Гость
Статьи
едем вместе на отдых и …

едем вместе на отдых и разводимся

Привет. мы с мужем через 3 недели должны развестись. Заявление подал он хотя я сильно не возражала. сейчас я с детьми собираюсь в отпуск, он с нами. Говорит, что хочет всё вернуть, но заявление при этом не забирает. Живём не вместе но и не порознь непонятно как. И чего от него ждать - неизвестно. причина развода - частые ссоры, он очень не любит никаких обязательств, плюс было увлечение другой женщиной. Насколько прощло - не знаю. мне одной кажется странным, что мужчина едет на отдых с нами, но заявление забирать из суда не спешит?

GIF
Линда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-ходу, вам фиолетово что муж, что вся ситуация

Гость
#2

Он хочет, чтоб вы сами его позвали вернуться.

Zeta
#3

Это он переживает чтобы вы себе там никого не нашли... Будет закатывать вам истерики по поводу каждого мужского взгляда в вашу сторону. Ну типа чтобы не из-за его измены вы развелись, а типа это вы сама разрешили кому-то на вас посмотреть... Там уж он закатает скандал ревности и громко хлопнет дверью, под конец подгадив вам

Гость
#4

Видимо Ваш муж не уверен в своем желании развестись и на совместном отдыхе он хочет или окончательно утвердиться в своем решении, или убедиться в том, что ошибся.

Гость
#5

А мне кажется, он сейчас будет как собака на сене: разведется, но будет к вам ходить как ни в чем не бывало. Ни здесь, ни там, при этом сам свободен, а вы - нет плюс растите его детей.

гость
#6

А зачем ему офиц брак? И так прекрасно жить можно.

Гость
#7

У нас 12 Числаразвод. Часто ругались .я выносила мозг,он был жестоким .а сейчас 24/7 на телефоне, ночуем вместе .решила развестись и все начать сначала .старый брак в прошлом,сейчас романтика . Я пересмотрела взгляды на жизнь и он. Кстати,у нас дочь) и нас все равно как дальше ,а данный момент нам в кайф. Не волнуйтесь,наслаждайтесь моментом. Не выносите ему мозг ,станьте самой лучшей женщиной ,чтобы не хотел вас терять. Понимающей , ласковой и доброй

Гость
#8

Если у вас все наладилось - не надо разводиться. Сам брак не причем, был кризис, вы его преодолели, молодцы. Развод нужен когда реально отношения закончены, а у вас еще и ребенок есть, и имущество. А так случись вдруг что с одним из вас - при разводе второй - чужой человек.

Гость
#9

Молодец мужик! Прекрасно устроился. Он и с семьей окончательно не порывает, и другую бабу отпускать не собирается. Так и будет жить на два фронта. В отпуск он с вами съездит, поиграет. Приедет - разведется с Вами. Замутит серьезно с другой, родит и там детей. Но к Вам с детьми станет периодически возвращаться. И никогда не позволит Вам порвать с ним окончательно и устроить Вашу собственную личную жизнь...Гарем!!!
Муж моей сестры 20 лет живет на две семьи. Дети есть от обеих "жен". Ходит туда-сюда. Как сыр в масле катается. Плохо, что ли? Бабы сами работают, обеспечивают себя и детей. А он никому ничего не должен!

Линда
#11
Гость

Молодец мужик! Прекрасно устроился. Он и с семьей окончательно не порывает, и другую бабу отпускать не собирается. Так и будет жить на два фронта. В отпуск он с вами съездит, поиграет. Приедет - разведется с Вами. Замутит серьезно с другой, родит и там детей. Но к Вам с детьми станет периодически возвращаться. И никогда не позволит Вам порвать с ним окончательно и устроить Вашу собственную личную жизнь...Гарем!!! Муж моей сестры 20 лет живет на две семьи. Дети есть от обеих "жен". Ходит туда-сюда. Как сыр в масле катается. Плохо, что ли? Бабы сами работают, обеспечивают себя и детей. А он никому ничего не должен!

а как сестра к этому относится? неужели она согласна так жить? Или она о второй семье не знает? я так не буду. Просто боюсь, что сейчас оттолкну его, а потом буду одна и буду жалеть об этом. Лучше он пусть вкладывает деньги в своих детей, а не в любовницу и её двоих деток (не от него, это точно, они ровесники нашим), а у меня будет мужчина, который будет меня сексуально удовлетворять. Разведёмся - значит разведёмся, но тогда его все окружающие вообще дураком считать будут. мы слишком долго вместе, чтобы всё перечеркнуть (15 лет), а полюбить ... я вряд ли кого-то смогу, да и дети слишком взрослые чтобы в доме мужика чужого принять.

Линда
#12
Гость

по-ходу, вам фиолетово что муж, что вся ситуация

я слишком долго училась жить без него. теперь стараюсь спокойно ко всему относиться - фиалетово. Но всё равно иногда накатывает и от этой ситуации жить не хочется. А жить надо - кто моих детей на ноги поставит. Отца нормального нет - так чтоб и матери лишились?

Форум: Отношения
Всего: 402 740 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 234 977 тем
Предыдущая тема