Гость
Статьи
Как вернуть мужа и …

Как вернуть мужа и отвести от него пагубное влияние свекрови?

Всем добрый день!Помогите,пожалуйста,советом. Может,было у кого нечто похожее.Живем с мужем 3 года,есть совместный сын,у меня еще дочь от 1 брака.С самого начала я чувствовала,что я не понравилась свекрови.Последнее время после ссор с мужем,он собирает вещи и уходит к матери.Мать только этому рада.Подливает масло в огонь,про меня гадости ему говорит.А когда однажды муж решил сам вернуться ко мне,она была возмущена- как так,-сына от нее уехал?!Стала под разными предлогами звать его приехать обратно,грозилась даже что к нам больше не приедет.Муж не хотел даже разговаривать с ней,сказал что любит меня и хочет остаться со мной,а на следующий день,стоило ему увидеться с ней,он снова поссорился со мной и уехал к ней. Она счастлива теперь.А мне хоть плачь. Как будто эта женщина что-то темное против меня делает.

GIF
Маруся
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже была против разведенки с прицепом.

Гость
#2

Я представляю как вам неприятно. Но уже какие есть отношения со сверовью, ничего не поделаешь. Может темное и делает против вас, кто знает. Надо как-то мужа отвадить к ней ходить. Это он глупо себя ведёт конечно. Надо просто подумать как отвадить. Какие-нибудь варианты обдумывали?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Хоспадт , такое чувство что на сайте сидит один какой-то *** и везде одно и тоже пишет. Иди уже делом займись обиженный ты жизнью человек. Самому от себя уже тошнит небось

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А вы тоже ***?

Вацген
#5

Разводитесь с ним! И постарайтесь отжать квартиру и побольше имущества!

Гость
#6

Муж и жена - это одна семья. Все вопросы нужно решать только внутри семьи. Мужу нужно понять, что таким образом он может потерять вас. Если вы будете как одно целое, то она не разрушит ваш союз. Донесите до его души свою любовь, если он любит, то перестанет.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

До расторжения брака. А мама одна. С ней брак не расторгают.

Гость
#8

Что за мужик то такой, что как что к маме под крылышко бежит. Это значит не семья а гостевой брак какой то. Какая бы ссора не была решать ее надо вдвоем. Еще бабушка говорила " Ругайтесь, миритесь , но вместе спать ложитесь, хоть боком хоть задом но главное рядом"

Гость
#9

Предавать свою семью, жену при первой возможности нехорошо.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за добрые слова.Я ему тоже пытаюсь донести,что вдвоем должны решать проблемы,а не впутывать родных.Но толку нет.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Какой вы озлобленный! Он женился по любви,говорил,что до старости будет со мной,а потом к маме начал чуть что бегать.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Значит одумался и не будет с вами до старости.

Язва
#13
Гость

Сообщение было удалено

Что то мне подсказывает,что свекровь сама ***,был бы муж бабе было бы чем заняться.

Гость
#14
Язва

Сообщение было удалено

Да нет,она замужем.Просто в ее семье муж ничего не решает.

Гость
#15

В данной ситуации я на стороне матери. Ни одна мать не захочет чтобы ее сын связывался с РСПхой

Та самая свекровь
#16
Гость

Сообщение было удалено

Предавшая один раз - предаст еще! *** - это клеймо на всю жизнь. Даже Иисус не простил Иуду!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А ничего,что он сам ***?

Гость
#18
Та самая свекровь

Сообщение было удалено

Не совсем разобралась,кто кого предал,вы считаете?

Гость
#19
Та самая свекровь

Сообщение было удалено

Уважаемый гость, кто кого предал, по -вашему?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

а у моего мужа друг навсегда расстался с мамой. не общается уже 27 лет.

#23

Свекровь живёт одна ?

#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну это смотря какая разведёнка. И смотря какой прицеп.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Да . Мама одна и навсегда. Но это не значит, что надо ради неё гробить свою жизнь.

#26
Язва

Сообщение было удалено

Вот, мне тоже так думается. Если она одинокая, найдите ей мужика срочно ! Ну или просто ёбаря. Уж извините за прямоту.

Гость
#27

Когда взрослый дядя бежит к маме при каждой неприятности, это тяжело. Вам тяжело. И почти безнадежно. Либо вечно извиватьсян, как змея, плетя интриги, если умеете, либо к чертям его слать. Я с таким девять лет промаялась. Не жизнь, а вечная война. Правда бросила я его из-за хождения по феям, но свекра мне крови попила досыта. Как только этот симбиоз сыномамо исчез из моей жизни, все само наладилось.

Гость
#28
Гость

Когда взрослый дядя бежит к маме при каждой неприятности, это тяжело. Вам тяжело. И почти безнадежно. Либо вечно извиватьсян, как змея, плетя интриги, если умеете, либо к чертям его слать. Я с таким девять лет промаялась. Не жизнь, а вечная война. Правда бросила я его из-за хождения по феям, но свекра мне крови попила досыта. Как только этот симбиоз сыномамо исчез из моей жизни, все само наладилось.

Вы меня хорошо понимаете)).Я бы послала далеко,но люблю несмотря ни на что.И,конечно,простила бы всё если бы сам пришел.А он,кстати,и пришел спустя несколько месяцев. Сказал,что соскучился,хочет быть со мной.Его мама была возмущена,как это так!Через 2 дня с ней увиделся,а вечером снова ушел.Сил моих больше нет.

Гость
#29

Тогда, если сможете набраться духу, ставьте жёсткие рамки: ещё раз ушёл, больше не приму. Подушку по ночам грызть буду, но любовь в себе убью и найду в другом месте. Либо мы семья без мам и пап, либо мы друг другу не подходим.
Знаете, любовь- это хорошо, но не во вред здоровью. Я помню, что постоянно болела в 20+ когда жила с бывшим мужем и его мама вечно развязывала войну за влияние на сына. Как убрала их из своей жизни, сразу здоровье поправилось. И в 30+ я крепче и бодрее, чем 10 лет назад.
Правда, мои советы вряд ли подойдут мягким женщинам. Я человек жёсткий, когда вопросы касаются морали или моей территории, на которую кто-то покушается. Если муж хочет с мамой кашу варить, иди с богом, не дыши моим воздухом, освободи пространство для других и не трать мое время. Хочешь семью со мной, давай обозначимся, что где когда. Без эмоций, а по факту. Поверьте, ни одни штаны не стоят нашего здоровья. Жаль, что до меня дошло только пару лет назад.

Гость
#30
Гость

Тогда, если сможете набраться духу, ставьте жёсткие рамки: ещё раз ушёл, больше не приму. Подушку по ночам грызть буду, но любовь в себе убью и найду в другом месте. Либо мы семья без мам и пап, либо мы друг другу не подходим.
Знаете, любовь- это хорошо, но не во вред здоровью. Я помню, что постоянно болела в 20+ когда жила с бывшим мужем и его мама вечно развязывала войну за влияние на сына. Как убрала их из своей жизни, сразу здоровье поправилось. И в 30+ я крепче и бодрее, чем 10 лет назад.
Правда, мои советы вряд ли подойдут мягким женщинам. Я человек жёсткий, когда вопросы касаются морали или моей территории, на которую кто-то покушается. Если муж хочет с мамой кашу варить, иди с богом, не дыши моим воздухом, освободи пространство для других и не трать мое время. Хочешь семью со мной, давай обозначимся, что где когда. Без эмоций, а по факту. Поверьте, ни одни штаны не стоят нашего здоровья. Жаль, что до меня дошло только пару лет назад.

Сочувствую вам!Надеюсь,у вас все наладилось. Муж мне снится по ночам,ужасно скучаю по нему.Мне кажется,я не смогу поставить жесткие условия-либо так,либо никак.Или не дошла до точки невозврата.Могла бы,если бы не боялась отказа с его стороны.

Гость
#32

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#33

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#34

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#35

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#37
Гость

Я бы тоже была против разведенки с прицепом.

Искренне желаю вам или вашей дочери стать разведенкой с прицепом.

Гость
#39
Гость

а у моего мужа друг навсегда расстался с мамой. не общается уже 27 лет.

Такая же самая ситуация как и у автора только один ребенок и тоже мама расстроила брак и дальше делает гадости

Гость
#40

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: