Гость
Статьи
Что случилось с мужем?

Что случилось с мужем?

Здравствуйте! Хочу мнение со стороны!С мужем 13 лет вместе. 12 из них в законом браке. У нас двое детей. 12 лет и 5 лет. Когда познакомились, влюбились друг в друга, любовь, бессонные ночи, секс. На протяжении всей жизни совмесной я думала что у нас как и у всех, иногда ругаемся, мерисмся, какие то бытовые проблемы. Но. У меня походу не так давно потерялись розовые очки, и я прибываю в шоке от наших отношений, и мне кажеца теперь что к сожалению так всегда было. Так вот, :секса нет, (а если и есть, то ток если я инициативу проявлю), интереса ко мне как к женщине и жене вообще пропал, бытовка тоже на нуле(деньги прошу, по дому, в огороде все сама делаю, даже мешок не может помочь дотащить, ) общения ноль.,приходит, ложица, в телефоне и все на этом. И все молча. Если я его ни чего не спрошу, то целый день так и промолчит. Ему до фени на все и всех. Телефон его лучший друг и его мир. С друзьями может по долгу разговаривать, и смеяца. Понимаете? А мне х**ова, я волосы хочу себе все выдрать, катаца по полу от того как мне плохо от этого всего. Я с ним разговаривала, но толку ноль, я не могу понять в чем причина, что случилось.?!? Он забил на меня?

GIF
Печалька😵
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите, а кем он работает? Есть высшее образование?

Серебряная книга
#2

Причина в том, что вы через 3 месяца после знакомства с ним забеременели. Т.е. вы за счет мужика решили исключительно свои проблемы. Да и потом вы 12 лет и 11 месяцев не обращали на него никакого внимания, решая исключительно свои проблемы. Теперь опомнились. Вот и все. Проблема, автор, не с мужем, генератор проблемы на 99% - это вы!)))

Ася
#3

У него кто то есть. И свою любовь и внимание он растрачивает на стороне, а вы просто есть и все. Просто как мебель, как стена, которую мы каждый день видим и не обращаем на неё никакого внимания.

Гость
#4

Мужики считают нас за кусок мяса и что мы недостойны их неземного общения и какой-то помощи.

Леся
#5

Автор, он всегда был таким. Я думаю, для вас это не секрет. Просто прошла первая влюблённость и вы узнали его не таким, каким он хотел казаться, а таким какой он является на самом деле.
И телефончик прошманайте, наверняка найдёте много интересного: знакомства, интимная переписка с молоденькими девочками и прочее. А все потому, что прошла любовь, завяли помидоры.
Разговоры с ним не помогут. А если помогут, то максимум на неделю. Дальше будет только хуже. Вы должны для себя решить, нужен ли вам чемодан без ручки. Ему удобно так жить. Классно мужик устроился, сел на шею и ноги свесил. Дайте ему понять, что в вашем театре он не единственный актёр и вообще незаменимых людей нет. А пока он будет соображать и обдумывать, развлекитесь на стороне. А то скоро мохом покроетесь.

Гость
#6

Автор, почему деньги клянчите, не работаете?

Какой-то человек
#7

Говори в каком возрасте замуж выскочила. Выскочившие в 18-20 лет должны страдать.

Майа
#8

КатаЦцццца.... Кацайтесь

Гость
#9

Тапки мужа в семье одни! Отдайте ему его же тапки!

Гость
#10

Это во первых зависимость от интернета, скорее всего помноженная на невроз или депрессию. От нереализованности. Вы родили двоих, реализовались как женщина. А что он достиг как мужчина? Вот то то и оно. Надо помогать ему сейчас, а не психовать. Кризис какого то там возраста называется

Автор
#11
Какой-то человек

Говори в каком возрасте замуж выскочила. Выскочившие в 18-20 лет должны страдать.

Никто никому ничего не должен:)

Гость
#12

и не надо делать самой то, в чём от него помощь ждёте - научите его помогать вам, станьте беспомощной....

Автор
#13
Гость

Автор, почему деньги клянчите, не работаете?

Не твое дело

Гость
#14

Автор, а сколько лет Вам и ему?

Гость
#15
Автор

Не твое дело

Ха! Нефига тогда советов спрашивать. Я за того чувака, кто спросил отвечу. Заахался твой муж. Здоровая кабыла с десяток лет сидит на шее, плюс еще двоих детей содержит. Понимаешь, вот бывает так. Устал он от тебя. Запахался. А не разводится из-за детей.

Гость
#16
Гость

Это во первых зависимость от интернета, скорее всего помноженная на невроз или депрессию. От нереализованности. Вы родили двоих, реализовались как женщина. А что он достиг как мужчина? Вот то то и оно. Надо помогать ему сейчас, а не психовать. Кризис какого то там возраста называется

Он т*ахнул бабу и реализовался как мужчина, а остальное все выдумки глупых куриц

Гость
#17
Гость

Это во первых зависимость от интернета, скорее всего помноженная на невроз или депрессию. От нереализованности. Вы родили двоих, реализовались как женщина. А что он достиг как мужчина? Вот то то и оно. Надо помогать ему сейчас, а не психовать. Кризис какого то там возраста называется

Кто вдолбил в вашу пустую голову, что нарожать детей =реализоваться?
Ну если уж на то пошло, то он отец этих детей, а значит тоже реализовался как мужик 🤷‍♀️
Чем может помочь в карьере, и о чем вообще можно говорить с женщиной которая пишет "катаца"?

Гость
#18

Если сидите дома, не работаете - не интересная вы, о чем с вами говорить, зачем вас трахать...

Гость
#19
Гость

Если сидите дома, не работаете - не интересная вы, о чем с вами говорить, зачем вас трахать...

А офисный планктон офигеть какой интересный?

Гость
#20
Гость

А офисный планктон офигеть какой интересный?

Домохозяйки, конечно, интереснее. все сериалы перескажет, как пол дома мыла/устала

Мой господин
#21

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.( И.Губерман)

Анна
#22

Автор-безграмотная хамка (исходя из комментариев и самого текста сообщения). Зачем тогда запилила эту тему, если огрызается на вполне невинный вопрос - не понятно. Я свои мысли в первом классе грамотнее излагала. Я даже картину колхозную представляю: баба с 2 пищащими детьми в каждой руке бежит за мужиком и орет: "мне х**ова, я волосы хочу себе все выдрать, катаца по полу, дай денех".))

Гость
#23
Гость

Домохозяйки, конечно, интереснее. все сериалы перескажет, как пол дома мыла/устала

А так офисные сплетни перескажет? Вот рил, сколько работаю в офисе - хз, чем такая работа помогает стать "интересной"

Гость
#24
Анна

Автор-безграмотная хамка (исходя из комментариев и самого текста сообщения). Зачем тогда запилила эту тему, если огрызается на вполне невинный вопрос - не понятно. Я свои мысли в первом классе грамотнее излагала. Я даже картину колхозную представляю: баба с 2 пищащими детьми в каждой руке бежит за мужиком и орет: "мне х**ова, я волосы хочу себе все выдрать, катаца по полу, дай денех".))

видно вы и правда в первом классе поумнее были, чем сейчас уж точно..

Анна
#25
Гость

видно вы и правда в первом классе поумнее были, чем сейчас уж точно..

Вы тогда обоснуйте то, что вы написали. В чем я не права. Иначе вы..., не буду выражаться нехорошим словом. У вас есть сомнение в безграмотности автора или в том, что она ведет себя странно, хамя людям, у которых спрашивает мнение? В таком случае, вам до моего первого класса еще далеко, если вы даже читать не умеете, либо вы и есть автор темы

Иванщ
#26

Автор заведи люьовника

Автор
#27
Гость

Ха! Нефига тогда советов спрашивать. Я за того чувака, кто спросил отвечу. Заахался твой муж. Здоровая кабыла с десяток лет сидит на шее, плюс еще двоих детей содержит. Понимаешь, вот бывает так. Устал он от тебя. Запахался. А не разводится из-за детей.

Завидуй молча! У меня есть муж и дети, а тебя ждут 40 котиков

Гость
#28
Анна

Вы тогда обоснуйте то, что вы написали. В чем я не права. Иначе вы..., не буду выражаться нехорошим словом. У вас есть сомнение в безграмотности автора или в том, что она ведет себя странно, хамя людям, у которых спрашивает мнение? В таком случае, вам до моего первого класса еще далеко, если вы даже читать не умеете, либо вы и есть автор темы

дело не в безграмотности, а в том какие уничижительные обороты вы используете, жизнь бывает разная, вам ли судить? годы идут, чему вас только жизнь учит?

Гость
#29
Гость

А так офисные сплетни перескажет? Вот рил, сколько работаю в офисе - хз, чем такая работа помогает стать "интересной"

работающая женщина собралась на работу: прическа, макияж. посмотреть приятно. сама зарабатывает, есть интересы - сама их оплачивает, не надо у мужа копейку клянчить.
а когда дома клуша сидит, за собой быстро перестает ухаживать, прическа - хвост. накраситься - не, не слышали. круг интересов сужается и женщина становится не интересной.

Печалька😵
#30

Спасибо всем, я прочитала комментарии и ужаснулась. Во первых я ни кому не отвечала в комментариях, кто пишет? С чего вы взяли что это автор, я ни писала ни чего. И я работаю, не лентяйка, и вышла замуж по любви, родила в 18 лет. На шее у мужа ни сидела. Даже знаете, как то обидно за такие коменты. Спасибо всем

Печалька😵
#31
Гость

работающая женщина собралась на работу: прическа, макияж. посмотреть приятно. сама зарабатывает, есть интересы - сама их оплачивает, не надо у мужа копейку клянчить.
а когда дома клуша сидит, за собой быстро перестает ухаживать, прическа - хвост. накраситься - не, не слышали. круг интересов сужается и женщина становится не интересной.

Я работаю, крашусь, ухаживаю за собой, фигура хорошая. Капейки не клянчу,

Печалька😵
#32
Анна

Автор-безграмотная хамка (исходя из комментариев и самого текста сообщения). Зачем тогда запилила эту тему, если огрызается на вполне невинный вопрос - не понятно. Я свои мысли в первом классе грамотнее излагала. Я даже картину колхозную представляю: баба с 2 пищащими детьми в каждой руке бежит за мужиком и орет: "мне х**ова, я волосы хочу себе все выдрать, катаца по полу, дай денех".))

Анна я автор, кто за меня пишет,? этот "гость" это не автор, я хз😵

Печалька😵
#33
Леся

Автор, он всегда был таким. Я думаю, для вас это не секрет. Просто прошла первая влюблённость и вы узнали его не таким, каким он хотел казаться, а таким какой он является на самом деле.
И телефончик прошманайте, наверняка найдёте много интересного: знакомства, интимная переписка с молоденькими девочками и прочее. А все потому, что прошла любовь, завяли помидоры.
Разговоры с ним не помогут. А если помогут, то максимум на неделю. Дальше будет только хуже. Вы должны для себя решить, нужен ли вам чемодан без ручки. Ему удобно так жить. Классно мужик устроился, сел на шею и ноги свесил. Дайте ему понять, что в вашем театре он не единственный актёр и вообще незаменимых людей нет. А пока он будет соображать и обдумывать, развлекитесь на стороне. А то скоро мохом покроетесь.

Вот то что мохом покроюсь это точно😂

Гость
#34
Печалька😵

Я работаю, крашусь, ухаживаю за собой, фигура хорошая. Капейки не клянчу,

Значит все у вас отлично! ))

Печалька😵
#35
Гость

Автор, а сколько лет Вам и ему?

31 мне и 35 ему

Печалька😵
#36
Анна

Автор-безграмотная хамка (исходя из комментариев и самого текста сообщения). Зачем тогда запилила эту тему, если огрызается на вполне невинный вопрос - не понятно. Я свои мысли в первом классе грамотнее излагала. Я даже картину колхозную представляю: баба с 2 пищащими детьми в каждой руке бежит за мужиком и орет: "мне х**ова, я волосы хочу себе все выдрать, катаца по полу, дай денех".))

Анна я печалька - автор настоящий, а кто *** пишет всякую, и называется тип автором и пишет хамские коменты за меня вопрос?!?!

Печалька😵
#37
Ася

У него кто то есть. И свою любовь и внимание он растрачивает на стороне, а вы просто есть и все. Просто как мебель, как стена, которую мы каждый день видим и не обращаем на неё никакого внимания.

Ася мне больше всего это страшно, и не хочу быть обманутой. Зачем издеваться над человеком с которым живёшь столько лет? Я вообще не понимаю ни чего

Гость
#38

скучно уже на самом деле,все видно хотят жить,растить детей в мире где один л о х наживается на другом и так по кругу. Ибо нет людей которые везде удальцы - наживутся и на нем

Гость
#39
Печалька😵

Я работаю, крашусь, ухаживаю за собой, фигура хорошая. Капейки не клянчу,

Ну, не надо выполнять мужские обязанности, отдай их ему!

Гость
#40
Гость

Ну, не надо выполнять мужские обязанности, отдай их ему!

Передача "Хата на тата" ищет героев.

Гость
#41

Семейный кризис, обычно так бывает после 10 лет совместной жизни. Потом все может наладится.

Гость
#42

Это так у всех происходит, а что делать хз, надо как-то отдыхать друг от друга, чтоб можно было поскучать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: