Гость
Статьи
Развод

Развод

С мужем 9 лет вместе, 2 года в браке. И вот эти 2 года можно выкинуть из жизни. Трое детей, у него сын от первого брака, у меня сын тоже от первого брака, и совместный ребёнок. Живём как соседи, дом, дети всё на мне, он приезжает домой только переночевать. Денег не даёт вообще, продукты должна выпрашивать. Сижу в декрете, получаю декретные, но эти 20 тысяч уходят только на долги. Секса нет вообще. Когда подхожу до него, заигрываю, отталкивает и говорит что ему плохо. Я понимаю что есть мадам, а чем ему и сказала, ещё сказала что ищу себе жильё и ухожу( деньги лежат на счёту от продажи бабушкиной квартиры) на что он мне ответил, что я только и умею рушить семью. Свекровь сказала что при разводе заберет его сына к себе жить, так как ним занимаюсь только я, и он ним заниматься не будет и опять виновата я! Вообщем я в качестве прислуги и няньки, хочу уйти так как в принципе не чего вообще не теряю, кто был в такой ситуации?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте кв и уходите

Гость
#2

Он тебя б/у взял, и ты что-то ещё после этого от него хочешь?

Гость
#3
Гость

Он тебя б/у взял, и ты что-то ещё после этого от него хочешь?

А он не б/у?

Иван
#4

в вк когда искал девушку, в возрасте от 20 до 24, очень много стало попадаться гнилых рспешек, я стал задавать вопросы им. Как стали, почему и почти все говорили - что крышу сорвало от буйности парня. Это инстинкты 19 века, тогда буйный был вожак, сейчас гопник. Вот из за инстинктов и сшибки рангов, когда вы бабы ошибочно воспринимаете высокопримативного за высокорангового, вы и становитесь Гнилыми РСПехами. В ютубе смотрите видео "*** причины возникновения"

Гость
#5

За 7 лет, которые были до брака, как ваш партнер себя вел? Неужели такие резкие изменения произошли после рождения ребенка?
Вы увели мужа из семьи?

Гость
#6
Гость

А он не б/у?

Нет. Раз ты подобрала, и ещё желающие есть. Пока работает и член стоит - он жених. Из его детородного органа люди не вылизали.

Гость
#7
Гость

За 7 лет, которые были до брака, как ваш партнер себя вел? Неужели такие резкие изменения произошли после рождения ребенка?
Вы увели мужа из семьи?

Нет, они с женой были давно в разводе, отношения были хорошие, я видела что меня любят, я просто выполнила свою миссию, продолжила его род, теперь он ищет новую самку))

Гость
#8

Изменения с мужем когда произошли? Как думаете - почему?

Гость
#9

Детям сколько лет?

Гость
#10
Иван

в вк когда искал девушку, в возрасте от 20 до 24, очень много стало попадаться гнилых рспешек, я стал задавать вопросы им. Как стали, почему и почти все говорили - что крышу сорвало от буйности парня. Это инстинкты 19 века, тогда буйный был вожак, сейчас гопник. Вот из за инстинктов и сшибки рангов, когда вы бабы ошибочно воспринимаете высокопримативного за высокорангового, вы и становитесь Гнилыми РСПехами. В ютубе смотрите видео "*** причины возникновения"

Иван Вам не стыдно называть детей прицепом? Значит для своих родителей вы были именно прицепом, вот откуда столько ценизма и неуважения к женщинам.

Гость
#11
Гость

Изменения с мужем когда произошли? Как думаете - почему?

Потому что он обнаглел, он считает раз двое детей, то всё я не куда не денусь, все изменилось когда я была беременная

Гость
#12
Гость

Детям сколько лет?

1.6 года, и 10 лет

Гость
#13

Мужик с ребенком всегда ищет не жену, а няньку и прислугу. Точно так же как женщина с ребенком практически всегда ищет не мужа, а кошелек

Гость
#14
Гость

Потому что он обнаглел, он считает раз двое детей, то всё я не куда не денусь, все изменилось когда я была беременная

Автор, не может на ровном месте человек измениться.
Для этого есть причины. Всегда.
А для изменения ситуации в семье начните с себя.

Гость
#15
Гость

Автор, не может на ровном месте человек измениться.
Для этого есть причины. Всегда.
А для изменения ситуации в семье начните с себя.

Получается чтобы не случилось, виновата женщина.

Гость
#17
Гость

Нет. Раз ты подобрала, и ещё желающие есть. Пока работает и член стоит - он жених. Из его детородного органа люди не вылизали.

явно какой то незрелый школьник писал)

Гость
#18
Гость

Получается чтобы не случилось, виновата женщина.

Где я написала такое?
Я лишь хотела посоветовать автору менять ситуацию в семье и эти изменения начать с себя.
Развод - самый легкий путь решения проблем. Вы попробуйте напрячься хоть немного.

Havier
#19
Иван

в вк когда искал девушку, в возрасте от 20 до 24, очень много стало попадаться гнилых рспешек, я стал задавать вопросы им. Как стали, почему и почти все говорили - что крышу сорвало от буйности парня. Это инстинкты 19 века, тогда буйный был вожак, сейчас гопник. Вот из за инстинктов и сшибки рангов, когда вы бабы ошибочно воспринимаете высокопримативного за высокорангового, вы и становитесь Гнилыми РСПехами. В ютубе смотрите видео "*** причины возникновения"

*** -это что ???

Принцесса-мильонщица
#20

Он вообще бесполезный, смысл с ним жить?

Гость
#21

*** алень ,есть типа клуба женоненавистников "мужское движение наз ся" почитай там циники учат мужиков как себя с женщинами вести . Короче маразм крепчает, от сель и *** алень альфа самец, короче какая придурь эт создало х иво з

Господин
#22

Зачем он вообще на тебе, ***-xе, женился

Гость
#23
Гость

Где я написала такое?
Я лишь хотела посоветовать автору менять ситуацию в семье и эти изменения начать с себя.
Развод - самый легкий путь решения проблем. Вы попробуйте напрячься хоть немного.

Да наверное вы правы, надо менять отношения с себя, вместо борщика с пирожками, дошик, вместо раздачи долгов поход в магазин одежды, а ребёнка своего пусть сам кормит уроки делает и т.д и любовника себе хорошего, вот тогда все будет гуд. Вы правы.

Гость
#24

автор, эти вторые браки с рождением общего ребенка у всех как под копирку, вас ждет развод, хоть прикладывайте усилия хоть нет.

Гость
#25
Гость

Он тебя б/у взял, и ты что-то ещё после этого от него хочешь?

Чушь не неси, яйцезвон. Никому вы нах и без детей не сдались, а с детьми вообще отбросы! Женщина с ребенком выходит спокойно и за бездетных, брак сейчас нужен только мужикам.

Гость
#26
Иван

в вк когда искал девушку, в возрасте от 20 до 24, очень много стало попадаться гнилых рспешек, я стал задавать вопросы им. Как стали, почему и почти все говорили - что крышу сорвало от буйности парня. Это инстинкты 19 века, тогда буйный был вожак, сейчас гопник. Вот из за инстинктов и сшибки рангов, когда вы бабы ошибочно воспринимаете высокопримативного за высокорангового, вы и становитесь Гнилыми РСПехами. В ютубе смотрите видео "*** причины возникновения"

Аналогично пошел нах, отброс.

Гость
#27

Добрый день,напишите на почту. Tikhomirova_1952@bk.ru

гость
#28
Гость

Он тебя б/у взял, и ты что-то ещё после этого от него хочешь?

а что значит б/у )) простите

гость
#29
Гость

Чушь не неси, яйцезвон. Никому вы нах и без детей не сдались, а с детьми вообще отбросы! Женщина с ребенком выходит спокойно и за бездетных, брак сейчас нужен только мужикам.

ахаа вы пропащий человек )))

Гость
#30

[quote="Автор" message_id="5150966"]e] вы пытались поговорить с ним ? просто поговорить без претензий и высказываний обид ! у него их тоже не мало наверняка ) семью разрушить это дело самое простое ! а вот сохранить ее нужно очень потрудится ! может вы попытались его понять в чем то, мужчины скрыты всегда возможно ему тяжелей чем вам на самом деле ) может его что то грузит ии что то не получается у него ! выслушайте его потом сами скажите а главное задайте вопрос чего хочет он и скажите чего хотите вы ! если ваши пути не сходятся только тогда можно уходить ! а если все таки смотрите в одну сторону может дело в поддержке ее нужно больше просто разговор понимание, мужчины скрытны но для них это важно поддержка как не крути ! женщины иногда хотят что бы мужчины думали и чувствовали как женщины но это не возможно ))) разные по природе своей ! женщина в декрете это как мина просто ) ее только затронь ) займитесь чем то что бы вас разгружало или даже приносило вам доход хоть на мелкие женские штучки ! что бы в конце дня и вам было что рассказать или посоветоваться и у него спросить как прошел день ! идеально нет не где сколько бы вы не меняли мужей )))

Гость
#31
Гость

Да наверное вы правы, надо менять отношения с себя, вместо борщика с пирожками, дошик, вместо раздачи долгов поход в магазин одежды, а ребёнка своего пусть сам кормит уроки делает и т.д и любовника себе хорошего, вот тогда все будет гуд. Вы правы.

отличное понятия начать с себя ))) ребенок как и ваш так и его ) надеюсьэто был сарказм

Гость
#32

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: