Гость
Статьи
Реально ли сделать …

Реально ли сделать так, чтобы человек тебя разлюбил?

Может кому-то это покажется глупым. Но. Хочу уйти от мужа, он категорически не даёт развод. Последний раз вообще сказал, что лучше убьёт меня, чем даст развестись. Потом конечно извинялся, мы разговаривали на эту тему. До меня он жил с девушкой 6 лет, они спокойно разошлись. Я спросила, как он вообще дал ей уйти, сказал что разлюбил. И если меня разлюбит, то тоже отпустит. Хотя если честно особой любви то я от него и не чувствую. Вообще отношения себя изжили. Живём, как соседи. А я время терять не хочу в пустую, может где-то или с кем-то я смогу стать счастливее (что касается и его). Честно, просто взять и уйти боюсь. Может действительно можно что-то сделать, чтобы человек сам отпустил? Да, звучит все это глупо, но может кто-то сталкивался с подобным?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю. Тоже хочу уйти.

789669
#2

Никак не сделать если любит. Только через боль.

Гость
#3

Как только решите точно что он вам не нужен, так и уйдете со спокойную душой.

Автор
#5
Гость

Как только решите точно что он вам не нужен, так и уйдете со спокойную душой.

У меня уже был горький опыт, когда я ушла и на протяжении года мне не давали жить спокойно. Он постоянно меня караулил, звонил, писал, запугивал, оскорблял, угрожал. Один раз даже напал на меня с кулаками, благо рядом оказались неравнодушные люди. Было даже полицию вызывала. Я потом несколько лет боялась заводить новые отношения. А получилось так, что вообще замуж вышла за такого же не нормального. Честно, боюсь. Тем более с такими угрозами.

789669
#6
Автор

У меня уже был горький опыт, когда я ушла и на протяжении года мне не давали жить спокойно. Он постоянно меня караулил, звонил, писал, запугивал, оскорблял, угрожал. Один раз даже напал на меня с кулаками, благо рядом оказались неравнодушные люди. Было даже полицию вызывала. Я потом несколько лет боялась заводить новые отношения. А получилось так, что вообще замуж вышла за такого же не нормального. Честно, боюсь. Тем более с такими угрозами.

Никогда не выходи замуж за мужчину, если не собираешься жить с ним всю жизнь.

Гость
#7

А в чем проблема развестись? Уйдите и Подайте заявление о разводе. Встретитесь в суде если дети несовершеннолетние есть и совместно-нажитое имущество, а если ничего этого нет, то вообще нет проблем никаких. Зачем заморачиваться с тем чтобы он разлюбил? И каких советов вы ждёте? "Начните пукать при нём", "начните ему изменять?"... Не бред ли?

Гость
#9
789669

Никогда не выходи замуж за мужчину, если не собираешься жить с ним всю жизнь.

Будто все так не планируют с начала. И что, спустя время общения или жизни вылезает наружу то, с чем не хочешь мириться или разногласия в ключевых вопросах.

Автор
#10
Гость

А в чем проблема развестись? Уйдите и Подайте заявление о разводе. Встретитесь в суде если дети несовершеннолетние есть и совместно-нажитое имущество, а если ничего этого нет, то вообще нет проблем никаких. Зачем заморачиваться с тем чтобы он разлюбил? И каких советов вы ждёте? "Начните пукать при нём", "начните ему изменять?"... Не бред ли?

Я задала конкретный вопрос, если у вас нет на него ответа, не вижу смысла вообще писать в данном посте.

789669
#11
Гость

Будто все так не планируют с начала. И что, спустя время общения или жизни вылезает наружу то, с чем не хочешь мириться или разногласия в ключевых вопросах.

Зачем вообще нужна женщина, разногласия с которой заставляют её искать левак?

Автор
#12
789669

Никогда не выходи замуж за мужчину, если не собираешься жить с ним всю жизнь.

Может вы нам откроете секрет, как понять, смогу я с ним всю жизнь прожить или нет?

789669
#13
Гость

Будто все так не планируют с начала. И что, спустя время общения или жизни вылезает наружу то, с чем не хочешь мириться или разногласия в ключевых вопросах.

То есть нарожала детей, а потом у тебя появились разногласия по ключевым вопросам?

Гость
#14
Автор

Я задала конкретный вопрос, если у вас нет на него ответа, не вижу смысла вообще писать в данном посте.

А как можно давать советы не зная вводных данных? И к тому же он ведь может неадекватно как-то отреагировать, если вы будете выполнять советы, которые вам тут дадут. Мы его не знаем.. Если он угрожал уже, то он опасен. В каждой шутке есть доля правды. Поэтому после того как он пошутил так, что лучше убьёт, надо было поулыбаться вместе с ним над этой шуткой и действовать на следующей же день. Собрать вещи и уйти, чтобы найти не смог. Это впша жизнь, берегите её..

789669
#15
Автор

Может вы нам откроете секрет, как понять, смогу я с ним всю жизнь прожить или нет?

Целью должна быть семья и человек, за которого замуж выходишь, а не член, прописка, его бабло.

Гость
#16
789669

Зачем вообще нужна женщина, разногласия с которой заставляют её искать левак?

Ты какой-то недалекий, как я погляжу. Ну поженились двое. А спустя время выясняется, что он планирует будущую жизнь кардинально иначе, чем женщина. Что им делать?

Автор
#17
789669

Целью должна быть семья и человек, за которого замуж выходишь, а не член, прописка, его бабло.

Извините, вас наверно какая-то дама очень сильно обидела?

789669
#18
Гость

Ты какой-то недалекий, как я погляжу. Ну поженились двое. А спустя время выясняется, что он планирует будущую жизнь кардинально иначе, чем женщина. Что им делать?

Поженились. Она пожила 10 лет на его шее, родила детей. И потом выясняется, что её цели стали сильно отличаться от его целей.
Она к васе с детьми уйти хочет, а он изначально семью хотел.

Должна уйти с голой задницей и не требовать алименты или как?

789669
#19
Автор

Извините, вас наверно какая-то дама очень сильно обидела?

Извините, судя по вашему поведению, вы вчера чей-то член себе в зад впустили?

Автор
#20
789669

Поженились. Она пожила 10 лет на его шее, родила детей. И потом выясняется, что её цели стали сильно отличаться от его целей.
Она к васе с детьми уйти хочет, а он изначально семью хотел.

Должна уйти с голой задницей и не требовать алименты или как?

Ну я вам очень сочувствую, если у вас так получилось. Но это ведь не означает, что у всех так, и все женщины плохие.

Автор
#21
789669

Извините, судя по вашему поведению, вы вчера чей-то член себе в зад впустили?

Ой, нет, мы с мужем не практикуем анальный секс.

789669
#22
Автор

Ой, нет, мы с мужем не практикуем анальный секс.

Это понятно, что мужа в зад пускать не кошерно... Но любовник-то вправе)

789669
#23
Автор

Ну я вам очень сочувствую, если у вас так получилось. Но это ведь не означает, что у всех так, и все женщины плохие.

Очень сочувствую, что не можете себе позволить с мужем анального секса и приходится на стороне искать.

Автор
#24
789669

Это понятно, что мужа в зад пускать не кошерно... Но любовник-то вправе)

А ты видимо только и мечтаешь, чтобы тебя кто-нибудь в зад пустил? А тебя, обиженного, никто не пускает.

Автор
#25
789669

Очень сочувствую, что не можете себе позволить с мужем анального секса и приходится на стороне искать.

Я его нигде не ищу, у меня геморрой)

Гость
#26
Автор

Я его нигде не ищу, у меня геморрой)

Автор, это местный тролль, обиженный на всех женщин. Любить серануть в темах, где женщина хочет уйти от мужика. По теме сказать не может ничего, главное обосрать женщину, а мужика выставить её благодетелем.

Гость
#27
789669

Зачем вообще нужна женщина, разногласия с которой заставляют её искать левак?

Так она и не хочет с мужем жить, разлюбила, теперь умереть в один день обязана, если расписались когда-то

789669
#28
Гость

Так она и не хочет с мужем жить, разлюбила, теперь умереть в один день обязана, если расписались когда-то

Не знаю. У меня такая ненависть была при разводе, что баба ушла в закат с голой задницей.
Если посчитать что я ей должен, то получается, что 5000 рублей да каждый месяц брака.

Гость
#29
789669

Не знаю. У меня такая ненависть была при разводе, что баба ушла в закат с голой задницей.
Если посчитать что я ей должен, то получается, что 5000 рублей да каждый месяц брака.

Осспадя, лучше с голой задницей, чем с пр.д.ур.ком, но женщины сами зарабатывают, финансовый рычаг управления не работает и меня никто не заставит с постылым мужчиной жить, это мучать и себя и его

789669
#30
Гость

Осспадя, лучше с голой задницей, чем с пр.д.ур.ком, но женщины сами зарабатывают, финансовый рычаг управления не работает и меня никто не заставит с постылым мужчиной жить, это мучать и себя и его

Лучше с резиновой бабой, чем с очередной длясебярожалкой

Гость
#31
789669

Лучше с резиновой бабой, чем с очередной длясебярожалкой

Мне Ваши умозаключения к чему? Я в счастливом браке и муж безумно хотел ребенка, от желчи желтый цвет лица будет, даже резиновая баба на даст

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: