Гость
Статьи
Как стать лучшей для …

Как стать лучшей для мужа?!

Начала встречаться с парнем в 14лет наши отношения продлились до 6 лет. Наши отношения как и все начинают все хорошо, потом стали слушаться руганьи, слезы и разрывы. Как то по произошло, что уехала в деревню и бывший парень меня там поцеловал, но я была в отношениях. Моя совесть не позволила скрыть от молодого человека такой подлый поступак. Может поэтому после этого стали случатся лаики и он уходил от меня 3 раза, потом возвращался, я его сильно любила и не могла без него и возращала его обратно (измен не было, но были предательства 2 раза)и после этого все равно мы вместе, но мне тяжело я все помню и это мучает и посей день.

Затем я забеременела и мы поженились. Живём год уже как вместе. И все равно у нас разногласия.
Ему не нравится, что я не исправляюсь, а хотя обещала 7лет.
Мой характер слабый, я не могу его оскорблять при руганьях как он меня матом кроет, не отвечаю на его вопросы, которые он мне задаёт, повторяю прошлые касяки и поэтому его так сильно БОМБИТ.
Я хозяйственная, сижу с ребёнком и одновременно учусь в институте. Но, в семье не понятно, что творится у нас (
Он говорит, что у нас нет семьи! Я не могу наладить с ним отношения, а без него это не семья (((
Этот человек мне дорог и я его люблю. И хочу семью хорошую с ним и ребёнком.

Что мне сделать, чтоб стать лучше для него, чтоб у нас наконец создалась семья!?

GIF
Полина Мур
16 ответов
Последний — Перейти
С островка на островок...
#1

НАС С ДЕВУШКОЙ ПРОКЛЯЛИ?

Всем привет.

Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..

Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..

Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!

Бывало ли у вас что подобное?

Всем спасибо!!!)))

Дама
#2

Видать,девчонка ты неплохая,только чем лучше-тем хуже.
Будь сама собой и все образумится.

#3

Писать и говорить нормально лучше научись. Как тебя только в институт взяли?🤦🏼‍♀️ В 14 лет у неё парень, жуть, у меня кукла на ДР говорящая была😁

Гость
#4

Научись горловому минету. 100% результат.

Гость348744
#5

2 психопата создали семью. Ну что тут сказать?!!! Смотрите в ютюбе ролики про манипулятор и обьюзеров.

Гость
#6

Доброго времени суток. Очень часто умная женщина рождается в первую ссору,когда после ругани,не кидается с кулаками, не бъёт посуду,не выгоняет из дому,не льёт крокодильи слёзы, а идёт и занимается домом, собой, именно в этот момент затишья во мне родилась умная женщина.Когда надо я промолчу, когда следует скажу, я открываю интернет, нахожу статьи о мужской психологии. Самое сложное это со свекровью, вот здесь стоит показать насколько мы умненькие и воспитанные девушки! И муж видя как я стараюсь, меняет своё отношение, где-то ласково попросит, где-то сам сделает, то просто так придёт обнимет,просто так поцелует! Сила женщины-это ум! А ум это много всего полезного и интересного,что надо и стоит изучать! Всего вам самого прекрасного,доброго моя дорогая!

Полина Мур
#7
Умная женщина

Писать и говорить нормально лучше научись. Как тебя только в институт взяли?🤦🏼‍♀️ В 14 лет у неё парень, жуть, у меня кукла на ДР говорящая была😁

Извините, просто я быстро писала и не увидела ошибки в тексте. Мне 14, а ему 15 это первая любовь, что тут такого?

Гость
#10
Полина Мур

Извините, просто я быстро писала и не увидела ошибки в тексте. Мне 14, а ему 15 это первая любовь, что тут такого?

Тут ничего такого страшного в том что в 14 лет. Моя девушка примерно в этом же возрасте влюбилась в своего 24 летнего дядю. Сначала просто обнимашки были ,говорит,потом поцелуи,потом массажи взаимные,куни,минет, а дальше секс.

Полина Мур
#11
Гость

Тут ничего такого страшного в том что в 14 лет. Моя девушка примерно в этом же возрасте влюбилась в своего 24 летнего дядю. Сначала просто обнимашки были ,говорит,потом поцелуи,потом массажи взаимные,куни,минет, а дальше секс.

Ну это вообще перебор. Извините.

Гость
#12
Полина Мур

Ну это вообще перебор. Извините.

Перебор-это ваше поведение. Один вопрос как стать лучше для мужа, это жесть. Вы должны задавать вопрос :как сделать так чтоб муж меня уважал и стал для меня лучшим. Вот с этого и начните.Ваш муж -это просто мужик, которому вы родили наследника и согласили6 выйти за него замуж. Пусть соответствует.

Гость
#13

Уже за одно высказывание, что нет семьи, ему нужно нос сломать .

Полина Мур
#14
Гость

Перебор-это ваше поведение. Один вопрос как стать лучше для мужа, это жесть. Вы должны задавать вопрос :как сделать так чтоб муж меня уважал и стал для меня лучшим. Вот с этого и начните.Ваш муж -это просто мужик, которому вы родили наследника и согласили6 выйти за него замуж. Пусть соответствует.

Вы правы! Поэтому я и написала, чтоб услышать мнение посторонних людей

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема