Гость
Статьи
Измена. Как жить?

Измена. Как жить?

Помогите!!! Sos!! Обнаружила в вайбере скрытую переписку мужа с женщиной!!! Изменяет. Встречается на квартире на съемной. Он выпивший Был , ночь, сплю. Звуки Сообщения разбудили кто-то активно пишет. Он заснул я встала глянуть кто... и тут как акатило кипятком! В Браке 12 лет. Детей нет по его причине!!! В апреле этого месяца было ЭКо! Беременность наступила и на 3 месяце замерла. Готовимся к новой подсадке. Секса мало или почти не было , потому что нельзя было или мне больно((( плюс я работаю как Лошадь!!! Чтобы денег заработать, чтоб у нас все было в жизни, он работает но не столько получает!!! Порой даже не получает!!!
сейчас мне еще больнее!!! Как жить я не знаю!!!! Он спит а меня на нервной почве переворачивает!!! Вырываю бегаю от омерзения!!! Перечитала их переписку она у него еще деньги вымогает то на одно то на другое... она замужем с ребенком!!! Он ей говорит что не женат! Встречаются на каких то квартирах. И у них эта переписка с тех пор как у меня выкидыш был!!!! Как мне плохо!!! Я все жизнь ему посвятила!!! 12 лет зная что он не может иметь детей! Копили и стремились на эко... в итоге что??!!!! Как жить?!

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Марьяшка
#1

А теперь вопрос, как можно прочитать скрытую переписку? Она ведь под поролем

Гость
#2

12 лет - это не 20 и не 30. Ещё можно найти достойного мужчину

Гость
#3

Так Вам повезло очень сильно, что нашли эту перееиску, и да, тоже интересно если скрытый чат, как пароль подобрали?
Скидывайте этот баласт.
И не нужно портить здоровье эко.
Разозлитесь хорошенько и стрясите перед уходом с муженька все что можно, таких нужно наказывать.

#4

Как жить? Одной. Пока. Потом встретите кого и, может быть, ради него даже не придётся жертвовать всем. Вас так колбасит, а муженька вы не разбудили, облив ведром ледяной воды? Очень отрезвляет

Гость
#5

Рада за вас,что не успели завести общих детей.Тапки в руки и бежать,найти здорового мужчину и создать с ним семью.И никогда больше не рискуйте своим здоровьем ради чужих интересов.Жертвенность у нас не ценят.

Гость
#6

Автор, жить дальше, но скорее всего, без этого мужчины.
Сколько вам лет?
ЭКО, по его причине)
Найдите того, кто вам подарит ребенка и без эко.
Если такое началось, то будет и второй и третий раз. Люди не меняются.
Сочувствую.
Терпения вам и сил.

Mila
#7

И я думаю, что уходить нужно... Детей нет, зарабатывает мало... Не самый достойный вариант. Можно терпеть, если мужик достойный, а так.... будете только свои нервы тратить. Может быть, для вас это вообще знак, что рожать от него не стоит и лучше уходить сейчас. Вполне вероятно, что через время забеременеете естественным путем от другого мужчины. Удачи вам и здорового ребеночка)

Динамо-машина
#8

Хламидиоз у вас обоих.

Гость
#9
Марьяшка

А теперь вопрос, как можно прочитать скрытую переписку? Она ведь под поролем

Подобрала. Знаю какие он пароли ставит везде

Гость
#10
Mila

И я думаю, что уходить нужно... Детей нет, зарабатывает мало... Не самый достойный вариант. Можно терпеть, если мужик достойный, а так.... будете только свои нервы тратить. Может быть, для вас это вообще знак, что рожать от него не стоит и лучше уходить сейчас. Вполне вероятно, что через время забеременеете естественным путем от другого мужчины. Удачи вам и здорового ребеночка)

Так плохо на душе. Что слов нет

#11
Марьяшка

А теперь вопрос, как можно прочитать скрытую переписку? Она ведь под поролем

Подобрала пороль. Знаю его комбинации

#12
Гость

Автор, жить дальше, но скорее всего, без этого мужчины.
Сколько вам лет?
ЭКО, по его причине)
Найдите того, кто вам подарит ребенка и без эко.
Если такое началось, то будет и второй и третий раз. Люди не меняются.
Сочувствую.
Терпения вам и сил.

34 года, пока не знаю как жить(((

Гость
#13
Vinchi

34 года, пока не знаю как жить(((

Первое время будет трудно.
Решите для себя, что вы хотите.
Сможете ли Вы дальше быть с этим мужчиной, доверять ему?
Ложиться с ним в одну кровать?
Сможете ли Вы простить его?
Только когда Вы сами ответите на эти вопросы, тогда и мы сможем Вас поддержать.

Гость
#14
Vinchi

34 года, пока не знаю как жить(((

Представьте,что он умер.Ну нет его.И что? Вам тоже не жить?.Не открывайтесь раньше времени,подготовьте себя к уходу и к тому,что скажет" больше не люблю".
Закроете одну дверь,откроется другая.Будет тяжело,только время успокоит.

#15
Гость

Первое время будет трудно.
Решите для себя, что вы хотите.
Сможете ли Вы дальше быть с этим мужчиной, доверять ему?
Ложиться с ним в одну кровать?
Сможете ли Вы простить его?
Только когда Вы сами ответите на эти вопросы, тогда и мы сможем Вас поддержать.

Пока не могу решить нечего, то думаю прощу ... смирюсь. А то накатывает такой гнев!!! Я человека искренне любила. И 12 лет не маленький срок... столько пройдено вместе ...

#16
Гость

Представьте,что он умер.Ну нет его.И что? Вам тоже не жить?.Не открывайтесь раньше времени,подготовьте себя к уходу и к тому,что скажет" больше не люблю".
Закроете одну дверь,откроется другая.Будет тяжело,только время успокоит.

Плачет говорит что любит. Жить не может без меня. Клянётся что ничего не было, а то что я в переписке читала это не правда он ее не знает . Я выгнала его. Сказав если хочешь меня надо будет опять заслужить. Но я не хочу чтоб он чтото предпринимал. Мы венчаные от этого еще больнее!!! Я всегда знала что перед Богом у меня будет один мужчина. Которого я люблю. А он меня. Не одной секунды я не сомневалась в нем... после всего пережитого нами. И вот ! Ножь в спину!

Гость
#17
Vinchi

Пока не могу решить нечего, то думаю прощу ... смирюсь. А то накатывает такой гнев!!! Я человека искренне любила. И 12 лет не маленький срок... столько пройдено вместе ...

Хорошо. Простите, смиритесь.
Сейчас стадия отрицания и гнева. Проходили.
Он, что на счёт него?
Он готов извинится, пообещать, что больше не предаст Вас. Он понял свою ошибку?
Вас двое. И эту ситуацию можно пережить, если оба перечеркнут, простят, забудут и больше не станут ошибаться.

Гость
#18
Vinchi

Пока не могу решить нечего, то думаю прощу ... смирюсь. А то накатывает такой гнев!!! Я человека искренне любила. И 12 лет не маленький срок... столько пройдено вместе ...

Не принимайте решение ,находясь в таком состоянии.Скажите ,что нужно подумать,отстранитесь от него на месяц и не вступайте ни в какие контакты.Он вам начнем лапши вешать.Подумайте,из-за кого вы рискуете здоровьем(Фриске,Заворотнюк). Вас используют как инкубатор,вы будете растить его детей,а жить и дарить любовь он будет другой женщине.
Здоровье и время это то что вы не сможете вернуть.

Гость
#19
Гость

Не принимайте решение ,находясь в таком состоянии.Скажите ,что нужно подумать,отстранитесь от него на месяц и не вступайте ни в какие контакты.Он вам начнем лапши вешать.Подумайте,из-за кого вы рискуете здоровьем(Фриске,Заворотнюк). Вас используют как инкубатор,вы будете растить его детей,а жить и дарить любовь он будет другой женщине. Здоровье и время это то что вы не сможете вернуть.

Что касается венчание,то прелюбодеяние является нарушением одним из заповедей . Измены после венчания должны быть исключены, ведь супруги давали обет верности не только себе, но и Богу. Измена – это прелюбодеяние, и только по этой причине венчанный брак может быть расторгнут.

#20
Гость

Хорошо. Простите, смиритесь.
Сейчас стадия отрицания и гнева. Проходили.
Он, что на счёт него?
Он готов извинится, пообещать, что больше не предаст Вас. Он понял свою ошибку?
Вас двое. И эту ситуацию можно пережить, если оба перечеркнут, простят, забудут и больше не станут ошибаться.

Звонит пишет говорит нужна только я... ну всемв этом духе!!! Меня прямоттрясет от того что он не признается!!! Он отрицает что был контакт...

Гость
#21

Автор, муж ваш,конечно, бессовестный. Вы ради семьи идете на такие муки, а ему взбодриться захотелось. А вы пригрозите ему, что все сообщите о них ее мужу и пусть она тоже повыкручивается . Дама там,похоже, не обременена моралью и он у нее скорее не первый. Трясет потихонечку с ду//ра//ков денежки и ваш простофиля повелся . Не думаю, что он злостный гуляка, но проучить надо.

Гость
#22

А зачем вам его признание, что это изменит? Раз встречались на съемных квартирах, не прятки же они там играли. Главное, чтобы он понял, что может вас потерять, не такой уж и ценный приз он.

#23
Гость

Автор, муж ваш,конечно, бессовестный. Вы ради семьи идете на такие муки, а ему взбодриться захотелось. А вы пригрозите ему, что все сообщите о них ее мужу и пусть она тоже повыкручивается . Дама там,похоже, не обременена моралью и он у нее скорее не первый. Трясет потихонечку с ду//ра//ков денежки и ваш простофиля повелся . Не думаю, что он злостный гуляка, но проучить надо.

Да какаято дешевая ***, мне омерзителен он , такое отвращение .

Гость
#24

Вам нужно сейчас успокоиться, попейте что-нибудь. А потом и примите решение, которое вас устроит. Козлик ваш пускай понервничает сейчас, мачо едрит-мадрит. Небось вся дурь из башки повылетала....

#25
Гость

Вам нужно сейчас успокоиться, попейте что-нибудь. А потом и примите решение, которое вас устроит. Козлик ваш пускай понервничает сейчас, мачо едрит-мадрит. Небось вся дурь из башки повылетала....

Мать его звонит говорит очень испуган всем... пока не могу .... берет жалость к себе. К потерянным годам. К той безгорочной любви и доверии. Как жить дальше если простить?! У меня такой характер что я буду вспоминать. А при одной мысли у меня все закипает и переворачивает

Гость
#26
Vinchi

Мать его звонит говорит очень испуган всем... пока не могу .... берет жалость к себе. К потерянным годам. К той безгорочной любви и доверии. Как жить дальше если простить?! У меня такой характер что я буду вспоминать. А при одной мысли у меня все закипает и переворачивает

Да вам сама судьба дает знать-не ваш это человек.Приняв его ,вы лишаете себя материнства.Как вы планируете жить с ним дальше-вздрагивать от каждой смски,
переживать от его задержек на работе? Вы теряете возможность строить будущем с таким мужем.Когда вы потерпите очередное фиаско с эко,он вас может выкинуть и заняться тем же самым,но с другой женщиной.
Ну почему наши женщины так себя не ценят?

Гость
#27

Герой-любовник, испуган он. Думаю,что и правда душа в пятках от того, что кинете. Он сейчас даму сердца за три версты обегать будет, а может и мысли больше не допустит в своей голове о походе налево, но вам-то от этого не легче. Не спешите, дайте время себе успокоиться и потом подумаете как вам быть. Все-таки 12 лет вместе и через все испытания прошли вместе. Нет,нет, не уговариваю вас прощать, у самой такие же эмоции как и у вас, но все-таки дайте себе время на все.

Гость
#28

Милая автор,очень сочувствую вам.Чем больше живу,тем больше убеждаюсь что порядочных единицы.Что остается делать?Ну не хватит их на всех на нас при любом раскладе,тут выбор за вами, или все спустить на тормозах,или...где ж лучшего искать? но мозг вынести ему можно,чтобы его вывернуло над унитазом .И не раз.

Гость
#29

да у вас сохранть нечего)..детей нет...муж не надёжный...У вас ещё хватит мозгов простить и родить от него)). стать зависимой...вот тогда он вам точно покажет и не такие финты))

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема