Гость
Статьи
Замуж хочу

Замуж хочу

Что делать что бы замуж выйти 21 лет еще не замужем но хочу замуж

GIF
Мил
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну знаете ,чтобы выйти замуж надо иметь того за кого выйти ) Странные вопросы конечно ....

#2

Не проблема скидывай мне на почту себя голую и номер телефона свой в ответ скину свой если понравился то возьму замуж моя почта znskomstva@ukr.net не забудь написать свой вайбер

Гость
#3

Зачем вам это нужно в таком возрасте ? я не пойму.куда вы торопитесь ? лучше правду напишите что желаете много секса но не можете переступить через мораль

Ольга
#4

Зачеееем? Обьясните мне зачем? Ты еще жизни не видела, ничего себе не заработала, карьеры нет. Хочешь замуж что б муж тебе тыкал, что ты голодранка, толком не работала и должна ему по гроб жизни? И не думай "У меня будет не такой" Будет именно такой, потому, что почти все такие когда тебе 21 и ты не сформеровавшееся личность. Едь лучше куда нибудь подальше и испытай судьбу на удачу.

Гость
#5

Если хотите замуж, тупо штамп и вы более менее, то любой никчёмный парень без ничего ваш вариант он быстро согласиться или мужик лет 45+

Гость
#6

Да, если тело красивое, стройное, соответствует твоим 21 годам, то просто клейся к какому-нибудь мужчине постарше. Даже не 45+, в принципе в районе 35 можно пробовать искать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: