Гость
Статьи
Муж ушёл после …

Муж ушёл после скандала

Состоялся очередной скандал и муж ушёл, собрав вещи.
15 лет в браке, дом в котором мы живем, построила покойная мать мужа, муж всю жизнь работает на очень низкооплачиваемой работе, 15000 в мес. Работает сутки через трое. За 15 лет до сих пор не сделан второй этаж, у нашей дочери нет своей комнаты, на 1-с этаже много недоделок. Я работаю на двух работах, получаю в 4 раза больше мужа, покупаю продукты, плачу за все. Его денег хватает только на бензин его автомобиля и немного покупает продуктов.
На протяжении 15 лет я пыталась обьяснить мужу, что нам не хватает денег, потом устроилась ещё на 1 работу, он сказал, у кого что лучше получается, тот тем и занимается. А мне даже болеть нельзя, потому что содержу семью. В итоге уже 7 лет нет с ним интима, не хочу, он за собой не следит, в свободные же от работы смотрит телевизор, играет в волейбол, отвозит дочь в школу, готовит ужин иногда. Дома уборкой не занимается. Вчера приехала с дочерью домой после прогулки, он пьяный, и пьёт каждый вечер, когда не ходит на волейбол. Я очень сильно раздражаюсь этому и накричала на него в очередной раз, что неприятно видеть его таким, что пора найти ещё работу, он ответил, что я оборзела, и обозвал очень некрасивым словом несколько раз, я от отчаяния сказала, что подаю на развод. От сказал, что его это тоже все достало. Собрал вещи, и ушёл. Сказал, что меня не касается куда он пошёл. Ты на дом заработала ведь? Вот оставляю его вам. Я плакала, сказала что он никуда не уйдёт, но он ушёл. Утром забрал машину от дома. Я понимаю, что мало ему внимания уделяла, не мотивировала его зарабатывать больше, и получается спровоцировала его уход. Скорее всего уехал на работу ночевать. Чувствую вину. Объясните мне, кто в чем не прав? Ничего уже не понимаю ясно.

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы куда уйти, тоже в субботу ушел бы.

Гость187122
#2

Автор, примите мои обнимашки) я тоже в ужасном состоянии, вчера жаловалось на свою жизнь! Я тоже на грани развода. Мой муж изменился до неузнаваемости после свадьбы! Я все списывалась на усталость и т.п. Но вот, наконец-то, через 8 лет прозрела и вроде бы готова все бросить и начать жизнь заново, но эта привычка, которая выработалась не дает мне развестись. Понимаю что это тупик-все, не один раз пробовали разойтись но что-то не отпускает! И чувств уже нет ни у меня ни у него, а это долбанная привычка тянет на дно((((

Гость
#3

Собери вещички свои и дочки, помохай мужу ручкой, сними квартиру и живите с дочкой спокойно. К таму же вам позволяет это бюджет. Нафиг вам это *** нужно

Гость187122
#4

Я думаю, что правильно что он ушел! Не возвращайте его. По сути вы уже давно развелись, просто сожительствовали! Если бы кому-то из нашей пары хватило смелости уйти, все бы было проще( легче покончить разом, поплакаться и жить дальше, чем тянуть как я (( тем более вы не одна , у вас дети)

Гость
#5

А зачем он вам нужен? Жить негде?

Зима
#6

тоже не понимаю -= чего рыдать.
Муж благородно оставил вам целый ДОМ. С вашей энергией и без баласта в виде мужа вы быстро все доделаете.
Для здоровья заведите любовника - раз в неделю гостиницу снимайте.
Не жизнь - малина.

#7

Ничего нового. Мужу и так нормально. На хлеб хватает. Жене все мало. Разное понимание счастья. Быт, дом нужны больше женщине. Мужчины ленивы. Довольствуются малым - крыша есть, еда, свободное время.

#8

Если зарабатываете в 4 раза больше, то где деньги? Почему не решаете вопросы с недоделками? Видите же, что от мужа толка нет и уже не будет. Просто сосед.

гость
#9

Нафига ей собирать вещички,муж же сказал,что дом оставляет,так что радуйся и живи спокойно,работаешь,деньги есть,хотя бы на себя и на дочь,я б от радости скакала на твоём месте,такой новогодний подарок.

#10

Вы знаете, такие случаи не редкость. Живут-живут, потом мужик бухать начинает и помирает. Нет цели в жизни. Просто понял, что все и так хорошо без него.

юристка
#11

Ну и пусть валит лесом, автор.Я думаю, он вернется, кому он на хре н нужен. Чем больше будете его сейчас останавливать, тем он потом интенсивнее будет ноги вытирать о вас и совсем окончательно и бесповоротно расслабится. Ведите себя достойно, не ищите его, не останавливайте и не плачьте...Я понимаю ,женщины свинство терпят ,когда мужик обеспечивает от и до....а ваш...ну!

Гость
#12

Вы все 15 лет говорили одно, а делали другое. Говорили - иди работай, и выходили на вторую работу сами. сказали - подаю на развод, и плачетесь, что но ушел. Где логика? Разберитесь уж, чего сами то хотите.

Гость
#13

Такие все наивные. Дом добрачный мужа. Скоро он найдет себе другую, более ловкую, чем авторша. Попадет под ее влияние и пойдет из дома автор, а не владелец. Это 100% произойдет, т.к мужчина тюфяк.

Гость
#14

Ушёл и ушёл, семьи же нормальной давно нет. Физической близости нет, душевной тоже, даже просто спокойной жизни нет, зато есть постоянные скандалы и недовольство. Вы его не измените, примите этот факт и решайте, что делать дальше

Гость
#15

Автор, вообще-то ваша главная ошибка, что вы не ушли от него еще 10 лет назад, а лучше - все 15. Радуйтесь наконец! Зачем вам этот нахлебник, который даже сексом не занимается! Больше денег будет оставаться, шанс найти нормального мужчину появился. О чем вы вообще переживаете, не понимаю?!

Гость
#16
Гость

Такие все наивные. Дом добрачный мужа. Скоро он найдет себе другую, более ловкую, чем авторша. Попадет под ее влияние и пойдет из дома автор, а не владелец. Это 100% произойдет, т.к мужчина тюфяк.

Это не самый страшный сценарий. Самый страшный - жить с этим пьющим тюфяком в недостроенном доме дальше! :)

Гость
#17

Автор а кем он работает. Я например обалдела ставка молодого врача в Саратовской области 16,600. Без вычета налога.

Гость
#18

Начала за здравие,кончила за упокой. Почему ты боишься остаться без него? Любишь? Без секса7 лет? Привычка? Так определись. Или принимай и радуйся тому что есть. Или гони в шею. Третьего варианта нет. Мужики никогда-никогда не меняются.

Гость
#19

типичная жертва! ни один мужчина с тобой не будет другим, потому что ты его сделаешь таким же приживалой! ты еще на 2 работы устройся, а он пусть совсем не работает-это для тебя идеальный вариант! по идее-радуйся, что он слинял, начни новую жизнь, будь самодостаточной и без вялых штанов и счастье тебя найдет!

Гость
#20
гость

Нафига ей собирать вещички,муж же сказал,что дом оставляет,так что радуйся и живи спокойно,работаешь,деньги есть,хотя бы на себя и на дочь,я б от радости скакала на твоём месте,такой новогодний подарок.

Я бы тоже😊😊😊

Гость
#21

Одно я вам могу сказать точно, тут нет вашей вины. Это счастье, что он ушёл, и скоро вы это поймете.

Гость
#22
Гость

Такие все наивные. Дом добрачный мужа. Скоро он найдет себе другую, более ловкую, чем авторша. Попадет под ее влияние и пойдет из дома автор, а не владелец. Это 100% произойдет, т.к мужчина тюфяк.

Ни куда автор не пойдёт, у них дети!!!

Энн Рихтер
#23

Автор, стань ему Музой и тогда он измениться, успехов

Форум: Отношения
Всего: 406 711 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 236 929 тем