Гость
Статьи
Муж недоволен

Муж недоволен

Всем привет.
С мужем в браке полтора года, до этого 4 года встречались, жили раздельно.
Все было хорошо, гуляли, работали, общались на любые темы.
А два месяца назад подали на развод из-за того, что у нас разные взгляды, но пожили раздельно две недели, потом он приехал ко мне и жил (дома нельзя было жить две недели ближайшие). Тянул кота за яйца, и не говорил, что отменяем развод и не говорил, что все равно развопимся. В итоге за день до развода сказал, что мы поторопились.
Съехались, а он постоянно злой, без настроения.
Вчера сказал, что пока жил один, все было хорошо, работать хотел постоянно, а сейчас какая-то апатия, делать ничего не хочется, что я все его увлечения рушу.
Не знаю, что делать. Обидно до слез.
Начала подозревать, что изменяет. Говорит, что нет. Секс за месяц был 3 раза🙁

GIF
София
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы все про мужа написали.
А теперь напишите, что хотите именно вы.

Гость
#2

Автор, вы себе вопрос задайте - счастлива ли я в этих отношениях? А то вы на него все время кивание и ответственность перекладываете . Мол, он кота тянул , он недоволен . А вы довольны ? Вы так жить хотите ? P.S. я бы на вашем месте после первого нытья с его стороны о том, что счастье с вами что-то как-то не очень, его бы выгнала . Просто потому что уважаю себя. Не нравится ? Вали ! Свято место пусто не бывает.

Гость624742
#3

Я живу 15 лет в браке и считаю что не стоит никого силовать, упрашивать. Если муж не знает, что хочет, то расставайтесь и пусть он сам ищет свой путь. Зачем тратить годы в пустую.

Гость
#4

Как вы четыре года(!) встречались и не заметили, что разные взгляды на быт, мировоззрение и так далее? Это же самое главное, без этого вообще никуда никак.

Гость
#5

Почему вы еще с ним?вам ясно сказали-без вас было лучше.что еще нужно,чтоб вы поняли?это последний мужик на земле?чего вы вцепились в него?залететь хоть не додумайтесь.

Доктор Хаус
#6

Его кто-то поманил, а потом кинул. Поэтому он вернулся к вам и выносит вам мозг. Секс 3 раза за месяц для здорового молодого мужика - это симптоматично очень. Он вас не хочет, а просто использует как запасной аэродром. Радуйтесь, что детей нет и ищите того, кто будет вами дорожить.

Гость
#7
София

Сообщение было удалено

да есть у него кто то. Наверное, там облом, к вам опять вернулся. но не может,томится по своей королеве.
Мужичкам одним жить- смерти подобно.

София
#8
Гость

Это вы все про мужа написали.
А теперь напишите, что хотите именно вы.

Я сначала пыталась восстановить отношения, потому что поняла, что люди и с разными взглядами живут. Два раза говорили на эту тему, а он отвечал, что не хочет давать никаких надежд. Я потом плюнула и перестала что-либо говорить, просто жили эти две недели.
А теперь меня тошнит от его недовольствам всем.
Ему не нравится все, даже как я одеваюсь, мое тело, мое поведение.
Я не понимаю как такое возможно. Когда сказал, что без меня было лучше, я тут же устала и начала одеваться, сумку собирать. Он сказал, чтобы я успокоилась и села. Я его совершенно не понимаю. И не нравится со мной, и не отпускает.

Гость
#9
София

Я сначала пыталась восстановить отношения, потому что поняла, что люди и с разными взглядами живут. Два раза говорили на эту тему, а он отвечал, что не хочет давать никаких надежд. Я потом плюнула и перестала что-либо говорить, просто жили эти две недели.
А теперь меня тошнит от его недовольствам всем.
Ему не нравится все, даже как я одеваюсь, мое тело, мое поведение.
Я не понимаю как такое возможно. Когда сказал, что без меня было лучше, я тут же устала и начала одеваться, сумку собирать. Он сказал, чтобы я успокоилась и села. Я его совершенно не понимаю. И не нравится со мной, и не отпускает.

Ну точно его бортанул кто-то.как не отпускает?так вы сами не уходите.кто хочет-идет.

Гость
#10
София

Я сначала пыталась восстановить отношения, потому что поняла, что люди и с разными взглядами живут. Два раза говорили на эту тему, а он отвечал, что не хочет давать никаких надежд. Я потом плюнула и перестала что-либо говорить, просто жили эти две недели. А теперь меня тошнит от его недовольствам всем. Ему не нравится все, даже как я одеваюсь, мое тело, мое поведение. Я не понимаю как такое возможно. Когда сказал, что без меня было лучше, я тут же устала и начала одеваться, сумку собирать. Он сказал, чтобы я успокоилась и села. Я его совершенно не понимаю. И не нравится со мной, и не отпускает.

Да просто мужики тоже бояться запасной аэродром потерять. И нафиг не нужен и выкинуть жалко, а вдруг зачем-то пригодиться? Тем более непускает- это рассказывая вам что без вас лучше? Или какая вы не такая?

София
#11
Гость

Да просто мужики тоже бояться запасной аэродром потерять. И нафиг не нужен и выкинуть жалко, а вдруг зачем-то пригодиться? Тем более непускает- это рассказывая вам что без вас лучше? Или какая вы не такая?

Когда уйти хочу-тормозит. На этом все.

Недоволен постоянно, что я в чём-то его подозреваю.
Хотя пока две недели жили раздельно выяснилось, что раз 5 гулял с девушкой, которая к нему долго подбиться пыталась. Обедали вместе, просто гуляли. Говорит, что ничего не было и больше не общаются. Но я теперь совсем не могу доверять. Везде ищу подвох и он это понимает, злится.

Гость
#12
София

Когда уйти хочу-тормозит. На этом все. Недоволен постоянно, что я в чём-то его подозреваю. Хотя пока две недели жили раздельно выяснилось, что раз 5 гулял с девушкой, которая к нему долго подбиться пыталась. Обедали вместе, просто гуляли. Говорит, что ничего не было и больше не общаются. Но я теперь совсем не могу доверять. Везде ищу подвох и он это понимает, злится.

К батареи приковывает, в любви клянется и вечной верности?

София
#13
Гость

К батареи приковывает, в любви клянется и вечной верности?

Нет...

София
#14

В общем, чувствую себя страмовкой с рогами.
На все ему пофиг, все его угнетает, я его торможу. Ну хоть убейте, не понимаю, какого хрена я все ещё живу в твоём доме? Ты скажи нормально, чтоб я шла лесом, и все. Поэтому для меня это и непонятно.

Гость
#15
София

Когда уйти хочу-тормозит. На этом все.

Недоволен постоянно, что я в чём-то его подозреваю.
Хотя пока две недели жили раздельно выяснилось, что раз 5 гулял с девушкой, которая к нему долго подбиться пыталась. Обедали вместе, просто гуляли. Говорит, что ничего не было и больше не общаются. Но я теперь совсем не могу доверять. Везде ищу подвох и он это понимает, злится.

Бдяц,автор.вы непробиваема.не уйдете вы,будете за каждый уголок хвататься,пока вас не вышвырнут.

ММ
#16

Непонятно. В первом сообщении вы пишете, что он ушел, вы две недели жили раздельно, а потом ОН вернулся к ВАМ. Вы живёте вместе сейчас, но почему-то теперь ВЫ собирали сумку и собирались уходить.
Чьё жильё? Если его - не надо этой показухи. Если вам есть куда уйти - собирайте вещи и уходите в его отсутствие. Если жильё ваше - пусть он валит и ищет свой идеал, с правильной одеждой и телом.
По-моему то, что выше написали, правильно. Его бортанули, вот он и вернулся. Гоните его на фиг, он вас не любит.

София
#17
ММ

Непонятно. В первом сообщении вы пишете, что он ушел, вы две недели жили раздельно, а потом ОН вернулся к ВАМ. Вы живёте вместе сейчас, но почему-то теперь ВЫ собирали сумку и собирались уходить.
Чьё жильё? Если его - не надо этой показухи. Если вам есть куда уйти - собирайте вещи и уходите в его отсутствие. Если жильё ваше - пусть он валит и ищет свой идеал, с правильной одеждой и телом.
По-моему то, что выше написали, правильно. Его бортанули, вот он и вернулся. Гоните его на фиг, он вас не любит.

Живем в его доме, при разводе съехала я. Он приехал ко мне, потом вернулись к нему. Сейчас в его доме живем.

Доктор Хаус
#18
София

...а он отвечал, что не хочет давать никаких надежд...

И вас не унизили эти слова? Вы продолжаете сидеть у его ног, преданно заглядывая в глаза и ожидая подачки с барского плеча? Вы себя на помойке нашли?

greenfingers
#19
София

Живем в его доме, при разводе съехала я. Он приехал ко мне, потом вернулись к нему. Сейчас в его доме живем.

Ну, так даже лучше для вас. Легче уйти, чем выгонять мужа из своего жилья. Не понимаю почему вы еще там.

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

Изменяет однозначно!!!
Была в такой ситуации.,знаю!
Лучшее лекарство это игнор,не обращайте на неговнимание,займитесь собой,по любите себя

Сходите в салон поменяйтесь,мне это в своё время помогло
Удачи 👍

Гость
#22
София

В общем, чувствую себя страмовкой с рогами.
На все ему пофиг, все его угнетает, я его торможу. Ну хоть убейте, не понимаю, какого хрена я все ещё живу в твоём доме? Ты скажи нормально, чтоб я шла лесом, и все. Поэтому для меня это и непонятно.

Вы ему просто удобны,как коврик что ли

Гость
#23
София

Когда уйти хочу-тормозит. На этом все.

Недоволен постоянно, что я в чём-то его подозреваю.
Хотя пока две недели жили раздельно выяснилось, что раз 5 гулял с девушкой, которая к нему долго подбиться пыталась. Обедали вместе, просто гуляли. Говорит, что ничего не было и больше не общаются. Но я теперь совсем не могу доверять. Везде ищу подвох и он это понимает, злится.

Понимает злится не просто так,боится что вы узнаете больше чем положено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: