Гость
Статьи
Муж игроман в …

Муж игроман в компьютер

Муж играет на компе почти все свободное время. Когда говорю что мне это не нравится он говорит что это единственное что его расслабляет, так он отдыхает. Когда прошу что-то по дому сделать, Делает с недовольным лицом и плохо, видимо чтобы не просила больше.Ребенок маленький 2 года с мужем не сидит, плачет. Муж включает ребёнку мультики и сидит играет дальше. Ребёнок прибегает ко мне, дома хаос и бардак. Не успеваю все делать. Муж ленится с дочкой гулять. Я когда погуляю уже сил на уборку нет, а ещё и купать ведь вечером нужно. Очень устала марально, от того и физических сил нет. Заедаю стресс

GIF
Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошего вы мужа себе выбрали. Расскажите, без шуток, чем он вам понравился? Как ухаживал?

#2

Найдите себе занятие,лучше вне дома,может он начнёт замечать хотя бы так вас,а вообще с такими сложно,это их зависимость...😏

Ли
#3

Советую подарить детей мужу, а самой уйти и найти мужчину, который будет во всем устраивать. У меня муж тоже любит поиграть, но вроде у него есть баланс, родится ребенок, будет недостаточно внимания уделять, я так и сделаю.

Гость
#4
Ли

Советую подарить детей мужу, а самой уйти и найти мужчину, который будет во всем устраивать. У меня муж тоже любит поиграть, но вроде у него есть баланс, родится ребенок, будет недостаточно внимания уделять, я так и сделаю.

Зимой лучше не уходить)))

Гость
#5

Нуу... У всех есть какая то зависимость. Кто без греха... У вас тоже наверняка. Компьютерные игры не самая страшная. Бороться не знаю как, скорее всего ему самому надоест в какой то момент

Ли
#6
Гость

Зимой лучше не уходить)))

Какая разница когда?

Гость
#7

Делайте то, на что хватает сил. А психологи говорят, что дома настолько убрано, сколько средний возраст семьи. Например, вам 23 года, мужу 24, ребенку 2 , средний возраст 23+24+2=47. И разделить на количество человек: 47: 3= 15 лет. Вот у вас дом в таком же состоянии, как если бы там жил 15летний подросток, короче смиритесь, идеальной чистоты еще долго не будет...муж лентяюга ваш конечно, это минус, зато по барам и клубам не ходит и не изменяет, это уже плюс.

Гость
#8
Ли

Какая разница когда?

Большая. Зимой холодно.

Гость
#9
Гость

Делайте то, на что хватает сил. А психологи говорят, что дома настолько убрано, сколько средний возраст семьи. Например, вам 23 года, мужу 24, ребенку 2 , средний возраст 23+24+2=47. И разделить на количество человек: 47: 3= 15 лет. Вот у вас дом в таком же состоянии, как если бы там жил 15летний подросток, короче смиритесь, идеальной чистоты еще долго не будет...муж лентяюга ваш конечно, это минус, зато по барам и клубам не ходит и не изменяет, это уже плюс.

Лентюги троих супом не обеспечуютъ.

Ли
#10
Гость

Большая. Зимой холодно.

Так уходить то если будет, не на улицу.

Гость
#11
Ли

Так уходить то если будет, не на улицу.

А куда? В одну из трех авторовых гостинок с камином?

Гость
#12

У моего мужа зависимость кальян. Каждый день он его курит. Раннее бесилась, потом мягко уговорила сменить кальяную на домашние посиделки,с тем же кальяном,сейчас работаю над тем,чтоб склонить его к спорту, результаты есть, пока втягивается в процесс тренировок. Позже уверена отойдет кальян...Поэтому не стоит Вам себя убивать спеша все успеть. И потом тем более нервничать. Просто если будут с его стороны разговоры о вашей неуспевпемости, то можно дать понять,что его малейшее уделение времени очень вам поможет.

Какой-то человек
#13

А я всегда говорил. Лучший подарок, который я могу сделать женщинам - держаться от них подальше. Вы мне все спасибо сказать должны) Это при том, что я получше этих игрунов и прочих безвольных типов.

Гость
#14

Игровую зависимость почти не лечат, но один вариант есть сайт spy-fm.ru. В вк vk.com/onkopsihologfersht. Там кандидат психологических наук с собственной методой. У моей сестры муж вообще реальность перестал воспринимать, весь ушел в свою игрушку, в туалет бегом, ел у компа, кукушка у него отъехала в сеть и не возвращалась оттуда совсем, за него страшно было на самом деле. Мы всей семьей боялись, что сгинет мужик и никто ничего с ним поделать не мог. А психолог с этого сайта помог - как отрезало. Теперь сестрин муж как заново родился, марки собирает увлеченно, рыбалкой увлекся. Тот компьютер, на котором круглосуточно рубился и чуть в него весь не ушел, он своими руками молотком крушил, а ноутбук сестренка успела спрятать и продать. Он даже телефон сейчас поменял на кнопочный. Полная победа!

Лика
#15
Гость

Игровую зависимость почти не лечат, но один вариант есть сайт spy-fm.ru. В вк vk.com/onkopsihologfersht. Там кандидат психологических наук с собственной методой. У моей сестры муж вообще реальность перестал воспринимать, весь ушел в свою игрушку, в туалет бегом, ел у компа, кукушка у него отъехала в сеть и не возвращалась оттуда совсем, за него страшно было на самом деле. Мы всей семьей боялись, что сгинет мужик и никто ничего с ним поделать не мог. А психолог с этого сайта помог - как отрезало. Теперь сестрин муж как заново родился, марки собирает увлеченно, рыбалкой увлекся. Тот компьютер, на котором круглосуточно рубился и чуть в него весь не ушел, он своими руками молотком крушил, а ноутбук сестренка успела спрятать и продать. Он даже телефон сейчас поменял на кнопочный. Полная победа!

На работу ходит, не край, если не комп то ещё что нибудь лентяй есть лентяй, энергии у него мало

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема
Предыдущая тема