Гость
Статьи
Есть те, кто не …

Есть те, кто не работает? Как к этому относятся мужья?

Девушки, женщины, есть из вас те, кто долго не работает, сидит дома, занимается собой , домом.
Как ваши мужья к этому относятся ?
Как вы сами себя ощущаете ?
Нет мысли о том, что вы бесполезны в обществе?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они же не за нищебродами замужем.
Им даже думать непогда об этом.

А в селах все нпоьорот- тетки на трех работах, а мужик устал дома спит.

- Петя надень нормальную одежду в магазин, мне стыдно за тебя.
- так я по-рабочему...
- так ты нигде не работаешь

(Реальная история)
Зато она херачит с ночи, на вторую работу, сутками не спит)))

Хотя тут есть те, которые тоже не спят сру*тся краглосуточно

Гость
#2

The job that makes us happiest? Housewife! Survey finds stay-at-home mothers are more satisfied than any other profession
The survey, carried out for insurance group LV=, asked more than 3,000 to say whether or not they were satisfied with their lives. The ratings recorded are the percentage who indicated they were not unhappy with their lot
The country's two million stay-at-home parents – the great majority of them mothers – were recorded in the report as 'homemakers'.
They scored 87.2 per cent in the happiness ratings. The others in the top five were those working in: hospitality and events management – 86.3 per cent; creative arts and design – 84.4 per cent; the charity sector – 83.9 per cent; leisure, sport and tourism – 83.7 per cent.

Гость
#3

Вот, мне надо ребенку за универ заплатить, кредит 18 т/мес , машину угля купить.))))
А муж?

У него депрессия

Я
#4

Мне 34, никогда не работала официально. Очень быстро устаю от людей, а уж в коллектив идти... Фрилансом занимаюсь, но деньги небольшие. Муж нормально относится. За, даже если всю жизнь работать не буду. Ему главное мое спокойствие. Пару лет меня накрывало и думала о бесполезности в обществе, но это больше от навязанных стереотипов извне. А потом посмотрела, сколько бесполезных людей находятся на рабочих местах...

Гость
#5

Не работаю второй год. Получила водительские права. Учу два языка, даже уже хорошо шпрехаю. Открыло новое увлечение как шитьё. Стало получаться аккуратней. Правда поправилась, но и это оказалось не проблемой. Пошла в спортзал. Когда ты не в стрессе даже лишний вес воспринимается не как катастрофа. Муж прекрасно относиться. Любит когда дома нет стресса и можно отдыхать. Так он и бежит с удовольствие домой, а не живёт на работе. Родственники какашек конечно подливают, но и я не из терпил. Задеваю их лошадиную жизнь, где они постоянно в работе, а миллионов почему то нет.

Гость
#6

Мужу пофиг. У меня есть свои деньги и пассивный доход от своей недвижимости + живём мы в моей большой трешке. Так что с мужа только коммуналка и еда - для него это копейки, детей я не хочу.

Гость
#7

Я не работаю 8 лет.
Занимаюсь чисто собой-спортзал, книги, прогулки , летом верховая езда . Йогой занималась . Косметологи , посиделки с подругами . Путешествуем.
Ну и вожу на секции ребёнка , занимаюсь им.
Все.
Вот вроде и хочу чем то заниматься, но никак придумать не могу.
Мне кажется я ничего не умею .
Смотрю кто шьёт вещи, свой бренд. Кто то ногти делает, кто-то дизайнер .
А мне кажется я вообще ничего не умею ((((
Есть же люди у которых все получается .
Порой чувствую себя ущербно .
Своего дохода нет. Муж «платит зп» каждый месяц

Я
#8
Гость

Я не работаю 8 лет. Занимаюсь чисто собой-спортзал, книги, прогулки , летом верховая езда . Йогой занималась . Косметологи , посиделки с подругами . Путешествуем. Ну и вожу на секции ребёнка , занимаюсь им. Все. Вот вроде и хочу чем то заниматься, но никак придумать не могу. Мне кажется я ничего не умею . Смотрю кто шьёт вещи, свой бренд. Кто то ногти делает, кто-то дизайнер . А мне кажется я вообще ничего не умею (((( Есть же люди у которых все получается . Порой чувствую себя ущербно . Своего дохода нет. Муж «платит зп» каждый месяц

Почти все, как про меня. Тоже думаю, что ничего не умею. Правда, фрилансом немного подрабатываю (умею делать фоторетушь и коллажирование профессионально), рисую еще, но больше как хобби. И все. Не шить, не ногти-не умею... И от людей устаю, даже если навык будет, целый день поток людей обслуживать-для меня каторга. А вам сколько лет и какой город?

Следующая тема