Гость
Статьи
Возможен ли брак после …

Возможен ли брак после рождения ребёнка?

Есть ли шанс у женщин с детьми ещё раз выйти замуж? Или как некоторые мужчины их называют «дамы с прицепом» никому не нужны? Стереотип, или реальная проблема? Как думаете?

GIF
Ольга
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если найдёте Аленя, то, да возможен. Но я бы связывал жизнь с женщиной которая похерила свою семью. Вина её в том, что нашла сама себе такого, только поздно поняла, что виядли он семьянин, а теперь ищет спокойного мальчика семьянина. Можно пайти только дурака, адекватные мужчины на *** вестись не будут. Ибо зачем им чужая семья.

Гость
#2

Смотря какая женщина. Некоторых и без детей не зовут замуж, а некоторых и с 5 детьми берут в жены.

Жеже
#3

зависит от многих факторов. Знакомая с ребенком вышла замуж, родили второго. Но она молодая и на внешность приятная, характер мягкий.
Думаю, если женщина за собой следит, ходит на фитнес, на внешность нормальная, то найти парня/мужа шансы большие.
___Если женщина пашет на работе и все остальное время с ребенком, выглядит печально, т.е. не особо ухаживает, раздраженная, затюканная, невыспашаяся, то шансов вообще кого-то заинтересовать меньше. Если только такого же затюканного

Гость
#4

Опять?Задрали уже с этими одинаковыми темами, честное слово.
Наличие ребенка для любого бездетного партнера это минус, а не плюс, а дальше все индивидуально.

Гость
#5
Гость

Если найдёте Аленя, то, да возможен. Но я бы связывал жизнь с женщиной которая похерила свою семью. Вина её в том, что нашла сама себе такого, только поздно поняла, что виядли он семьянин, а теперь ищет спокойного мальчика семьянина. Можно пайти только дурака, адекватные мужчины на *** вестись не будут. Ибо зачем им чужая семья.

Имел ввиду не связывал бы жизнь с ***.

Жеже
#6
Гость

Смотря какая женщина. Некоторых и без детей не зовут замуж, а некоторых и с 5 детьми берут в жены.

вот согласна. Некоторые такие харизматичные

Гость
#7

Конечно можно выйти замуж и с тремя детьми, только женятся на таких, только неликвидные мужики.

Гость
#8

Если ребенок - симпатичная девочка, то вполне можно.

Гость
#9

у вас странная установка - выйти замуж. А для чего? просто так замуж конечно брать не будут, ни с детьми ни без детей. Полно бездетных молодых которые никогда не были замужем хотя очень хотели, и никогда не будут

Гость
#10

с сыном шансов меньше конечно, если будут конфликты, потеряете сына-то

Гость
#11
Гость

Конечно можно выйти замуж и с тремя детьми, только женятся на таких, только неликвидные мужики.

С тремя детьми никого не знаю, но вот приятель женился на женщине с 2 детьми, оба молодые тогда были, лет 25 примерно. Так вот, парень был весьма и весьма ликвидный - и внешность, и работа, и характер. К слову сказать, у него был и свой ребенок от/у другой женщины, но вот жениться на ней не захотел...

Мужло
#12

Кому то нужны, кому то не нужны. Выйти можно, конечно, и за нормального, но сложнее чем без детей. От конкретного мужчины зависит, и от конкретной женщины.

Жеже
#13

вообще цель должна быть не выйти замуж, а найти своего партнера, свою любовь, свою вторую половинку, который поддержит, поможет и будет заботиться. И к ребенку будет относиться нормально (ждать любви к ребенку на первых порах не надо). Если мужчина заинтересован в женщине, то наличие ребенка его не испугает, но понятно,что это дополнительная ответственность, траты, ребенок меняет жизнь координально

Гость
#14

Конечно можно, но сложнее это все, и не каждая женщина захочет впрягаться снова. Сама если разведусь, думаю замуж больше не выйду, не хочу.

Гость
#15

За старика можеш выйти или алкаша. Я знаю двух *** красотки , короны у них послетали сами подкатывают предлагают встречаться но они нах никому не нужны .

Гость
#16
Ольга

Сообщение было удалено

если задаешься этим вопросом, то для тебя прицеп проблема... зачем рожала по залету рано так? рано вообще расписываться с мужчиной и рожать смысла нет ибо сто раз еще можно и родить и выйти замуж

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

ну с 5 не видела никогда))) с одним то вон они ноют что на них никто не клюет или выходят за таких разведеных мужчин которые им не к душе а так для галочки

Гость
#18
Жеже

Сообщение было удалено

испугает и еще как, прежде чем в ней заинтересоваться и при знакомстве спросить имя мужчины спрашивают есть ли дети и есть ли муж)))

Гость
#19
Гость

испугает и еще как, прежде чем в ней заинтересоваться и при знакомстве спросить имя мужчины спрашивают есть ли дети и есть ли муж)))

Согласен, а еще не известно от кого ребенок от зека , наркомана или какойто чюрки. Та ну нафик с такими телками связываться

Эльза
#20

Это противоестественно когда мужик вкладывает силы, деньги, время в чужую сперму. Есть в этом что-то педофильское, или неликвидное, другие мужчины в своих детей вкладывают а алени в чужую сперму, тоесть она пое блась с каким-то мужиком, в неё кончили, а он такой олень неликвидный будет теперь плод их траха будет растить))) Не один нормальный мужчина даже рассматривать не станет *** будь она хоть трижды супермоделью.
Все вышеотписавшиеся о том что это норм, у них знакомая знакомых и с тремя вышли, на самом деле просто сами рспэхи)

Гость
#21

Дорогой автор, *** не называет их "дамы". Оно называет их "разведенки". Шансы не очень высокие.

Гост
#22

Реальная проблема. На женщину с детьми претендуют только те кому не доступен другой вариант ( малообеспеченные, алкаши, наркоманы, сидельцы и просто асоциальные элементы) и вероятность найти хоть что-то хорошее приближается к статистической погрешности. Плюс к этому добавь разницу в количестве мужчин и женщин☝️ Связано это с тем что ростам по разному. Пока девочки готовиться стать мамами играя в дочки матери, парни играя в мужчин срываются с высоты, проваливаться под лёд, погибают от уланов тока, а дальше проредит армия наркота бухло и низкий социальный уровень и вуаля на 1-го нормального мужчину по 5 самок😂 мне 37 и столько внимания я даже не ожидал😂. То что мужчин меньше это факт ( из моего класса 28чел живых 8 человек и мне 37) так что кто не уберег семью тот врятли получит второй шанс

Гость
#23
Гост

Реальная проблема. На женщину с детьми претендуют только те кому не доступен другой вариант ( малообеспеченные, алкаши, наркоманы, сидельцы и просто асоциальные элементы) и вероятность найти хоть что-то хорошее приближается к статистической погрешности. Плюс к этому добавь разницу в количестве мужчин и женщин☝️ Связано это с тем что ростам по разному. Пока девочки готовиться стать мамами играя в дочки матери, парни играя в мужчин срываются с высоты, проваливаться под лёд, погибают от уланов тока, а дальше проредит армия наркота бухло и низкий социальный уровень и вуаля на 1-го нормального мужчину по 5 самок😂 мне 37 и столько внимания я даже не ожидал😂. То что мужчин меньше это факт ( из моего класса 28чел живых 8 человек и мне 37) так что кто не уберег семью тот врятли получит второй шанс

Вы уберегли семью? Или у вас какой-то дефект есть, что до сих пор неженаты?

Гость
#24
Гость

Вы уберегли семью? Или у вас какой-то дефект есть, что до сих пор неженаты?

Нет моя жена не уберегла, теперь одна с детишками наслаждается прелестями свободы😂 я в принципе теперь не против☝️ Как показал год холостой жизни одному сытнее и теплее , денег с избытком, времени свободного вагон. Ну а у неё за год изменения другие ( просела сильно, постарела и смотрит так жалобно когда за ребёнком заезжаю😂)

Гость
#25
Гость

Вы уберегли семью? Или у вас какой-то дефект есть, что до сих пор неженаты?

Ну и вы не корректно задали вопрос. Кто у нас хранитель очага? Кого называют берегиней? По этому я скорректировал вещь вопрос и ответил выше☝️

Гость
#26
Гость

Нет моя жена не уберегла, теперь одна с детишками наслаждается прелестями свободы😂 я в принципе теперь не против☝️ Как показал год холостой жизни одному сытнее и теплее , денег с избытком, времени свободного вагон. Ну а у неё за год изменения другие ( просела сильно, постарела и смотрит так жалобно когда за ребёнком заезжаю😂)

Правельно она сделала что ушла от вас. Думаю ей с детьми лучше без такого папы.

#27

Опять? Сто раз обсуждали, чужие дети - это минус. И для женщин, и для мужчин. Значит можно выйти замуж/жениться на человеке с какими-то минусами: тоже есть ребенок, сильно старше, менее красивый и обаятельный, меньше зарабатывает и т.д.

Олейна
#28
Гост

Реальная проблема. На женщину с детьми претендуют только те кому не доступен другой вариант ( малообеспеченные, алкаши, наркоманы, сидельцы и просто асоциальные элементы) и вероятность найти хоть что-то хорошее приближается к статистической погрешности. Плюс к этому добавь разницу в количестве мужчин и женщин☝️ Связано это с тем что ростам по разному. Пока девочки готовиться стать мамами играя в дочки матери, парни играя в мужчин срываются с высоты, проваливаться под лёд, погибают от уланов тока, а дальше проредит армия наркота бухло и низкий социальный уровень и вуаля на 1-го нормального мужчину по 5 самок😂 мне 37 и столько внимания я даже не ожидал😂. То что мужчин меньше это факт ( из моего класса 28чел живых 8 человек и мне 37) так что кто не уберег семью тот врятли получит второй шанс

Ну честно говоря, не была бы я замужем, 37 летний мужик разведённый с женой с детьми меня бы не заинтересовал, потому что алименты, потому что ревность бывшей жены, потому что 37 это почти 40 и какой-то ты старый уже. Потом жить с разведённым мужиком глупо, т.к. если он детей бросил на произвол судьбы, то зачем мне такой безответственный самолюбивый осел.

Гость
#29

*** ровней будет разведенный мужчина, имеющий детей. А таких кругом полно.
Не бывшая в браке, бездетная и беспроблемная девушка на такого бэушного-алиментного мужчину не позарится. если она в здравом рассудке. Стало быть выбирать ему только из *** или куковать в одиночестве.

Гость
#30

Ребенка разведенной матери кормит родной отец, выплачивая алименты.. Не надо отчимов делать героями, которые содержат и растят чужих чад.

Гость
#31
Гость

Правельно она сделала что ушла от вас. Думаю ей с детьми лучше без такого папы.

Во первых не ушла , а выгнал☝️ Ну и второе, когда расстаются двое людей то одному становиться лучше, а другому хуже ( это зависит от того кто больше вкладывал в отношения и кто получал☝️) и судя по тому как изменилась моя жизнь ваше высказывание что без меня ей лучше крайне сомнительны😂

Гость
#32
Олейна

Ну честно говоря, не была бы я замужем, 37 летний мужик разведённый с женой с детьми меня бы не заинтересовал, потому что алименты, потому что ревность бывшей жены, потому что 37 это почти 40 и какой-то ты старый уже. Потом жить с разведённым мужиком глупо, т.к. если он детей бросил на произвол судьбы, то зачем мне такой безответственный самолюбивый осел.

Посмотри на это с другой стороны☝️ Я 2 метра ростом подкачанного мяса 💪🏻 двухкомнатная квартира в спб свой столярный цех с неплохим доходом😂 вот и скажи нафига они за мной бегают?😂😂😂 ну серьёзно мужчина не женщина, женщина начинает с пика( юность, это тогда когда востребована больше всего😂☝️ И дальше она идёт в низ) у мужчин все на оборот он начинает с низу( ничего из себя не представляя и с возрастом набирается знаний, навыков, карьерного роста выходя на свой пик годикам к 45) и если при этом занимаешься спортом не бухает не курит не работает на износ то на такого мужчину спрос огромен, я даже не замечаю женщин старше 25

Гость
#33
Гость

*** ровней будет разведенный мужчина, имеющий детей. А таких кругом полно.
Не бывшая в браке, бездетная и беспроблемная девушка на такого бэушного-алиментного мужчину не позарится. если она в здравом рассудке. Стало быть выбирать ему только из *** или куковать в одиночестве.

Ага ровня😂 сравнить наличие алиментов с наличием спиногрыза😂👍 *** это для зеков и нариков

Олейна
#34
Гость

Посмотри на это с другой стороны☝️ Я 2 метра ростом подкачанного мяса 💪🏻 двухкомнатная квартира в спб свой столярный цех с неплохим доходом😂 вот и скажи нафига они за мной бегают?😂😂😂 ну серьёзно мужчина не женщина, женщина начинает с пика( юность, это тогда когда востребована больше всего😂☝️ И дальше она идёт в низ) у мужчин все на оборот он начинает с низу( ничего из себя не представляя и с возрастом набирается знаний, навыков, карьерного роста выходя на свой пик годикам к 45) и если при этом занимаешься спортом не бухает не курит не работает на износ то на такого мужчину спрос огромен, я даже не замечаю женщин старше 25

Качков любят только дуры, нормальные женщины не на внешность смотрят, а на содержание.

Гость
#35
Гость

Посмотри на это с другой стороны☝️ Я 2 метра ростом подкачанного мяса 💪🏻 двухкомнатная квартира в спб свой столярный цех с неплохим доходом😂 вот и скажи нафига они за мной бегают?😂😂😂 ну серьёзно мужчина не женщина, женщина начинает с пика( юность, это тогда когда востребована больше всего😂☝️ И дальше она идёт в низ) у мужчин все на оборот он начинает с низу( ничего из себя не представляя и с возрастом набирается знаний, навыков, карьерного роста выходя на свой пик годикам к 45) и если при этом занимаешься спортом не бухает не курит не работает на износ то на такого мужчину спрос огромен, я даже не замечаю женщин старше 25

Поспешу вас огорчить, 37 летний разведенец с детьми, нормальной 25 летней женщине нафиг не сдался.
Ну разве что для лёгких непринужденных встреч, если действительно красив и с деньгами.

Гость
#36
Олейна

Качков любят только дуры, нормальные женщины не на внешность смотрят, а на содержание.

🤦‍♂️ А я не вижу как реагируют да? И комплименты с подкатами и телефончик под любым предлогом всучить? Тебя рельсов контузило или родилась глупенькой? Ты сама скажи честно стоит перед тобой двое мужчин один высокий подкачанный , а второй пузан потом обливающийся ( а тебе трахатся охота прям не вмоготу😂 и ты знаешь что через час умрешь и на поиски других кандидатов на последний раз просто не найдешь😂) кого выберешь? Перед лицом смерти не соврешь😂😂😂 вот ответишь и поймёшь какую фигню написала😂😂😂 все смотрят на внешкольных без исключений, это инстинктивная оценка генетики человека☝️ Красивым людям живётся легче

Гость
#37
Гость

🤦‍♂️ А я не вижу как реагируют да? И комплименты с подкатами и телефончик под любым предлогом всучить? Тебя рельсов контузило или родилась глупенькой? Ты сама скажи честно стоит перед тобой двое мужчин один высокий подкачанный , а второй пузан потом обливающийся ( а тебе трахатся охота прям не вмоготу😂 и ты знаешь что через час умрешь и на поиски других кандидатов на последний раз просто не найдешь😂) кого выберешь? Перед лицом смерти не соврешь😂😂😂 вот ответишь и поймёшь какую фигню написала😂😂😂 все смотрят на внешкольных без исключений, это инстинктивная оценка генетики человека☝️ Красивым людям живётся легче

Для потрахаться выберу красивого, если в постели окажется реально хорош, то можно и не раз.
А вот для замужества, буду на другие качества смотреть.

Гость
#38
Олейна

Качков любят только дуры, нормальные женщины не на внешность смотрят, а на содержание.

+100500 Смотрят на количества супа или, как Вы изволили выразцио по Фрейду, "на содержание")))

Гость
#39
Гость

Поспешу вас огорчить, 37 летний разведенец с детьми, нормальной 25 летней женщине нафиг не сдался.
Ну разве что для лёгких непринужденных встреч, если действительно красив и с деньгами.

Красив, обаятелен , интересный собеседник, хорошо танцую ( не имею в виду притопы с прихлопами😂) и с деньгами. На самом деле деньги не нужны чтоб женщины были, мне всю жизнь девчонки за морожениц дают и нежно гипножабой называют😂 но безусловНО деньги дают возможности другие ( закрученый роман будет ярким и щедрым на события и эмоции, грубо говоря тебе доступно организация экшена другого уровня) но это не отменяет того что женщину долго хреначеть как еконутую☝️ Иначе смысла нет время тратить

Олейна
#40
Гость

🤦‍♂️ А я не вижу как реагируют да? И комплименты с подкатами и телефончик под любым предлогом всучить? Тебя рельсов контузило или родилась глупенькой? Ты сама скажи честно стоит перед тобой двое мужчин один высокий подкачанный , а второй пузан потом обливающийся ( а тебе трахатся охота прям не вмоготу😂 и ты знаешь что через час умрешь и на поиски других кандидатов на последний раз просто не найдешь😂) кого выберешь? Перед лицом смерти не соврешь😂😂😂 вот ответишь и поймёшь какую фигню написала😂😂😂 все смотрят на внешкольных без исключений, это инстинктивная оценка генетики человека☝️ Красивым людям живётся легче

Женщины не мужчины, головой думать вместо половых органов умеем, а вот про содержание, я не просто так сказала, если судить по вашим комментариям, то тараканов у вас полно. С таким не то чтобы жизнь связывать не стоит, но и просто общаться не имеет смысла.
А так, открою вам секрет, если есть деньги хорошие, то женщины не и с искренними чувствами к вам тянутся, а вытянуть бабла побольше с вашего кошелька. Дьявол таится в мелочах, удачи.

Гость
#41
Гость

Красив, обаятелен , интересный собеседник, хорошо танцую ( не имею в виду притопы с прихлопами😂) и с деньгами. На самом деле деньги не нужны чтоб женщины были, мне всю жизнь девчонки за морожениц дают и нежно гипножабой называют😂 но безусловНО деньги дают возможности другие ( закрученый роман будет ярким и щедрым на события и эмоции, грубо говоря тебе доступно организация экшена другого уровня) но это не отменяет того что женщину долго хреначеть как еконутую☝️ Иначе смысла нет время тратить

Вы понимаете разницу между романом и серьёзными отношениями? Доя романа да, дети мужчины не помеха, да и разница в 12 лет и более тоже, а вот для серьёзных отношений может быть и помеха.
Я вам пытаюсь сказать о том, что далеко не все девушки что с Вами заигрывают, готовы прожить с вами до конца жизни.

Гость
#42
Гость

Для потрахаться выберу красивого, если в постели окажется реально хорош, то можно и не раз.
А вот для замужества, буду на другие качества смотреть.

Вот☝️ Значит внешность важная составляющая выбора. А теперь прибавь что в постели огонь ( открою секрет, те кто норм подкачен в них тестика сидит пару грамм и для них 5-10 раз за день если никто не мешает не проблема😂 только держись😂) что с таким делать будешь? Ну и да у двух метрового парня 14см точно не встретишь😂

Мужло
#43
Гость

С тремя детьми никого не знаю, но вот приятель женился на женщине с 2 детьми, оба молодые тогда были, лет 25 примерно. Так вот, парень был весьма и весьма ликвидный - и внешность, и работа, и характер. К слову сказать, у него был и свой ребенок от/у другой женщины, но вот жениться на ней не захотел...

Ну и дурак! Своего ребенка он бросил а чужого кормит. Ну--ну..!!

Гость
#44
Гость

Вот☝️ Значит внешность важная составляющая выбора. А теперь прибавь что в постели огонь ( открою секрет, те кто норм подкачен в них тестика сидит пару грамм и для них 5-10 раз за день если никто не мешает не проблема😂 только держись😂) что с таким делать будешь? Ну и да у двух метрового парня 14см точно не встретишь😂

Да конечно важна, и доя женщин и доя мужчин, даже спорить не буду.
А вот про подкачанных, были у меня отношения с одним по молодости, высокий, паурлифтер (или как их там), член нормального такого размера, встаёт по первому требованию. Но лентяй, о ужас, вот реальное бревно в постели, лежит только сучок торчит. Так что увы увы, не каждый накачанный апполон огонь в постели.

Гость
#45
Олейна

Женщины не мужчины, головой думать вместо половых органов умеем, а вот про содержание, я не просто так сказала, если судить по вашим комментариям, то тараканов у вас полно. С таким не то чтобы жизнь связывать не стоит, но и просто общаться не имеет смысла.
А так, открою вам секрет, если есть деньги хорошие, то женщины не и с искренними чувствами к вам тянутся, а вытянуть бабла побольше с вашего кошелька. Дьявол таится в мелочах, удачи.

Да тараканов полно😂 мне нравиться когда мысль в голове бегает, вы просто остро реагируете так как я задеваю общие установки женщин и у вас это вызывает отторжение. Но встретились бы в живую не зная друг друга у вас сложилось бы другое мнение. Я крайне интересный персонаж. Мое самомнение адекватно реальности

Гость
#46
Гость

Вы понимаете разницу между романом и серьёзными отношениями? Доя романа да, дети мужчины не помеха, да и разница в 12 лет и более тоже, а вот для серьёзных отношений может быть и помеха.
Я вам пытаюсь сказать о том, что далеко не все девушки что с Вами заигрывают, готовы прожить с вами до конца жизни.

Из чего вытекают отношения? Давайте поэтапно😂 сейчас мы на стадии яркого романа, когда женщина влюблена☝️ Ей сейчас не до этого😂 бабочки в животе и розовые единороги снятся 🌈

Гость
#47
Гость

Да конечно важна, и доя женщин и доя мужчин, даже спорить не буду.
А вот про подкачанных, были у меня отношения с одним по молодости, высокий, паурлифтер (или как их там), член нормального такого размера, встаёт по первому требованию. Но лентяй, о ужас, вот реальное бревно в постели, лежит только сучок торчит. Так что увы увы, не каждый накачанный апполон огонь в постели.

Он просто женщин не любит да и просто не азартен😂 это женщина показывает ( смотри что у меня есть) приманка😂 а мужчина заточен по другому ( смотри как умею😂) надеюсь вы всех не гребёте под одну гребёнку?

Олейна
#48
Гость

Да тараканов полно😂 мне нравиться когда мысль в голове бегает, вы просто остро реагируете так как я задеваю общие установки женщин и у вас это вызывает отторжение. Но встретились бы в живую не зная друг друга у вас сложилось бы другое мнение. Я крайне интересный персонаж. Мое самомнение адекватно реальности

Да я боюсь даже не заметила бы вас, так как люблю своего мужа и из всех мужчин для меня он самый лучший.
Редко бывает, когда в браке любовь взаимна. У нас тот самый редкий случай.

Гость
#49
Гость

Из чего вытекают отношения? Давайте поэтапно😂 сейчас мы на стадии яркого романа, когда женщина влюблена☝️ Ей сейчас не до этого😂 бабочки в животе и розовые единороги снятся 🌈

Аааа, яркий бурный роман это прекрасно 😁

Гость
#50
Гость

Вы понимаете разницу между романом и серьёзными отношениями? Доя романа да, дети мужчины не помеха, да и разница в 12 лет и более тоже, а вот для серьёзных отношений может быть и помеха.
Я вам пытаюсь сказать о том, что далеко не все девушки что с Вами заигрывают, готовы прожить с вами до конца жизни.

Я услышал вас, не сочтите за не достойное поведение но я отвечу вам в вашей манере. Понимаете в чем дело 18-25 алочную дуреху раскусить проще ( опыта маловато) по этому вероятность нарвётся гораздо меньше чем с дамами старшей возрастной да и ввиду отсутствия негативного жизненного опыта влияет на получаемые эмоции☝️ Поверьте на слово то что ты получаешь от романа с 18 летней девчушкой ты никогда не получишь от женщины старше 25

Следующая тема