Гость
Статьи
Перепил, жена злая

Перепил, жена злая

Короч, ребят, пью редко, но метко, вчера накидались толпой, сидели семейно, все спать, а меня меня понесло, к соседям. Жена ругается. Пришел под утро, в дрова. Я виноват. Как загладить вину? Стыдно ***.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
41 регион
#1

Алкаш е*учий

#2
41 регион

Алкаш е*учий

Нет, не алкаш. Я пью то раз в 3-4 месяца.

Гость
#3
Плотник

Нет, не алкаш. Я пью то раз в 3-4 месяца.

Да просто попросите прощения, подаётся день-два и успокоится

#4

Все что угодно,ужин,цветы,кино,что она любит?

Первый снег
#5

Мне такого совесиливого. Короче, если выгонит приходи ко мне))

Гость
#6

Как загладить вину, говоришь? На колени, негодник! И начинай лизать!

#7
Катя

Все что угодно,ужин,цветы,кино,что она любит?

Да не, спасибо. Я жену люблю.

#8
Гость

Как загладить вину, говоришь? На колени, негодник! И начинай лизать!

Нуууу, кто против то.

мужик в кепке
#9

Жена ругается, а ты молчишь?Ну и Алень же ты.Кулаком по столу и возопить! А ну ка ЦЫЦ, БАБА! Кто в доме хозяин?! Смотреть мрачно и угрюмо,не моргая.Не смеяться,даже не лыбиться,это важно.Вот так должен вести себя настоящий мужчина.А если заулыбаешься, то есть риск получить прямой наводкой по морде сковородкой, или поварёшкой,тоже не приятно.Учись,студент.

#10
мужик в кепке

Жена ругается, а ты молчишь?Ну и Алень же ты.Кулаком по столу и возопить! А ну ка ЦЫЦ, БАБА! Кто в доме хозяин?! Смотреть мрачно и угрюмо,не моргая.Не смеяться,даже не лыбиться,это важно.Вот так должен вести себя настоящий мужчина.А если заулыбаешься, то есть риск получить прямой наводкой по морде сковородкой, или поварёшкой,тоже не приятно.Учись,студент.

Это жизнь холостяка, а автор семейный человек.

#11
мужик в кепке

Жена ругается, а ты молчишь?Ну и Алень же ты.Кулаком по столу и возопить! А ну ка ЦЫЦ, БАБА! Кто в доме хозяин?! Смотреть мрачно и угрюмо,не моргая.Не смеяться,даже не лыбиться,это важно.Вот так должен вести себя настоящий мужчина.А если заулыбаешься, то есть риск получить прямой наводкой по морде сковородкой, или поварёшкой,тоже не приятно.Учись,студент.

Я мужчина и принимаю свои ошибки, не скрывая их. Виноват? Да. Смысл истерить и доказывать обратное, если заведомо неправ. А у тебя рассуждения малолетнего дибила.

#12
Плотник

Я мужчина и принимаю свои ошибки, не скрывая их. Виноват? Да. Смысл истерить и доказывать обратное, если заведомо неправ. А у тебя рассуждения малолетнего дибила.

👍👍👍👏

Sergei
#13

это вообще треш,я сам делаю так и при этом у меня женщина немного старше ,безнесвумен и когда видит мое подобное поведение ,на утро мозги так есть ...А самое худшее что просыпаешься с " тревогой " от перепоя и не помнишь как куралесил вчера ...просто извиниться и сутки переждать ,тревога и чувство вины отпустит,на следующий день

Sergei
#14

но я бывает танцую,повышают как дурочок,юмор детский использую и пошлый ,за это извиняюсь ,а ,если ты просто пришел и лег спать ,то не нужно извиняться .Извинения должны быть конкретно за что то ...)

Гость
#15

Жену за пивом послать в магаз,а потом пусть солянку варит,с бодуна - самое то!

мужик в кепке
#16
Плотник

Я мужчина и принимаю свои ошибки, не скрывая их. Виноват? Да. Смысл истерить и доказывать обратное, если заведомо неправ. А у тебя рассуждения малолетнего дибила.

Странный ты мужчина,да ещё и взрослый, задаёшь такие вопросы.Настоящий мужчина, взрослый, всегда знает как нужно поступить.

#17
мужик в кепке

Странный ты мужчина,да ещё и взрослый, задаёшь такие вопросы.Настоящий мужчина, взрослый, всегда знает как нужно поступить.

Ну да, истинный мужик он суров, бородат и знает ответы на все вопросы.

мужик в кепке
#18
Плотник

Ну да, истинный мужик он суров, бородат и знает ответы на все вопросы.

Прости, друг если обидел, я не хотел.Не всегда мой юмор к месту.Всё, ухожу,труба зовёт

Гость
#19

Ну привет, сосед с 8 этажа. Это не ты со своей женой меня в 8ч разбудили в мой законный выходной, в воскресенье? Муж пришел бухой, а жена на него орала матом и выгоняла так, что аж я проснулась.

Гость
#20

Ну привет, сосед с 8 этажа. Это не ты меня сегодня в 8ч разбудил в мой законный выходной, когда ты пришел бухой и жена на тебя орала матом и выгоняла из дома?

#21
Не от мира сего

меня меня понесло, к соседям

Уточняющий вопрос: к соседям или к соседке?
Если первое и дело в пьянке, то извинитесь, дайте ей денег и скажите - пусть погуляет и выпустит пар:) Если второе и тут замешана женщина, то вам каюк. Вернее, не вам, а доверию и нормальному браку.

Гость
#22
Не от мира сего

Короч, ребят, пью редко, но метко, вчера накидались толпой, сидели семейно, все спать, а меня меня понесло, к соседям. Жена ругается. Пришел под утро, в дрова. Я виноват. Как загладить вину? Стыдно ***.

Мой лучше бы перепил, а то он не пьет, но постоянно пилит мне мозги, и потом строит обиженку. Козел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: