Гость
Статьи
Непробиваемый муж - …

Непробиваемый муж - как с ним жить, или не жить?

В браке 4 года. Он хороший семьянин, трудолюбивый, все в семью, много работает. Но! Человек он жесткий, критикует всё и вся, постоянно раздает указания, что и как надо делать, нарушает мои личные границы, я у него виновата во всех бедах, и я должна все исправлять, постоянно навешивает на меня дополнительные обязательства. Последней точкой кипения стало то, что в бизнесе у него дела не заладились по вине моей кошки (он суеверный), поэтому я должна еще и кошку свою выкинуть из дома. После этого я собрала вещи и ушла от него. Зовет обратно, говорит, не будет больше ко мне придираться, любит , боится потерять, но возвращайся без кошки! Я люблю своего мужа, но возвращаться к прежнему укладу жизни не готова. Кошку тоже свою люблю. Как вы думаете, есть ли будущее у таких отношений?

Изабелла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он несчастный человек, ему следует идти и пролечиваться у психотерапевта, который верит в позитивное мышление минимум 1,5 года, автор.)

Ху
#2

Долбанутый у вас муж, на всю голову. Но если для вас это "хороший семьянин" то возвращайтесь конечно

Гость
#3

Мда. Чё то расхотелось пробивных мужчин)))

Гость
#4

Он у вас не только пробивной, но ещё и глупый очень (суеверия и критика). Сочетание не очень.

Гость
#5

Всмысле? Возращайся, но без кошки. Т.е. возвращайся на моих условиях, но я тебя люблю? Придираться не буду, но возвращайся без кошки? Что-то здесь не так

Изабелла
#7

Я пыталась добиться от мужа компромиссов в семейных вопросах, но его не прошибешь. Когда ушла от него, стал уже кое-какие вопросы обсуждать со мной, но по итогу насчёт кошки сказал, никакого компромисса не будет, он не может. Боюсь, что когда появятся дети, то ситуация усугубится. Возвращаться страшно.

Изабелла
#8
Гость

Сообщение было удалено

у меня есть своя квартира.

Гость
#9
Изабелла

Я пыталась добиться от мужа компромиссов в семейных вопросах, но его не прошибешь. Когда ушла от него, стал уже кое-какие вопросы обсуждать со мной, но по итогу насчёт кошки сказал, никакого компромисса не будет, он не может. Боюсь, что когда появятся дети, то ситуация усугубится. Возвращаться страшно.

Ну не будет - давай прощаться. И дело здесь не в кошке

Why not?
#10

Всё правильно сделала он тебя не достоин, ты выше его

Гость
#11

Как это без кошки? Шли его нах ер без разговоров. Напишет - предложи ему вернуться к тебе если он отрежет себе уй и обе руки, тогда ты подумаешь. А то ты суеверная, *** в доме с уем и руками не к добру. Отрежет, пусть приходит. И клади трубку.

Гость
#12

у меня тоже такой муж, всю плешь проел-то ложку не так ему подала, то хлеб не так отрезала . а уж бедную кошку((( но я за это ему одну собаку завела, потом вторую, потом не работала 5 лет, сейчас он еббббется один с домостроительством, а я только в садочке-вишенку ем! Хаха, вот так!Не хай сам себя учит и цу раздает.

Гость
#14

Со временем плохие черты характера у некоторых усиливаются.

Гость
#15

он не исправится, к сожалению. и про детей вы правы. он будет вам какие-то бабкин советы давать по лечению, неэффективные и мучительные для ребенка. у меня был такой суеверный. ну честно говоря, его мужественность для меня исчезла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: