Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

В браке с мужем 7 лет.Думала,что у нас идеальная семья.Не было даже поводов для ссор.Свободное время всегда проводим вместе.
На днях с незнакомого номера мне писала его любовница.Прислала их переписку,фотки.Там ужас.Он ей все рассказывал, что происходило у нас в семье.Он ее называет ласково.Всякие пошлости ей пишет.Присылал свои селфи ей постоянно, даже не приличные.Она рассказала мне то, что можем знать только я и он и никто другой.У меня ноги стали ватные от услышанного.Начали они общаться еще до нашего брака и все время эта *** была с моим мужем!!!
Я звоню ей, она трубку не берет,сбрасывает,только пишет.
Я встретила его дома с пощечиной, сказала собирать вещи и валить.Сказала, что подам на развод.
Он мне звонит, не беру.
Я не могу видеть этого человека и в то же время не верю, что это произошло со мной и хочу вернуть все как было раньше, но без этого кошмара.Не пойму за что со мной так.Я без него не представляю жизни.Он мне многое дал, многому научил, я без него чувствую себя опусташенной. Не ем и не сплю, никому не хочу рассказывать.
Кто переживал такое и как справлялись?Как жить дальше если с 20 лет я только с ним?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сотвори себе кумира...именно поэтому человеку важно иметь свои увлечения в жизни, без вот этого вот "я без него жизни не представляю". Все наладится или с этим или с другим, здесь уже как вы решите. А насчет того "как было уже не будет"...а вам надо как было?

Гость
#2

Терпения вам...

Гость
#3

Как было? Что же было на самом деле, только ложь и предательство. Я не думаю, что вам это надо. Пройдёт время станет легче, а сейчас нужно пережить этот период жизни.

Гость777
#4

Я заметила, что те, кто громче всех говорят о непогрешимости своего супруга, чаще всего остаются кинутыми. Автор, он предатель, спредателями разговор короткий-пинок под зад и пожизненный игнор, без вариантов. Если простите, эта плешивая собака налево 100%поползет через время

Гость
#5

Не поняла ничего. Он плохой, верните его мне!

Индра
#6

В вашем случае я считаю вы сделали верно. Лучше знать правду. Учитесь жить без него. Взрослейте. Раз он смог вас так долго обманывать, значит вы чересчур наивны. Смотрите на мир реалистичнее. Снимайте розовые очки поскорее и становитесь самостоятельной и самодостаточной личностью. Желаю вам научиться быть счастливой без подлеца-мужа и встретить достойного партнера для жизни.
И не переживайте уж слишком, не вы первая , не вы последняя в этом грешном мире проходите через такое предательство .
Вам предстоит прожить горе схожее с потерей любимого человека, будто умер родной человек. У вас и правда горе, так как умерла ваша иллюзия под названием "верный и преданный муж и партнер ".
Держитесь автор, думайте больше о себе и ребенке.

Индра
#7

Если детей нет, то ситуация гораздо проще

БоБ
#8

Вы без него не можете говорите....а он без вас может... думайте об этом,мог ,может и всё..я бы к такому уроду не вернулась бы,ладно если бы один раз нечаянно))(а так 7 лет и до вас всё было...что за бред...

Наталии
#9

Что же он такого ей сделал, что она решила все рассказать вам.

Гость
#11
Наталии

Что же он такого ей сделал, что она решила все рассказать вам.

Наверное, не спешил уйти от жены, а у лю терпения не хватило.