Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность для мужа?

Здравствуйте. Важна ли девственность для мужа? То есть, это будет большой плюсом или минусом (за счёт того что не опытная). Есть ли смысл ждать максимум до 21 или бежать лишаться с малознакомым человеком? Какая ваша позиция?

GIF
Суника
69 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Недевственный муж - позор для семьи. Потом его бывшие будут мне рассказывать как они его ахали? Нет уж. И дети от него на бывших баб его похожи. ТелеГОНия , знаете такое?

Гость
#2

Суббота. Ничего больше в башку не заходит, как обсасывать это опять?

Мадам Жу-Жу
#3

Моя позиция-хранить себя для мужа. Я не ш...., на каждого встречного прыгать не собираюсь. Это низко, спать с кем-то до брака

Сумрак
#4

Лишаться с мало знакомым, а что мешает начать выстраивать серьёзные отношения, основываясь с начала на дружбе, если видите человек адекватный, уже на романтике, продарочки, поцелуйчики а уже потом, этот процес минимум пол года, и если за эти полгода парень покажет себя человеком а не озабоченым животным который не выдержит без этого дела, и если будут чувства любви и страсти, и уверенность в нём, то тут за себя не будет стыдно, и муж ( но не каждый), поймет что любила но не сложилось, что девушка серьезная, а не с первым поперечным по пьяни, и темболее не с черным.

Суника
#5
Сумрак

Лишаться с мало знакомым, а что мешает начать выстраивать серьёзные отношения, основываясь с начала на дружбе, если видите человек адекватный, уже на романтике, продарочки, поцелуйчики а уже потом, этот процес минимум пол года, и если за эти полгода парень покажет себя человеком а не озабоченым животным который не выдержит без этого дела, и если будут чувства любви и страсти, и уверенность в нём, то тут за себя не будет стыдно, и муж ( но не каждый), поймет что любила но не сложилось, что девушка серьезная, а не с первым поперечным по пьяни, и темболее не с черным.

При чем здесь цвет кожи?

Ве🌴
#6
Суника

При чем здесь цвет кожи?

это местный расист) не слушайте его. а девственность конечно хранить надо.

Сумрак
#7
Ве🌴

это местный расист) не слушайте его. а девственность конечно хранить надо.

Гыы, спасибо ВЕ, да я такой.

Гость
#8
Сумрак

Сообщение было удалено

Гыы, спасибо ВЕ, да я такой.

ты же женат на семитке?

Гость
#9
Ве🌴

Сообщение было удалено

это местный расист) не слушайте его. а девственность конечно хранить надо.

давненько не было от вас опусов про упругие члены в вашей попке

Сумрак
#10
Суника

При чем здесь цвет кожи?

Ооо, да ты глупа ещё детя, пол биды жто девственности нет, а ещё большие пол биды это кто??? Еормалтный Славянский парень. Или Турок, который мутузил тебя как Наташу, ну или наши Горцы. Ты не знаешь НАШ славянский менталитет, у 99% наших мужиков, неприязнь к ним, и такая связь из разряда наших девушек переводит тебя в класс Черни.л.ь.ниц. Одно дело когда и ты Татарочка или ч Гор , другое когда ты Славянка.

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Сообщение было удалено

и перед глазами будут стоять картины его эбли с его бывшими. а если он ещё им лизал? буээээ.

Гость
#12

Автор, насчет постельной опытности как плюса спрошу: вы думаете невесты с опытом до брака не сталкиваются в браке с изменами, сексуальной несовместимостью, равнодушием и так далее? Не пора ли признаться, что хваленая и пропагандируемая добрачная опытность не уберегает от всего этого? Вот и думайте.

Гость
#13
Сумрак

Сообщение было удалено

Ооо, да ты глупа ещё детя, пол биды жто девственности нет, а ещё большие пол биды это кто??? Еормалтный Славянский парень. Или Турок, который мутузил тебя как Наташу, ну или наши Горцы. Ты не знаешь НАШ славянский менталитет, у 99% наших мужиков, неприязнь к ним, и такая связь из разряда наших девушек переводит тебя в класс Черни.л.ь.ниц. Одно дело когда и ты Татарочка или ч Гор , другое когда ты Славянка.

суника это славянка?))

Сумрак
#14
Гость

Гыы, спасибо ВЕ, да я такой.

ты же женат на семитке?Да на Еврейке))), потому как Патриот)))), и принёс себя в жертву Родине))), связал свою жизнь с ней на всегда и Ассимилировал её))), хотя она сказала что это она меня)))), но мне всеравно))), она моя!!!!!

Гость
#15

Лишишься гарантийной пломбы, потом не проси мужчину тебе куни делать и подарочки дарить. Большинство правда не брезгуют.

Гость
#16
Сумрак

Сообщение было удалено

ты же женат на семитке?Да на Еврейке))), потому как Патриот)))), и принёс себя в жертву Родине))), связал свою жизнь с ней на всегда и Ассимилировал её))), хотя она сказала что это она меня)))), но мне всеравно))), она моя!!!!!

нифига, ведь по их законам дети таки у вас евреи всё равно.
так что это она тебя ассимилировала!

Гость
#17

Если муж при.дурок - то важна. Умный смотрит на другие качества.

Гость
#18

Боже, какой прелестный бред. Автор, да при чем тут мужья? Хотите секса - занимайтесь, не хотите - не занимайтесь. Вы никому ничего не должны, в этом плане, кроме самой себя.

Гость
#19
Сумрак

ты же женат на семитке?

Да на Еврейке))), потому как Патриот)))), и принёс себя в жертву Родине))), связал свою жизнь с ней на всегда и Ассимилировал её))), хотя она сказала что это она меня)))), но мне всеравно))), она моя!!!!!Ну, разбавить свою кровь еврейской кровью это отдельный печальный разговор.

Сумрак
#20
Гость

ты же женат на семитке?

Да на Еврейке))), потому как Патриот)))), и принёс себя в жертву Родине))), связал свою жизнь с ней на всегда и Ассимилировал её))), хотя она сказала что это она меня)))), но мне всеравно))), она моя!!!!!

нифига, ведь по их законам дети таки у вас евреи всё равно.
так что это она тебя ассимилировала!Но похожи они на 100% на славян, на меня, я то постарался, но хитрые такие)))))

Гость17
#21

Мне нужна девственность.с не девственными можно покувыркаться в кроватке,не более.а я для брака и серьезных отношений,строго девственну.если возьму в жены не целку,потом буду и сам страдать,и она моими упреками.я понимаю,что человечество на сегодняшний день пришло к выводу,что нужно вести себя распущенно,тогда не удивляйтесь что рожая больного наследника,вам придется по жизни таскаться по врачам

Гость
#22
Гость17

Сообщение было удалено

а ты зачем девственным нужен после кувырканий с недевственными?

Гость
#23

Если вы ищете мужа куколда,то в таком случае конечно лучше быть недевственницей,для него опытная *** наверно будет предпочтительней. Для всех нормальных мужчин девственность будущей жены-это огромный плюс.

Али-баба
#24

Опыт нарабатывется с постоянным партнером, никак не с проходным двором, ибо все люди разные. Что хорошо для русского, для немца- смерть(с). Изучить партнера, себя изучить...получать максимум удовольствия от интима...девственность - недевственность на этот процесс никак не влияет.Чувственность...любовь- главные рычаги. ИМХО, конечно.

Гость17
#25
Гость

а ты зачем девственным нужен после кувырканий с недевственными?

Тебе когда нибудь говорили,что здоровье матери,здоровье ребенка.мотай на ус.у мужчины имунная система намного крепче от различных паразитов во внешней среде,именно поэтому женщины не ходили охотиться,не добывали себе пищу.не зря вашей девственной плеве уделяется столько внимания.

Сумрак
#26
Гость

Да на Еврейке))), потому как Патриот)))), и принёс себя в жертву Родине))), связал свою жизнь с ней на всегда и Ассимилировал её))), хотя она сказала что это она меня)))), но мне всеравно))), она моя!!!!!

Ну, разбавить свою кровь еврейской кровью это отдельный печальный разговор. Печальный разговор,?))), это когда разбовляешь свою кровь по принуждению, за деньги, или сделав ошибку выбрав супругу алкашку, изменщицу, глупую курицу. У меня жена умничка, 2 высших образования ( но я не из за этого с ней), а за то что она красавица, добрая, милая, полюбила меня, такого глупого, так что тут всё наоборот если по честному, это для неё печальный вопрос что такого ду.р.ака взяла, так что я всеми силами стараюсь оправдать её выбор ( хотя она об этом и не просит), но я то не совсем дур.а.к, вижу какая она и какой я , так что ( помогаю ей, верный, и надежный)

Гость
#27
Сумрак

ты же женат на семитке?

Да на Еврейке))), потому как Патриот)))), и принёс себя в жертву Родине))), связал свою жизнь с ней на всегда и Ассимилировал её))), хотя она сказала что это она меня)))), но мне всеравно))), она моя!!!!!Евреи не ассимилируются. Более того, еврейский род передаётся по матери. То есть она вас ассимилировала - и дети ваши теперь евреи.

Сумрак
#28
Гость

Да на Еврейке))), потому как Патриот)))), и принёс себя в жертву Родине))), связал свою жизнь с ней на всегда и Ассимилировал её))), хотя она сказала что это она меня)))), но мне всеравно))), она моя!!!!!

Евреи не ассимилируются. Более того, еврейский род передаётся по матери. То есть она вас ассимилировала - и дети ваши теперь евреи.На 1/4, т.у., она сама на 1/2, но когда были в Израиле её все за местную принимали и по Еврейски начинали балакать, а мы с ней, Чаго?))), ну и евреями дети считаются по маме, а у жены отец был еврей, а не мама, так что, среди своих они чужие, а вот среди чужих они свои)))))

Одинокий Волк
#29
Гость

Если вы ищете мужа куколда,то в таком случае конечно лучше быть недевственницей,для него опытная *** наверно будет предпочтительней. Для всех нормальных мужчин девственность будущей жены-это огромный плюс.

Да, куколд тот же сутенёр.

Гость
#30
Сумрак

Ооо, да ты глупа ещё детя, пол биды жто девственности нет, а ещё большие пол биды это кто??? Еормалтный Славянский парень. Или Турок, который мутузил тебя как Наташу, ну или наши Горцы. Ты не знаешь НАШ славянский менталитет, у 99% наших мужиков, неприязнь к ним, и такая связь из разряда наших девушек переводит тебя в класс Черни.л.ь.ниц. Одно дело когда и ты Татарочка или ч Гор , другое когда ты Славянка.

Не нравятся славянки русским, им темнокожих и чернобровых подавай.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Не нравятся славянки русским, им темнокожих и чернобровых подавай.

ахахах вот это точно. популярность *** мукл тому подтверждение.

Гость
#33
Гость

Не нравятся славянки русским, им темнокожих и чернобровых подавай.

ахахах вот это точно. популярность *** мукл тому подтверждение.Смешно и правда, брови причем не нарисованные , а смешанные расы в крови их привлекают, девушки со светлыми волосами и глазами мужчинам не нравятся.

Гость
#35

Сидят тут не девственники рассуждают о девственнице 🤦🏻‍♀️😄 ну ну

Сумрак
#36
Гость

Не нравятся славянки русским, им темнокожих и чернобровых подавай.

Пффф, не понял, Русским парням не нравятся наши же словянки?))) Это бред, я де нашёл свою половинку и мне без разницы её цвет волос, кожи, глаз и религия, он полюбила меня а я её. Но!!!!! Я видел как она ко мне серьёзно относилась как смотрела итопасалась, а нк кабель ли я который к её бросит, и я показал свои отношением и поступками, и временем ожилания, что хочу быть с ней всегда. А была бы она Китайкой, Мулаткой, или негритянко, это вторичное главное светлую любящую меня, я душу в ней увидел.

Гость
#37
Сумрак

Пффф, не понял, Русским парням не нравятся наши же словянки?))) Это бред, я де нашёл свою половинку и мне без разницы её цвет волос, кожи, глаз и религия, он полюбила меня а я её. Но!!!!! Я видел как она ко мне серьёзно относилась как смотрела итопасалась, а нк кабель ли я который к её бросит, и я показал свои отношением и поступками, и временем ожилания, что хочу быть с ней всегда. А была бы она Китайкой, Мулаткой, или негритянко, это вторичное главное светлую любящую меня, я душу в ней увидел.

Вашу историю я знаю, читала), но в основном это так, и это очень обидно.
Нашим мужчинам нравятся яркие и тёмные черты.

Гость
#38
Одинокий Волк

Да, куколд тот же сутенёр.

Сутнер за свою работу получает деньги, а куколд получает удовольствие от собственного унижения.

Гость
#39

Нет. Только если каким-то принципиально помешанным, но это неадекват. Большинству мужиков, если они конкретно запали на данную женщину, просто п о х на её прошлое. И с тремя детьми берут и обожают. В жизни только и наблюдаю, что девушки с бурным или просто прошлым, более удачно выходят замуж, и поклонники всегда есть, а скромняжи ромашки сидят и все никак не дождутся принца, и очереди за их девственностью как-то не выстраиваются.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

ну пральна
если есть бурное прошлое, то девушка 100% умеет общаться с мужиками и знает, как себя с ними вести, а скромницы -нет

Сумрак
#41
Гость

Вашу историю я знаю, читала), но в основном это так, и это очень обидно.
Нашим мужчинам нравятся яркие и тёмные черты.

Ну ксли вы блондинка с голубыми глазами, с серьёзными намерьниями, без закидонов, а на вас не обращают внимания, то это ду.р.а.ки!!!! Которым в первую очередь важна внешность а не внутренний мир. То с такими вообще дучше не связываться, ибо лишний кило, морщины, возраст, и они бросят, для них красота души ничто.

Гость
#42

Сейчас это не ценится . Если молодые люди узнают ,что девственница, то смотрят как на ненормальную, воспринимают неадекватной

Гость
#43
Сумрак

Ну ксли вы блондинка с голубыми глазами, с серьёзными намерьниями, без закидонов, а на вас не обращают внимания, то это ду.р.а.ки!!!! Которым в первую очередь важна внешность а не внутренний мир. То с такими вообще дучше не связываться, ибо лишний кило, морщины, возраст, и они бросят, для них красота души ничто.

Не совсем, но близко к этому образу, русые волосы, серые глаза, длинные волосы. Но разве сейчас кто смотрит на внутренний мир, вопросы примерно с ходу: "где работаешь, сколько зарабатываешь, к чему стремишься".

Сумрак
#44
Гость

Не совсем, но близко к этому образу, русые волосы, серые глаза, длинные волосы. Но разве сейчас кто смотрит на внутренний мир, вопросы примерно с ходу: "где работаешь, сколько зарабатываешь, к чему стремишься".

Дурачьё потому как, у моей карии глаза, волосы толи русые и мелиной отдают, а длинные)))), ниже колен и на много, я плачу каждый раз когда пылесошу квартиру))))), но я люблю её не за этл а за то какая она веселая , бодрая. К меня вообще был в юности идеал Валькирия, высокие спортивные, блондинки с голубыми глазами, а сложилось вон как. Моя рассказывала когда сидела в компании, с ребятами и девчатами, у неё спросили какая мечта? Она сказала да в принципи нет ни какой, они рассмеялись и сказали что она не человек, что у человека всегда есть мечта, она мне потом показала этих ребят через 10 лет, на улице, вот именно это компания, они спились, подруга её из этой компашки отравилась и померла, её "друзья " которых она пару раз видела и поняла что это за бы.дл.о ииушла из этой компашки, подошли к нам 10 р., попросить, но были посланы. Вот вам и мечтатели))), надо блин делать что то, работать, развиваться, а не сидеть бухать и мечтать.

Гость
#45
Сумрак

Дурачьё потому как, у моей карии глаза, волосы толи русые и мелиной отдают, а длинные)))), ниже колен и на много, я плачу каждый раз когда пылесошу квартиру))))), но я люблю её не за этл а за то какая она веселая , бодрая. К меня вообще был в юности идеал Валькирия, высокие спортивные, блондинки с голубыми глазами, а сложилось вон как. Моя рассказывала когда сидела в компании, с ребятами и девчатами, у неё спросили какая мечта? Она сказала да в принципи нет ни какой, они рассмеялись и сказали что она не человек, что у человека всегда есть мечта, она мне потом показала этих ребят через 10 лет, на улице, вот именно это компания, они спились, подруга её из этой компашки отравилась и померла, её "друзья " которых она пару раз видела и поняла что это за бы.дл.о ииушла из этой компашки, подошли к нам 10 р., попросить, но были посланы. Вот вам и мечтатели))), надо блин делать что то, работать, развиваться, а не сидеть бухать и мечтать.

Про волосы и пылесос знаю)👍 , молодец, пусть не стрижёт, это очень красиво,хоть и тяжело. Львица ваша весёлая сама, от природы? Хотя я думаю именно вы её заряжаете такой энергией и бодростью.
Дурачье не знаю, все за чем то гонятся, а когда жить и радоваться? Все равно с собой все не унесешь...

Гость
#46
Гость

Если муж при.дурок - то важна. Умный смотрит на другие качества.

Если мужчина,для женитьбы целенаправленно ищет уже опытную в сексуальном плане женщину,-то он точно куколд.
Обычно если нормальный мужик берет в жены порванку,то это потому что девственниц на всех не хватает,и ему приходится довольствоваться тем что есть. В этом случае расчет берет верх над его инстинктом самца. Но у него все равно на душе будут "скребти кошки"при мысли о том,что ее уже кто-то имел.

Сумрак
#47
Гость

Про волосы и пылесос знаю)👍 , молодец, пусть не стрижёт, это очень красиво,хоть и тяжело. Львица ваша весёлая сама, от природы? Хотя я думаю именно вы её заряжаете такой энергией и бодростью.
Дурачье не знаю, все за чем то гонятся, а когда жить и радоваться? Все равно с собой все не унесешь...

Да волосы она не тронет, он мне грозится мою длинную штуку нашенковать))), она вот месяц назд лапку повредила. И вот волею судеб я научился и расчёсывать гриву от калтунов и косу плести, конечно не так хорошо как у неё получалось, но хоть как то, я старался, замучался с этим😫, а с отношениями, я думаю самое главное это здоровье и честность. За неделю вот здесь на вумане встретил женщину, у которой муж оказался перкносчиком како1 то болезни, что вот дочь наградили, и сегодня с женой мы одной девушке помогали, жена с ней разговарилась, и узнала что от мужика на 15 лет старше, по эко, родила, тут тоже девочка нашли порог сердца, а у мужика от первого брака такой же ребенок, он предыдущую семью бросил, и как узнал, и эту тоже бросил. И не помогает. Вот так вот бывает, он знал ничего не сказал, ну и как всегда связываются с педо.ф.и.л.а.ми, тьфуу, и вот такой вот результат.

Гость
#48
Сумрак

Да волосы она не тронет, он мне грозится мою длинную штуку нашенковать))), она вот месяц назд лапку повредила. И вот волею судеб я научился и расчёсывать гриву от калтунов и косу плести, конечно не так хорошо как у неё получалось, но хоть как то, я старался, замучался с этим😫, а с отношениями, я думаю самое главное это здоровье и честность. За неделю вот здесь на вумане встретил женщину, у которой муж оказался перкносчиком како1 то болезни, что вот дочь наградили, и сегодня с женой мы одной девушке помогали, жена с ней разговарилась, и узнала что от мужика на 15 лет старше, по эко, родила, тут тоже девочка нашли порог сердца, а у мужика от первого брака такой же ребенок, он предыдущую семью бросил, и как узнал, и эту тоже бросил. И не помогает. Вот так вот бывает, он знал ничего не сказал, ну и как всегда связываются с педо.ф.и.л.а.ми, тьфуу, и вот такой вот результат.

Здоровье и честность, ничего важнее быть не может в жизни. Женщине помогли?, какие вы с женой чуткие люди. Да, иногда людям необходимо хотя бы доброе слово. 🙏 Дай Бог вам всего, что хочется.

Сумрак
#49
Гость

Здоровье и честность, ничего важнее быть не может в жизни. Женщине помогли?, какие вы с женой чуткие люди. Да, иногда людям необходимо хотя бы доброе слово. 🙏 Дай Бог вам всего, что хочется.

Спасибо за теплые слова,))), девушке помогли))), вы тоже не вешайте нос, будь те самой сабой, и в вашей жизни обязательно появится тот кому вы будете нужны)))

Гость
#50
Сумрак

Спасибо за теплые слова,))), девушке помогли))), вы тоже не вешайте нос, будь те самой сабой, и в вашей жизни обязательно появится тот кому вы будете нужны)))

Спасибо я не вешаю больше;). Жизнь прекрасна. Благодарю.😌

Сумрак
#51
Гость

Спасибо я не вешаю больше;). Жизнь прекрасна. Благодарю.😌

😁😁)))

Гость
#52

Читаю и диву даюсь. Сколько же мракобесия в головах людей.

Автор, делайте так, как хотите. Если для парня девственность первична, а девушка вторична, то либо он патологический ревнивец, соответственно, не уверен в себе, либо он боится конкуренции и сравнения, а потому снова не уверен в себе. Зачем вам эти проблемы? Выбирайте адекватного человека, а не парня с жуками в голове.
Если хотите переспать с кем-то, то переспите. Но с первым встречным, наверное, не стоит лишаться девственности (хотя опять же дело вкуса). Ведь можно выстроить нормальные отношения. Кафе, цветы, поцелуи, прогулки... Зачем лишать себя этого?
Все будет хорошо. Делайте то, что хочется. Не делайте того, чего не хочется.И, скажу вам по секрету, требовать жену-девственницу имеет право только муж-девственник. Не позволяйте мужчинам сеять в вашей голове чувство неполноценности из-за кусочка кожи, ибо это их невроз и неуверенность в себе, не более