Гость
Статьи
Замужем по залету

Замужем по залету

Замужем по залету. Человека не люблю. Но ему не говорю об этом. Пока в виду обстоятельств живем отдельно. Денег не дает и не предлагает - считает что живу с родителями-должно хватать. А зп у меня 13000. Не уважает родителей моих. Признает, что и свадьбу делал "для показухи", а так он жадный. Хотя когда мы начали встречаться-огромные букеты, подарки. Сейчас нет ничего кроме шоколадок, иногда фруктов-соков. Человек полностью упал в моих глазах. На работе в 31 год всё сидит в сержантах...Господи, как я так могла оплошаться...изначально думала, что влюблен и действительно мужчина. А он получил своё - секс, беременность и жену которая бубет каждый день дома УБИРАТЬСЯ И ГОТОВИТЬ, а то он устал (цитирую) помогите советом...5 месяцев... и скоро переезд к нему, но я просто всей душой не хочу этого... видимо, меня всё ещё держит прошлое

GIF
Невезучая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи е где делают платно живые роды, которые оформляют как выкидыш и разводитесь.

Гость
#2

Автор, вам сколько годиков? С папой-мамой если удобно на готовом всём , а с мужем убирать и готовить надо , а еще и дети пойдут? Представляете, месяцами не высыпаться и быт вести? Ребенки ужасно орут, а муж борщей, котлет требует и чтобы все как в казарме блестело .

Гость
#3
Гость

Ищи е где делают платно живые роды, которые оформляют как выкидыш и разводитесь.

Фу какая мерзость.
Как можно давать такие советы?

#4

Я тоже выходила замуж думая, что муж у меня такой романтичный сам по себе, оказалось добрачная жизнь совсем не похожа на жизнь в браке

Yolanda
#5

Ну сами же выбрали, раз человек даже и ребёнка не любит, то видимо полный ***

Полно мужиков вокруг же на руках носят девушек.

Гость
#6

Автор, как сама думаете, свадьба состоялась бы без факта беременности?

Гость
#7
Гость

Фу какая мерзость.
Как можно давать такие советы?

Затем чтобы у человека была полная информация и выбор. Не нужно скрывать правду. Такие аборты делали, делают и будут делать. Это жизнь

Ульяна
#8

И чо? а как надо? Пожить 10 лет вместе, чтоб тебя поюзали как резиновую игрушку,потратили твои лучшие годы,здоровье и повынесли мозг. а потом сообщили,что "ты не та,извини,но я тут вдруг понял,что ниче не выйдет" и ты останешься без детей, с тоской в глазах и уже не первой свежести. И в этом состоянии придется опять кого-то искать и начинать всезаново. Илирожать для себя, впрыгивая в последний вагон уходящего поезда. Зато как все круто начиналось - любофффффф до гроба,романтика. Как будто любовь гарантирует счастье ниикогда не проходит, ага. У вс есть ребенок, у вас есть мужчина,который вам поможет пережить декрет и потом помогать будет ребенку, которого он счоим считает,что еще для счастья надо-то?Цирка Шапито с клоунами и декорациями? Ну так ребенок подрастет и пойдете искать приключений на голую задницу, если вам так уж этонадо, в чем проблема-то?

Гость
#10

Так он тоже женат по залету. Жену не любит. Ребенок на фиг не нужен. Будет гулять. Вас поколачивать. Потом разведетесь.

Невезучая
#11
Гость

Автор, как сама думаете, свадьба состоялась бы без факта беременности?

С большей вероятностью нет. Что-то всё-таки меня тормозило... и ведь я решила расстаться. Окончательно. И мы уже не общались порядка 2х недель, и тут я узнала...

Невезучая
#12
Гость

Автор, вам сколько годиков? С папой-мамой если удобно на готовом всём , а с мужем убирать и готовить надо , а еще и дети пойдут? Представляете, месяцами не высыпаться и быт вести? Ребенки ужасно орут, а муж борщей, котлет требует и чтобы все как в казарме блестело .

Я это понимаю. Но и от человека должно что-то исходить. Не вижу заинтересованности, внимания. Хоть и говорит, что малыша он хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: