Гость
Статьи
Мой муж - свинья (*** …

Мой муж - свинья (*** тема)

Здравствуйте! Уважаемые, форумчане поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. Мой муж с каждым годом раскрывается, если можно так сказать. Со стороны это ухоженный молодой человек, в начищенных ботинках, выглаженный и даже волосы в меру укладывает. Но дома это же просто свин. Я даже не представляю как можно так сходить в туалет, чтоб по унитазу было видно, что он сделал, за собой он не убирает. Загажена даже сидушка( он постоянно сморкается и оставляет свои следы повсюду, в раковине, вокруг неё, в душевой на полу, на стенах. Когда он спит он считает нормой высморкаться в руку и вытереть о белье, и не только сопли он вытирает об белье, но свои истинно мужские отходы. Я уже молчу про рыгание, пуки. Он не аккуратен, за собой не убирает, постоянно продукты оставляет открытые в холодильнике и они заветриваются. Пишу, а мне так мерзко. Извините уж меня. Я ему делаю замечания, если что вижу стала приводить к его отходам и просить убрать. Он говорит, что он старается, но только сегодня я наткнулась на 4 повода. Я так больше не могу. Он говорит, что я должна быть проще. А я как подумаю, что я этого касаюсь и наша маленькая дочь, аж с ума схожу. Скажите может ли такой свин исправится??? Или может это действительно я зациклена как он говорит???

Лана
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Где ваши глаза были, когда замуж шли?

Великолепный Вася
#3

Нет, таких исправляют в юношестве в общаге и/или казарме.

Сушка с маком
#4

меня чуть не стошнило((

#5

Нужно четко обозначить границы дозволенного. Как можно себя не уважать, что бы жить с таким человеком. Ставите конкретное условие чистоты и если не исполняет, то уходите.
Я пока читала, меня чуть не вырвало.

Йен
#6

Это просто жесть) но вы же сами такого выбрали, так что нужно терпеть.

Гость
#7
Гость

Где ваши глаза были, когда замуж шли?

Он не с рал при ней до свадьбы.Встречались и поженились без ГБ. Я со своим тоже воевала,но мой просто зубы не чистил и душ принимал 1раз в день.А у автора,конечно,мужик засранец редчайший.

Гость
#8

А,еще стоя ссыт и потом ободок унитаза в желтых каплях.Я тоже приводила своего и просила вытереть.Вроде вытирает.

Гость
#9

А чего он сморкается так много? Может насморк пролечить нужно.Платочек дайте ему. А козявки не вытирает об штору или диван?? Дети некоторые так делают:)

Гость
#10

Ужас, если ЭТО не разводка , то у вашего мужа какие какие-то отклонения , может лёгкая форма алегофрении , или недоразвитость , полноценный человек себя так не ведёт.

Худший Парень На Свете
#11

Если вас успокоит - то бывает и хуже. Можно вас лишь пожалеть/
Да уже наверное нет.
Какой подходящий пример для ребенка/

Гость
#12

Автор, а мой муж берёт кредиты, прямо помешался на них, и помешался тратить эти деньги на всякую фигню, которая взбредёт ему в голову, то лампочки купит, то тумбочки, то ещё что-то, причём покупает в нескольких количествах, денег у него никогда нет, прямо избавляется от них тут же. Вот что лучше ? Зато не сморкается, сидушку не пачкает, но тоже свин, моется редко, матом ругается, обозвать может. Такого хотите ?

Гость
#13

Сожитель сестры при всех в носу ковыряется, сморкается и т.п. и человек в звании высоком! Только вот контуженный... А вы, автор, с таким мужем из-за денег, да?

Гость
#14
Гость

Автор, а мой муж берёт кредиты, прямо помешался на них, и помешался тратить эти деньги на всякую фигню, которая взбредёт ему в голову, то лампочки купит, то тумбочки, то ещё что-то, причём покупает в нескольких количествах, денег у него никогда нет, прямо избавляется от них тут же. Вот что лучше ? Зато не сморкается, сидушку не пачкает, но тоже свин, моется редко, матом ругается, обозвать может. Такого хотите ?

Хоть не алкоголь и не наркота

Лана
#15
Гость

Где ваши глаза были, когда замуж шли?

Глаза были конечно в розовых очках, но он первые два года так не гадил уж точно. Мы 5 лет в браке.

Гость
#16
Лана

Глаза были конечно в розовых очках, но он первые два года так не гадил уж точно. Мы 5 лет в браке.

С другой стороны, ищите плюс...если он обеспечивает, но такой нехалюзный, знайте, что не уведут. Знакомая соседка имеет обеспеченного мужа, а одевает его как бомжа..зато до сих пор припеваючи живёт, хотя за 70 обоим

Лана
#17
Сушка с маком

меня чуть не стошнило((

Извините((( вы не представляете как мне плохо от этого

Гость
#18
Гость

Ужас, если ЭТО не разводка , то у вашего мужа какие какие-то отклонения , может лёгкая форма алегофрении , или недоразвитость , полноценный человек себя так не ведёт.

Не воспитали, не было культуры в семье. Одним словом- быдлятина!!!

Лана
#19
Ksumaklin

Нужно четко обозначить границы дозволенного. Как можно себя не уважать, что бы жить с таким человеком. Ставите конкретное условие чистоты и если не исполняет, то уходите. Я пока читала, меня чуть не вырвало.

Уже предметно пилю его полгода, последнии месяца не закрываю глаза ни на что, просветов не видно... знать бы какие можно сроки дать...

Лана
#20
Гость

Он не с рал при ней до свадьбы.Встречались и поженились без ГБ. Я со своим тоже воевала,но мой просто зубы не чистил и душ принимал 1раз в день.А у автора,конечно,мужик засранец редчайший.

Я с войной заставила принимать душ перед сном, если у него имеются планы на близость

Гость
#21

Он сперму или кал об белье вытирает??

Лана
#22
Гость

А,еще стоя ссыт и потом ободок унитаза в желтых каплях.Я тоже приводила своего и просила вытереть.Вроде вытирает.

У нас не только жёлтые)))))) но как это происходит мне не понять и честно даже знать не хочу((

Лана
#23
Гость

А чего он сморкается так много? Может насморк пролечить нужно.Платочек дайте ему. А козявки не вытирает об штору или диван?? Дети некоторые так делают:)

Не хочет идти к Лору. Ну радует, что до этого ещё не скатился, хотя не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже))) тьфу тьфу

Гость
#24

Если тут и следует кому лечиться, то автору и другим сочувствующим от Обсесивно Компульсивного Растройства (ОКР).

Гость
#25
Гость

Если тут и следует кому лечиться, то автору и другим сочувствующим от Обсесивно Компульсивного Растройства (ОКР).

Автору срочно к психотерапевту самой.

Гера
#26
Гость

Где ваши глаза были, когда замуж шли?

Я тоже хотела написать автору такой же вопрос, так что присоединяюсь к вашему. Ну, а теперь как у вас, я бы не смогла жить со свиньёй. Я люблю чистоту и порядок, считаю, что каждый член семьи обязан их поддерживать, быть аккуратным и чистоплотным, а не свиньей. Я брезгливая и со свиньёй не стала бы жить и за миллионы.

Лана
#27
Гость

Автор, а мой муж берёт кредиты, прямо помешался на них, и помешался тратить эти деньги на всякую фигню, которая взбредёт ему в голову, то лампочки купит, то тумбочки, то ещё что-то, причём покупает в нескольких количествах, денег у него никогда нет, прямо избавляется от них тут же. Вот что лучше ? Зато не сморкается, сидушку не пачкает, но тоже свин, моется редко, матом ругается, обозвать может. Такого хотите ?

А мой не вкладывает деньги в обустройство дома, может потому что Квартира моя, считает и так все ок, лучше шмотьё купить себе. Деньги на меня и дочь приходиться выбивать, и это крохи, не сравнить с уровнем жизни с родителями. Он ничего не понимает в домашних мужских делах, максимум это со скандалом дырку просверлить, он даже не знает то делать если пробки выбило. Отоплением, котлом, ремонтом и электричеством дома отвечаю я. Он просто выделает мне в месяц частями 25 тыс. из которых я ещё счета оплачиваю 9 тыс. и при том его уровень жизни выше, чем наш с дочерью. У нас одежда из массаркьеов а у него из бутиков) но да, кредиты не берет....ему бы и не дали, возможно это и спасает)))

НА
#28

Видимо из тех кто ступни мужика лизать готов от благодарности,что замуж взяли)

Лана
#29
Гость

Сожитель сестры при всех в носу ковыряется, сморкается и т.п. и человек в звании высоком! Только вот контуженный... А вы, автор, с таким мужем из-за денег, да?

Нет, он не обладает каким то богатствами. Я чуть выше описала. Мне до сих пор помогают мои родители и живем мы в моей квартире и машину мне родители купили.

Лана
#30
Гость

С другой стороны, ищите плюс...если он обеспечивает, но такой нехалюзный, знайте, что не уведут. Знакомая соседка имеет обеспеченного мужа, а одевает его как бомжа..зато до сих пор припеваючи живёт, хотя за 70 обоим

Так как он обеспечивает меня, я и сама себя обеспечу выйдя из декрета, и даже поболее. Со стороны не сказать, что он свинья, если вдруг уведут это тоже будет сюрпризом для угонщицы)))

Гость
#31
Лана

Нет, он не обладает каким то богатствами. Я чуть выше описала. Мне до сих пор помогают мои родители и живем мы в моей квартире и машину мне родители купили.

Вот что удерживает вас с ним? Он умный, интересный, весёлый или что??

Лана
#32
Гость

Он сперму или кал об белье вытирает??

Кал нет

Гость
#33
Гость

Не воспитали, не было культуры в семье. Одним словом- быдлятина!!!

Уж не соглашусь, у моего мужа родители аккуратные, брат чистюля, а муж мой это просто ***. Не так как у автора, но зубы тоже раз в неделю чистит, работает на авторазборке, уж представьте каким он оттуда приходит и может легко лечь спать, не приняв душ. Но я с ним не сплю.

Лана
#34
Гость

Если тут и следует кому лечиться, то автору и другим сочувствующим от Обсесивно Компульсивного Растройства (ОКР).

Спасибо погуглила. У меня у знакомой был мч, он скандалил из-за того, что полотенце на стойку должно было вешаться идеально ровно и с загнутыми краями. Тут да согласна, надо в психотерапевту. Но ваш диагноз человеку, не желающему натыкаться на экскременты у себя дома, показывает, что психотерапевт вы хреновый

Лана
#35
Гость

Вот что удерживает вас с ним? Он умный, интересный, весёлый или что??

Надежда, что все может измениться...но с каждым днём она все меньше. У нас много проблем, просто это вторая после финансов. Я решила, что обсуждая эти вопросы с кем-то дам себе сама ответы. В глубине души я знаю, что уже конец, но характер не позволяет рубить, пока не станет невыносимо плохо.

Гость
#36

Я так понимаю, что проблема не только в свинстве...во многом другом он вас тоже не устраивает...не обеспечивает...

Ritа
#37
Гость

Где ваши глаза были, когда замуж шли?

Заиппали уже предсказатели

Ritа
#38

Это уже жесть конечно.Вы так и скажите "кто должен за тебя убирать какахи на ободке унитаза?".
Слуг нет.
Видимо в семье свинов рос .В том и причина .Заставляйте его самого убирать .Другого выхода нет

Катька
#39

Могу лишь посоветовать, уважаемая, для решения этой проблемы - показать собой, как выглядит со стороны этот ужас, как это некрасиво и просто убого.

Гость
#40
Гость

Автор, а мой муж берёт кредиты, прямо помешался на них, и помешался тратить эти деньги на всякую фигню, которая взбредёт ему в голову, то лампочки купит, то тумбочки, то ещё что-то, причём покупает в нескольких количествах, денег у него никогда нет, прямо избавляется от них тут же. Вот что лучше ? Зато не сморкается, сидушку не пачкает, но тоже свин, моется редко, матом ругается, обозвать может. Такого хотите ?

У вас муж прям как я. Но это приобретенная фигня. По-хорошему надо к психологу сходить. Я тоже тут же избавляюсь от денег, просто сидит какой-то страх, что если не я, то вселенная меня от них избавит, что-то случится. И мне все надо срочно купить, опять же период был очень тяжелый в жизни, мне тревожно, если у меня нет всего на все случаи жизни, вдруг мало ли что. Ну и частенько это может быть симптомом затянувшейся депрессии. И реакция на настоящие проблемы, которые видимо есть, в том числе в семье

Гость
#41

Конечно, взрослый человек уже не перевоспитается. У вас совершенно разные понятия о гигиене, единственное, что тут можно сделать - отращивать дзен и пить успокоительные. Дочку воспитывайте своим примером, приучайте к аккуратности. Но вполне возможно, что она все равно пойдет в папу.

Гость
#42
Гость

У вас муж прям как я. Но это приобретенная фигня. По-хорошему надо к психологу сходить. Я тоже тут же избавляюсь от денег, просто сидит какой-то страх, что если не я, то вселенная меня от них избавит, что-то случится. И мне все надо срочно купить, опять же период был очень тяжелый в жизни, мне тревожно, если у меня нет всего на все случаи жизни, вдруг мало ли что. Ну и частенько это может быть симптомом затянувшейся депрессии. И реакция на настоящие проблемы, которые видимо есть, в том числе в семье

Та с такой мозговыносящей женой депрессия не удивительна.

Yolanda
#43

Добрая какая девушка. И квартира своя, забрали бы и обеспечивали отлично. В общем надо поговорить чётко, и важно, чудак он совсем или всё таки вменяемый человек, ну и любит или не любит. Если оба ответа да, то должен понять.

Гость
#44

Ваш Муж дал вам статус Жены, вы должны быть ему благодарны и служить Ему.

Катька
#45
Гость

Ваш Муж дал вам статус Жены, вы должны быть ему благодарны и служить Ему.

Уважаемый, ты не прав, статус жены ничего не даёт, продолжаем, жена не служит мужу, если это не отношения типа садо-мазохизма.

Гость
#46
Гость

А чего он сморкается так много? Может насморк пролечить нужно.Платочек дайте ему. А козявки не вытирает об штору или диван?? Дети некоторые так делают:)

От ест козявки

Гость
#47

Ох,автор. А у него,часом не строгие родители,которые силком заставляли его убираться?

Катька
#48
Гость

От ест козявки

Пусть ест, главное, чтобы не размазывал.

Гость
#49

Автор, ни ваш муж, ни тем более вы не сможете представить до какого срача иногда доходило у меня, когда я жила одна. Бывает как накатит депрессия какая-нибудь - так вообще делать ничего не охота, просто дичь и срач. Серьезно, на какой-нибудь помойке и то лучше было, чем у меня дома. Но внешне я тоже всегда верх аккуратности, всегда маниакально чистая и в чистой одежде, с аккуратным идеальным макияжем и маникюром. Ну бывает вот так вот. Уважаю людей, не могу прийти стремная и вонючая. А дома - бывает ну просто ни на что нет сил, хоть вешайся. Правда, когда стала жить с мужем, никогда такого не позволяла - прилетало мне пару пинков из-за заветренных продуктов тоже, но больше ни из-за чего, про туалет и сопли вообще срам. За пару лет брака я вообще стала идеальной хозяюшкой - все блестит, все вкусно и красиво, т.к. мужа люблю и уважаю, ему это важно, он аккуратист и очень хозяйственный. Не хочу его расстраивать. Когда он едет в командировку и остаюсь одна - могу развести небольшой срач, не такой как раньше, но обязательно убираю к его приезду следы преступления. Мне самой, кстати, плохо в бардаке, я не переношу грязь, я не из тех людей кто типа "не замечает". Просто если мне грустно и плохо - нет ни на что сил, хочется просто лежать жрать и тупить в телек.

Воду лью.
#50

Откуда такие хрюшки берутся?😂
Там уже шторы стали деревянные от соплей.😁
Сморкается он громко?Соседи не слышат?😂😂😂

Женская Теребонька
#51

Если это правда, то это жесть.
Неуважение к другим людям в быту - это крест на совместном проживании. И это не мелочь. То что вам это не нравится, абсолютно нормально и вы не должны это терпеть, потому что он видите ли такой.
Но и истерики устраивать тоже не выход. Работать над собой он должен сам, после того как сам же и осознаёт своё свинство.
Вы можете либо терпеть дальше и тихим голосом ему «делать» замечание либо уходить. Всё.