница света, трижды вдова и подружка той, самой новой соседки, которая любительница своим поганым языком трепаться и требовать пособия от государства

Форум: Отношения
Всего: 405 681 тема
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 236 438 тем
Предыдущая тема