Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Помогите советом ! Муж пьет и пьет он очень часто из месяца дней 20 точно ( минимум 1 литр пива ) обешал что бросит но хватало максимум на неделю потом все снова ,постоянно ноет то настроение ему испортили ,то на работе замучили и т.д по его раздолбайству у нас появились долги (встал на новую должность и принимал как попало или вовсе не примал просто подписывал ,он военный ) служебное жилье он не получил (то якобы одного человека нет то другого и т.д)поэтому жилье снимали . что бы покрыть недостачи съехали со сьемной квартиры.живем отдельно уже 3 месяца контракт у него закончился месяц назад но он даже палец о палец не стукнул что бы сдать должность и найти новое место службы (хотя есть вариант сказали прийти за отношением но он не идет) начинаю спрашивать про сдачу должнлсти он начинает кричать что сам разберется, ругаемся очень сильно ! Кричит не устраивает разводись а после этого говорит что повесится без меня. Мне 28 мужу 26 живем 2 года детей нет.я работаю зарабатываю выше среднего .

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

Он просто манипулятор, а то, что при этом он ещё и пьёт, не красит его прежде всего как мужчину. Оно вам надо?

Гость
#2

Автор, бегите от него, пока детей не народилось! Вы себе не представляете этот дурдом, когда еще малыш! Ноги в руки - и бегом! Ничего он с собой не сделает, обычный алкаш и манипулятор, армия таких не исправляет, а только еще хуже делает. Пока молодая и без детей - бегом от него! Я от такого миллионера в девяностые с маленьким ребенком на руках сбежала. знаю, о чем говорю.

Борат
#3

Срочно родить!

Гость
#4

Все, это конец. Автор, считайте, что вы уже не замужем.

ЛизаПриморская
#5

Да уж ну и ситуация... А если разъехаться, вещи пока вон вывезите в шкафонлайн. Может, одумается и возьмется за голову.

иван
#6

автор, тебе ботаны были не интересны, текла от буйных высокопримативных, вот и получила

Гость
#7

А в чем проблема глобального характера, не пойму? Очевидно же, что все-равно ничего кардинального предпринимать сейчас не будешь, тебе проще забеременеть, родить ребенка, потом еще одного, несколько лет помучиться и лишь потом развестись, вся в слезах и соплях, проклиная мужа, загубившего твою молодость. Ну так вперед и с песней!

Гость
#8

Автор, а какой совет вы просите?
Вы так живете и вас это устраивает..

#10

Попробуйте ему помочь, обратитесь к наркологу. У меня у мужа тоже были проблемы с алкоголем, ну ничего пролечили его в реабилитационном центре Ориентир и после этого не пьет. Понравилось что полная анонимность и дают гарантию. Так что найдите хорошего нарколога и пролечите его, а вдруг поможет.

Гость
#11

На центры сейчас у многих нет денег. Оптимальным для меня оказалось лекарство для лечения без ведома пьющего - капли мидзо. Первый раз попробовала давать мужу перед этими майскими праздниками как средство против запоя. Просто отлично

Гость
#12

Папа, 58 лет лет, живем виесте. Пил просто невыносимо, скандалил, обзывался всяко, обосранный вонял. ЯИ все это при детях. Я уже решиласт на размен квартиры, но нашда здесь про лечение капли мидзо и решила попробовать, потому, что он меня маленькую от болезней на руках выносил. Вы знаете, очень хорошо помогло, что он прекратил напиваться, прекратились запои, стал вести себя нормально. Даю капли без его ведома, вижу, как если выпивает, ему нехорошо, но к счастью прежнего кошиара у нас нет.

#13

Знакомая картина для меня, мой супруг тоже был слаб к алкоголю , я с ним пыталась разговаривать но это все было безуспешно,он продолжал пить, добровольно кодироваться он отказывался т.к пить каждый день для него было нормой. По рекомендации обратилась к одной замечательной женщине которая кодирует по фотографии. Она смогла помочь ему он перестал пить алкоголь. Мы очень счастливы. Если кому-то нужно дам ее контакты

Ольга
#14
Элеонора

Знакомая картина для меня, мой супруг тоже был слаб к алкоголю , я с ним пыталась разговаривать но это все было безуспешно,он продолжал пить, добровольно кодироваться он отказывался т.к пить каждый день для него было нормой. По рекомендации обратилась к одной замечательной женщине которая кодирует по фотографии. Она смогла помочь ему он перестал пить алкоголь. Мы очень счастливы. Если кому-то нужно дам ее контакты

Это кодировка или нет? можно подробнее и дайте ее контакты пожалуйста

#15
Ольга

Это кодировка или нет? можно подробнее и дайте ее контакты пожалуйста

Напишите ей, она вам подробнее расскажет, я ей благодарна по сей день, вот ее номер ватсап +7 910 766-08-97

Гость
#16

Капли мидзо. Посмотрите на канале mednauka - нарколог тетюшкин, почитайте в Интернет. Почти сразу с начала лечения увидите реакцию. Лекарство можно купить от одного флакона. К наркологу сходить все таки рекомендую. Хоть самой, хоть с мужем.

#17
Элеонора

Знакомая картина для меня, мой супруг тоже был слаб к алкоголю , я с ним пыталась разговаривать но это все было безуспешно,он продолжал пить, добровольно кодироваться он отказывался т.к пить каждый день для него было нормой. По рекомендации обратилась к одной замечательной женщине которая кодирует по фотографии. Она смогла помочь ему он перестал пить алкоголь. Мы очень счастливы. Если кому-то нужно дам ее контакты

Элеонора, дайте пжалуйста контаты

Гость
#18

капли мидзо втихаря от мужа. Лекарство продается в любой аптеке. Без вкуса, цвета и запаха - подумайте зачем и безопасны, без серьезной побочки. Можно купить от одного флакончика

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Предыдущая тема