Гость
Статьи
Никто больше не нужен! …

Никто больше не нужен! Исповедь

Доброй ночи! И вот настало время первой исповеди! Замужем,почти 30 лет,свежа,люблю спорт и Пп,есть небольшой целлюли,есть ребенок 2г,денег достаточно,грудь большая,*** подтянутая,читаю,пишу,развиваюсь,миньет люблю. Но темперамент с мужем не совпадает,я слишком активна и люблю его! Никто больше не нужен!много раз разговаривали на эту тему,я ничего не скрываю от него. Вот сейчас я сама отправила его к друзьям гулять,он интроверт и это проблематично. Он открыт и готов понять меня. Но за последние три недели,секс был 5р,оргазм 1раз. Вся проблема в регулярности,я не чувствую себя желанной. И не знаю что делать. Есть ли мужчины и женщины переживщие подобноe? Буду любому ответу благодарна! Помогите! И не будьте ханжой!

GIF
Тетя мотя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж нетемпераментный она ему минет....где логика.
Это ему надо куни постоянно делать - жена неудовлетворенная все время.

Носорог
#2

Есле ты 30 лет замужем в двадцать вышла допустим. Ребёнку 2 года.

#3

Минет это омерзительно, придуман придорожными шл.хами чтобы побыстрому можно было с водилы денег взять без хлопот. А вообще тема имеет признаки разводки :)

Гость
#4

Глаз режет- "миньет люблю." Это он любит. А ты почему?

Гость
#5

Одно слово- тетя мотя с приветом

Гость
#6
Носорог

Сообщение было удалено

Это ей 30 лет, а не замужем ,30 лет. Да все равно, хренотень.

Носорог
#7
Гость

Сообщение было удалено

Там все в вместе написано просто. Написала бы как все, мне 30 лет, замужем.

Гость
#8

Да я не ханжа, вы че!!! Но все равно с разницей темпераментов ничего не сделаешь. Вы друг другу не подходите, надо было думать раньше.

Я- Телец!
#9

Ужассс.
1 раз оргазм?
За 5 дней? За 5 раз секса?
Я бы развелась...но и за такого не вышла бы.
А как до свадьбы? Хоть раз был секс без оргазма? Впервые слышу. Это не возможно. Ты не кончила 4 раза и муж ел после этого обед?
Терпила😂
Застрелится можно.
Он ее не хочет 100%.
Нет! У нас таких *** партнеров не было и кончали мы с ними, автор всегда!
А зачем вообще ложится с мужиком без оргазма?
Минет делают тем, у кого не стоит- у нас молодые !
Но....
У нас другие проблемы.(((

Маргарет Уайт
#10

Ты падшая женщина! Грязная и мерзкая! Первым грехом было сношение! И ты повторяешь и повторяешь этот мерзопакостный грех! Молись о прощении, хотя это тебе уже вряд ли поможет, ты будешь гореть в аду вечную вечность

Я- Телец!
#11
Маргарет Уайт

Сообщение было удалено

У тебя точно все с головою в порядке?
Секс это обязательная часть каждого дня.
Как почистить зубы или пописать.
Не кончать могут каждый день лишь больной человек иди пенссионер. Остальные каждый день имеют ОРГАЗМ!

ScalaGirl
#12
Жанна

Сообщение было удалено

Все ок, она начнет, он подтянется :) вы просто приставайте почаще, а если отказывает, говорите, что ужин он не заслужил или завтрак там... пусть отрабатывает стряпню короче говоря

#13
Я- Телец!

Сообщение было удалено

Вы обе больные)))
По твоему опусу могу сказать что секс каждый день только у юнцов(хотя как правило мастурбация))))
У зрелых людей старше 30 секс каждыц день бааальшая редкость

Я- Телец!
#14
vlad0

Сообщение было удалено

Брысь от меня, скорп!
Не умеешь сделать приятно- отстань.
Я не твоя жена жить без секса, она пусть живет если ты ее не хочешь.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: