Гость
Статьи
К мужу приставала …

К мужу приставала товарка

Отмечали праздник у родтвенников ,пришла одна семья ,муж -жена и их дочь ,великовозрастная женщина 30 лет ,как следует незамужняя ,бездетная и на все готовая .Внешне ничего такая ,конечно в норковой шубке на шпильке ,надо же привлечь жениха .И представляете кинила глаз на моего мужа ,я прям видела как он ей понравился и как она играла с ним глазами ,я вышла на балкон покурить ,вернулась и ОНА сидит у него на руках!!! Я чуть не упала ,думала что мне показалось ,никого в комнате кроме них не было ,значит он ее сам посадил ? Как она могла ,видя что он женатый и с обручалкой ? Ну я конечно сразу в разборки ...(Допишу после выхода темы ) шок!!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тута вопросы к мужу,разводчик

Американец
#2

Нечего курить. Муж лох как вообще на прокуренной пепельнице мог жениться?

С$чка
#3

Зачем вы её обвиняете? он ведь позволил себе такое!!Фу-фу-фу, разводись, срочно..

Гость
#4

Прикольно автор пишет, эмоционально так, мне нравится.

С$чка
#5
Американец

Нечего курить. Муж лох как вообще на прокуренной пепельнице мог жениться?

Так же как и на животных безголовых, вроде вас

Гость
#6

И когда продолжение будет? Долго ждать?

Алисия Козлик
#7

Иииии???? Продолжение то где? Волосы хоть выдрала 30-летней великовозрастной женщине 😂😂😂😂

Гость
#8
Гость

Прикольно автор пишет, эмоционально так, мне нравится.

Вы мужчина?)

Вальтер
#9

Это больше похоже на новогодний прикол. Не могу себе представить, чтобы я с женой пришёл к кому-то в гости, и посадил себе на колени незнакомую девку. Фантазия у вас развитая.

Гость
#10

Во первых в 30 лет это взрослая, но довольно молодая женщина, но никак не великовозрастная. Вы через свой опус транслируете свои собственные страхи и выдаёте себя и свои проблемы с мужем с головой! Рефлектируете вы это или нет, не важно. И плюс свой запущенный имидж. В браке многие себя запускают.
«Тяфкать»на более ухоженных, не лучшая стратегия решения своих проблем.
Работа над собой - лучше и результативнее. Но это ведь так трудно для ленивой и поплывшей замужней тетёхи. Куда легче кусаться изподтишка, как шакал.

Гость
#11

Как хочется посмотреть на шубу на шпильках! Никогда не видела, даже представить фантазии не хватает.

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#12
Гость

Во первых в 30 лет это взрослая, но довольно молодая женщина, но никак не великовозрастная. Вы через свой опус транслируете свои собственные страхи и выдаёте себя и свои проблемы с мужем с головой! Рефлектируете вы это или нет, не важно. И плюс свой запущенный имидж. В браке многие себя запускают. «Тяфкать»на более ухоженных, не лучшая стратегия решения своих проблем. Работа над собой - лучше и результативнее. Но это ведь так трудно для ленивой и поплывшей замужней тетёхи. Куда легче кусаться изподтишка, как шакал.

ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! СРОЧНО!

Осип
#13
С$чка

Зачем вы её обвиняете? он ведь позволил себе такое!!Фу-фу-фу, разводись, срочно..

да, разводись скорей, муж будет ахать женщин получше

#14

А как это - "сидела на руках"?? Он руки на стол что ли положил, п она сверху села?!

Крошка
#15

А драка была?

С$чка
#16
Осип

да, разводись скорей, муж будет ахать женщин получше

Я не замужем 😁

Форум: Отношения
Всего: 407 652 темы
Новые темы за 3 дня: 543 темы
Популярные темы за 3 дня: 237 373 темы