Гость
Статьи
Хочу подарок от мужа

Хочу подарок от мужа

Скоро нг и очень хочу новый айфон. Как считаете сказать прямо или сам догадается? ( он знает мою страсть к айфонам, уже 3 штуки купил за время пока вместе)

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Спасибо, что ответили на мой вопрос...((((

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не занимайся пoтреб лятством, хватит тебе и старого айфона, иди лечи мозги.

Ктопв666
#6
Гость

Спасибо, что ответили на мой вопрос...((((

Возьми с мужа деньги, скажи что сама купишь подарок от него. А айфон выжми с любовника. Муж будет думать что айфон от него, любовник что от него, а ты будешь одна знать что у тебя на карте есть деньги.

Гость
#7

Все носятся с этим патифоном, как курицы с яйцами что в нем хорошего ?
Телефон надо менять когда старый пришел в негодность, что например старый айфон не делает то что новый. Музыка слушается, камера работает производительность в старых телефонах еще с запасом. Надо деньги вкладывать в полезные вещи например в себя а не в гаджеты. Не когда не даю деньги на всякую чушь жене. Курсы любые оплачу так как это развитие, поездку отдохнуть. Одежду беру ей по мере надобности, ту же шубу я не собираюсь покупать каждый год новую модель. Уже сказал если нужны бесполезные вещи зарабатывай сама на них.

Гость
#8

Мужчины редко сами догадываются. Лучше сказать прямо. Только не требовать, а вежливо просить.

Комментатор
#9

Бред собачий, стадный инстинкт - новый вышел, и мне надо, что ж, я хуже всех? Жаль вашего мужа

🥰
#11

Как вы *** с этимы айфонами. Бедные мужики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: