Гость
Статьи
Растерялась, как …

Растерялась, как реагировать нв такое

Как реагировать на такое?

Пример диалога.
Муж: ты против, чтобы моя мама общалась с внуком.
Я: я не против, пусть приезжает когда хочет, общается.
Муж: ты против, по тебе же видно.

Подобное регулярно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить у мужа, что именно ему видно, не судьба?
Может, вас при виде свекрови перекашивает, и это заметно

Гость
#2

По мимика лица скорее понимает,ко мне когда приходит свекровь не вовремя ,я стараюсь изображать ,что рада

Гость
#3

Козью морду делаете, когда видите свекру. Держите себя в руках, улыбайтесь там, будьте приветливой, видите же, что муж переживает

Гость
#4

Свекровь ни разу не приезжала с момента рождения ребенка, какие уж тут морды

Гость
#5
Гость

Свекровь ни разу не приезжала с момента рождения ребенка, какие уж тут морды

Может она приглашения ждёт?

Кромвель
#6

Плмни, что в случае развода ты - ***, а муж снова жениx

Гость
#7

Зеркальте его тоже в других ситуациях.
отрицайте так само его ответы .....может дойдёт до него....

Гость
#8
Кромвель

Плмни, что в случае развода ты - рсп, а муж снова жениx

Чем не вариант оставить ребенка мужу и платить алики с официальной зп аж 2874 руб.

Пусть женихается сколько хочет

Гость
#9
Гость

Свекровь ни разу не приезжала с момента рождения ребенка, какие уж тут морды

Значит, вы в разгоовре с мужем, услышав новость про приезд свекрови, скривились, вот он и сказал такое

Гость
#10
Кромвель

Плмни, что в случае развода ты - рсп, а муж снова жениx

...Которого подберет либо такая же рспха, либо в принципе баба с прицепом незнамо от кого, либо конченный неликвид, на которую ни один неженатый/бездетный в жизни не посмотрел. А так жоних, да.

#11

Из слов "ПО ТЕБЕ ВИДНО" уже все понятно. Он не особо адекват. Небось и конструктивного диалога у тебя с ним не получается?

Монза
#12

Ну видно и видно,пусть принимают вас такой какая вы есть,зачем притворятся и улыбаться,себя насиловать.Всем мил не будешь,особенно свекрови.

ktopvv
#13

собираешь группу поддержки?
чтобы говорить конструктивно, надо знать какие именно кейсы лежат в основе его позиции. о которых ты умалчиваешь, выставляя его ид иотом

Гость
#14
ktopvv

собираешь группу поддержки? чтобы говорить конструктивно, надо знать какие именно кейсы лежат в основе его позиции. о которых ты умалчиваешь, выставляя его ид иотом

За отсутствием возможности обсудить с ним, вынуждена обратиться к мнению третьих лиц. И анонимно, не обсуждать же мужа со знакомыми.

Может обвинить хоть в чем. Что не с тем выражением лица на него смотрю, и т.д.

Не знаю, как грамотно реагировать. Молчать?

Обсуждать пыталась, "отстань" и выходит из комнаты

Гость
#15
Молодой Фройляйн

Из слов "ПО ТЕБЕ ВИДНО" уже все понятно. Он не особо адекват. Небось и конструктивного диалога у тебя с ним не получается?

Получается касаемо общих вопросов типа списка покупок.

Ничего по теме отношений мы не можем обсудить. Он не хочет, его позиция, что я его не слышу. Я бы рада услышать, но он ничего не говорит

Гость
#16
Кромвель

Плмни, что в случае развода ты - рсп, а муж снова жениx

На Х....й он с ребенком жених то такой нужен ,не льстите себе , мужик с ребенком та ещё радость , Такой же разведенка с прицепом )))

Женская теребонька
#17

На комплименты нарывается в адрес мамы.
Автор, убедительно разразитесь комплиментами в адрес свекрови, мол какая она замечательная, добрая, умная, хорошая, внуков любит, нам помогает, золото а не свекровь и тд.
Пару раз повторите и, должны отстать от вас с вытягиванием вот этого всего.
Но это не точно.

Гость
#18
Гость

За отсутствием возможности обсудить с ним, вынуждена обратиться к мнению третьих лиц. И анонимно, не обсуждать же мужа со знакомыми. Может обвинить хоть в чем. Что не с тем выражением лица на него смотрю, и т.д. Не знаю, как грамотно реагировать. Молчать? Обсуждать пыталась, "отстань" и выходит из комнаты

А, ну это уже придирки и нервы

Форум: Отношения
Всего: 409 207 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 238 123 темы