Гость
Статьи
Как мотивировать жену …

Как мотивировать жену ходить в спорт зал?

Девушки, подскажите, пожалуйста!
Как мне мотивировать жену ходить в спорт зал? С учетом того что раньше она занималась спортом,а сейчас она лениться и не хочет заниматься, абонемент есть, я сам постоянно туда хожу, она всегда находит повод не пойти. Хотя в целом следит за собой и своим здоровьем.
Подскажите, как можно замотивировать ее? Реально ли это?

GIF
Никита
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если желания нет, никакие мотивации не помогут.

Гость
#2

Скажите, что для ее же здоровья в первую очередь и скажите, что в сексе будете оба получать еще больше удовольствия. А так от лени мышцы атрафируются и болеть будет часто. Спорт нужен всем и не важно толстый ты или худой.

Гость
#3

У меня вопрос: а зачем?
Если я люблю человека, я не буду его заставлять делать то, что ему не нравится - например, спортзал. Если бы нравилось, он бы сам ходил.
А вы видимо только о себе родном заботитесь.

Гость
#4

Попробуйте найти то, что ей из всех занятий будет больше по душе. Я, например, из всего предлагаемого в фитнес-клубах больше всего люблю бассейн, остальное не интересует совсем, и вряд ли когда-нибудь заинтересует.
А если она выглядит хорошо и следит за собой, зачем вам её на это мотивировать?

Оксана
#5

Никак. Человек может замотивировать только сам себя. Ну это, если у Вас нет детей, а у жены нет других обязанностей. А то, может, Вы хотите, чтоб она и в зал ходила и ужин из трех блюд у Вас был на столе.

Гость
#6
Оксана

Никак. Человек может замотивировать только сам себя. Ну это, если у Вас нет детей, а у жены нет других обязанностей. А то, может, Вы хотите, чтоб она и в зал ходила и ужин из трех блюд у Вас был на столе.

Что за чушь? Я в зал хожу, еще и по дому готовлю, уборка и т.д.По утрам зарядку делаю. Если женщина хочет она везде успеет. В спорт зале сутками не сидят.

Гость
#7
Гость

У меня вопрос: а зачем?
Если я люблю человека, я не буду его заставлять делать то, что ему не нравится - например, спортзал. Если бы нравилось, он бы сам ходил.
А вы видимо только о себе родном заботитесь.

Спорт полезен для здоровья или хотя бы зарядку делать по утрам. Хорошо быть в тонусе! Поэтому люди часто болеют и мало живут, из-за своей лени. А автор о себе заботится и о своей любимой, красава.

Кисюнечка11111
#8

Подружки у вашей жены есть? Привлекайте и их)))), она тогда точно ходить будет)))))

Гость
#9

Лень это как горб. Ну а горбатого, как говорится, только.......исправит

Гном
#10

Разглядывать фигуристых девок чтобы она заметила. Должно смотивировать. Одежду ей купите дорогую и красивую для занятий и другие прибамбасы.

Гость
#11

К сожалению никак

Гость
#12

Проще жену поменять, уж поверьте

Гость
#13

Сделайте вид что увлеклись дамой в сортзале, опишите жене какая она няшка строит вам глазки, но вы весь такой верный любящий не ведетесь и готовы требухать женин студень, а не спортивную красотку. А сами тем временем прихорашивайтесь перед походом на фитнес, шмотки обновляйте, дезодорантик там.. бритье и т. д. И вот увидите она оттудова не вылезет, жить там будет хаха

Гость
#14
Гость

Спорт полезен для здоровья или хотя бы зарядку делать по утрам. Хорошо быть в тонусе! Поэтому люди часто болеют и мало живут, из-за своей лени. А автор о себе заботится и о своей любимой, красава.

Полезен для здоровья, что? На спортсменов посмотрите, им раннюю пенсию не просто так дают, а потому что организм убит уже в хлам, посмотрите на качков, к 40 годам если у них нет столько бабок как у арнольда для вправления здоровья у них уже инфаркты и инсульты и двигаться тяжело как в 70 лет. А все потому что ресурсы организма не бесконечны и тратя их усиленно, новые вам никто не подарит - убьете суставы прыжками, тяжестью весов и тд, новые у вас не отрастут.

Гном
#15
Гость

Спорт полезен для здоровья или хотя бы зарядку делать по утрам. Хорошо быть в тонусе! Поэтому люди часто болеют и мало живут, из-за своей лени. А автор о себе заботится и о своей любимой, красава.

Полезен для здоровья, что? На спортсменов посмотрите, им раннюю пенсию не просто так дают, а потому что организм убит уже в хлам, посмотрите на качков, к 40 годам если у них нет столько бабок как у арнольда для вправления здоровья у них уже инфаркты и инсульты и двигаться тяжело как в 70 лет. А все потому что ресурсы организма не бесконечны и тратя их усиленно, новые вам никто не подарит - убьете суставы прыжками, тяжестью весов и тд, новые у вас не отрастут.

Лентяя сразу видно,человек про элементарную зарядку написал

Гость
#16
Гном

видно,человек про элементарную зарядку написал

Зарядку в спортзале? Головка совсем бо бо? Видно даже что цитировать не умеешь , твой коэффициент интеллекта состоит из одной цифры? )))))

Гость
#17

Никак. Если сама не хочет не заставишь. Видимо решила раз замуж вышла больше можно не стараться: жиреть, хиреть, отекать. Думаю даже угроза разводом не поможет. Что уж говорить о подарках, убеждениях и т д. Не надо ей вашего спортзала. Она хочет сидеть в рейтузах на диване, нечесанная немытая и жирными руками запихивать шаверму в свой жирный рот. Не нравится? Ищите другую жену. Или привыкайте к той, которую выбрали

#18
Гость

Что за чушь? Я в зал хожу, еще и по дому готовлю, уборка и т.д.По утрам зарядку делаю. Если женщина хочет она везде успеет. В спорт зале сутками не сидят.

Не все такие энергичные и для кого лучше книжку вечером почитать

Гость
#19
Гость

Зарядку в спортзале? Головка совсем бо бо? Видно даже что цитировать не умеешь , твой коэффициент интеллекта состоит из одной цифры? )))))

Я делаю зарядку в спорт зале, что в этом такого удивительного, объясните мне?

Гость
#20

А Вы спрашивали ее, почему она не хочет ходить? Что она говорит? Может ей банально надоела програма зала? Может, ей предложить басейн + спа, танцы, йогу, лыжи или еще что-то другое спортивное?
.
Я, например сама зал не люблю, хотя раньше ходила. Люблю стрейчинг и йогу (дома по видео заниматься). Люблю бег, но опять таки не в зале, а на свежем воздухе в теплые периоды года. Люблю басейн, но только в сочетаниии с сауной после, так как мерзлячка и после посейна мне дико хочеться согрется. Люблю занятия стриппластикой в групе. Сейчас мечтаю научиться кататся на лыжах.
.
Может жене сам формат зала надоел или не по душе. Поговорите с ней про альтернативы, но не забудте при этом сказать, что она и так прекрасна и вы ее очень любите.

Гость
#21
Гость

Полезен для здоровья, что? На спортсменов посмотрите, им раннюю пенсию не просто так дают, а потому что организм убит уже в хлам, посмотрите на качков, к 40 годам если у них нет столько бабок как у арнольда для вправления здоровья у них уже инфаркты и инсульты и двигаться тяжело как в 70 лет. А все потому что ресурсы организма не бесконечны и тратя их усиленно, новые вам никто не подарит - убьете суставы прыжками, тяжестью весов и тд, новые у вас не отрастут.

А у вас только две крайности, рвать жилы в профессиональном спорте или годами лежать на диване? Можно ведь ходить в зал 2-3 раза в неделю и заниматься с умеренной нагрузкой.

Гость
#22

Нужно найти именно тот вид физической нагрузки, который ей приносит удовольствие. Я тоже ненавижу спортзалы, тренажёры, тяжести. Но я просто обожаю бассейн, водные процедуры в любых проявлениях. Также нравится длительные прогулки на свежем воздухе, пробежка в лесу, растяжка. Волейбол и теннис тоже лю. Надо подбирать то, что ей нравится. Когда не в удовольствие, то лучше не насиловать тупыми нагрузками свой организм.

Гость
#23

А зачем? Если фигура хорошая. Что ей там делать? А если бы она вас таскала по операм-балетам каждые выходные на 3 часа - вы бы ходили? В браке нельзя ломать партнера. Одно дело, если вы женились на стройной, а она раскабанела не по уважительной причине типа болезни на 15 кг - это одно дело. А если все ок - чо вам неймется, живите сами и дайте жить другим.

Гость
#24
Гость

У меня вопрос: а зачем?
Если я люблю человека, я не буду его заставлять делать то, что ему не нравится - например, спортзал. Если бы нравилось, он бы сам ходил.
А вы видимо только о себе родном заботитесь.

Миужик хочет сохранить семью.
....он знает что эта плюшка в одинь день взорвется, когда платюшка ей не поместиться

Гость
#25

Завести любовницу))))на вопрос от жены "что за х?" ответ будет "тыж не хочешь в зал"

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем