Гость
Статьи
Я смотрю, что …

Я смотрю, что разбирают всех

Замечаю такое, что даже самых страшных, сирых и убогих взяли замуж. Видела одну, до того некрасивая, с плохой кожей, в очках, с редкими волосами и некрасивой фигурой, у нее даже черты лица некрасивые и та с ребенком и замужем. Ведь разбирают и таких. Неужели у них взаимная влюбленность с мужем? Или они живут по принципу лишь бы был, хоть какой и терпят нелюбимого мужа? Ведь мужчины у них тоже средние. Просто интересно на чем держатся семьи у таких людей?

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На здравом смысле и трезвом взгляде на реальность

#2

Не парься - просто купи кошку

Гость
#3

Красота не главное, чтобы было комфортно жить с человеком..такого сложно подобрать..возраст сравняет всех, а характер с годами ухудшаеися

Ю
#4

И не говорите! Каких только не берут замуж! Коротких, с отвратительными фигурами, откровенно уродливых...но мне кажется их мужички активно ходят налево для "души и тела" :)

Гость
#5

Когда все вокруг кАрАлевны и прЫнцессы, достойные самого лучшего, в какой-то момент мужик понимает, что заебался_слушать отказы и недовольство в свой адрес (некрасивый, мало зарабатываешь, плохая машина, маленькая квартира и т.д.) и берет в жены ту бабу, которая поближе и не выёбывается_пусть она и не красавица совсем. Что нужно для жизни обычному мужику от бабы? Регулярный секс, вкусная еда и уют в доме. Это может обеспечить практически любая баба.

Гость
#6
Гость

Красота не главное, чтобы было комфортно жить с человеком..такого сложно подобрать..возраст сравняет всех, а характер с годами ухудшаеися

Так они замуж выходят быстро, с 20ти лет. Получается они быстро встретили своего человека и взаимно влюбились?

Гость
#7

К тому же, если мужик сам "средненький" по внешности, доходам и пр. (а у мужиков самооценка обычно существенно более адекватная, чем у баб) - он понимает, что красотка ему не достанется никогда и нужно выбирать из тех баб, которые тоже "средненькие" и показывают хоть какой-то интерес в его сторону.

Гость
#8

"Средненькие" и некрасивые бабы тоже обычно имеют более адекватную самооценку, чем гламурные красотки, поэтому прекрасно понимают - если они сами не будут проявлять активность - останутся одни. И пока красотки сидят в барах в ожидании прЫнцев, эти девки сами флиртуют с понравившимися мужиками.

Гость
#9
Гость

Когда все вокруг кАрАлевны и прЫнцессы, достойные самого лучшего, в какой-то момент мужик понимает, что заебался_слушать отказы и недовольство в свой адрес (некрасивый, мало зарабатываешь, плохая машина, маленькая квартира и т.д.) и берет в жены ту бабу, которая поближе и не выёбывается_пусть она и не красавица совсем. Что нужно для жизни обычному мужику от бабы? Регулярный секс, вкусная еда и уют в доме. Это может обеспечить практически любая баба.

Вы подтверждаете мои догадки. Значит им лишь быть замужем, есть и спать. Они без амбиций и каких либо стремлений по жизни.

Гость
#10
Гость

Вы подтверждаете мои догадки. Значит им лишь быть замужем, есть и спать. Они без амбиций и каких либо стремлений по жизни.

У нормальной здоровой бабы от природы все задачи и амбиции сводятся к отношениям, мужчине и детям. А вот у баб с отбитой головой начинается карьера, саморазвитие и прочее подобное говно_которое гарантированно приводит их в конечном итоге к одиночеству

Гость
#11

Я не говорю, что карьера и амбиции это плохо. Просто нормальные бабы прекрасно совмещают карьеру с семьей и детьми, а не выбирают или-или

#12

Выбирают тех, с кем можно и в разведку отправиться, потому как жизнь длинная, всякое может случиться, не всем правда удаётся это сделать с первой попытки.

Гость
#13

У "средненьких" и страшных баб 1) более-менее адекватная самооценка 2) более-менее адекватные требования к мужчинам и 3) активность с их стороны. У красивых баб 1) в хламину неадекватная завышенная самооценка 2) такие же в хламину неадекватные требования к мужчинам и 3) полнейшая пассивность во всём, что касается отношений. Результат очевиден и вполне предсказуем.

Гость
#14
spring01945

Выбирают тех, с кем можно и в разведку отправиться, потому как жизнь длинная, всякое может случиться, не всем правда удаётся это сделать с первой попытки.

Вот именно. Жизнь состоит не только из секса.

Гость
#15

У мужиков к бабам, на самом деле, очень мало требований. Зачастую всего лишь одно - чтобы мозги не ебала_в ежедневном режиме.

Гость
#16

Это для вас они серые некрасивые мышки...а для себя они королевы...а как известно, любят тех, кто сам себя любит...Не верьте что у них низкая самооценка))...наооборот, они себя могут предподести, они лишены комплексов...

Гость
#17
Гость

...а как известно, любят тех, кто сам себя любит...

Где известно? Откуда известно? От кого известно? Ляпнуть хуйню_под видом вековой мудрости - не круто

Гость
#18
Гость

Так они замуж выходят быстро, с 20ти лет. Получается они быстро встретили своего человека и взаимно влюбились?

Они в 20 лет дают мальчикам-спермотоксикозникам, залетают в подворотне и пихают пузиком в Загс.

Гость
#19

И в 20 лет у них ещё есть один плюс - молодость, страшилки понимают что это последний шанс, дальше будет зрелая страшилка. Бесплодные страшные девушки увы не годня для семьи. Разве что работать усердно.

Гость
#20

Потому что женятся на человеке, а манекены продолжают ждать.

Анфиса
#21
Гость

Я не говорю, что карьера и амбиции это плохо. Просто нормальные бабы прекрасно совмещают карьеру с семьей и детьми, а не выбирают или-или

Все верно сказано

Гость
#22

Откровенно страшных баб я не видела. Россиянкам присуща миловидность. И да внешность можно улучшить найти свой стиль.

Гость
#23

Очень важную роль играет активность женщины. Ко мне лично много раз и на улице, и в каких-то походах, и на фитнесе, и на работе подходили знакомиться некрасивые девки. Флиртовали, улыбались, расспрашивали. Со стороны красивых девок вижу только полнейшую пассивность ("я - королева, мне все должны") и надменно-презрительное выражение лица, взгляд сквозь тебя, как будто она тебя вообще не замечает.

Гость
#24
Гость

Россиянкам присуща миловидность. .

Эту сказку про неземную красоту российских женщин вы сами придумали и сами в нее поверили.

Гость
#25

Если вы красотка и за вами ухаживает десяток молодых богатых красавцев, то вы можете быть любой и делать что хотите. Но если вы считаете себя красоткой, но мужики почему-то за вами не бегают, то придется оторвать жопу_от дивана и научиться хотя бы не корчить злобное ебало_а улыбаться.

Гость
#26

Автор, они друг друга стоят. У меня была такая одноклассница, выскочила замуж сразу после выпускного за мужика 30 с лишним лет, разнорабочего какого-то. Другой пример-коллега, откровенно страшная, вышла замуж так же за мужчину лет на 15 постарше, в разводе, выпивал, ни жилья, ничего, а у нее квартира своя. Но она далеко не глупая и по общению приятная. Так ее муж с ней расцвел и помолодел даже на вид, пить бросил, ребенка родили.

Гость
#27
Гость

Откровенно страшных баб я не видела. Россиянкам присуща миловидность. И да внешность можно улучшить найти свой стиль.

Я тоже страшных вижу очень редко, так- же как и красивых. Основная масса обыкновенные, которые могут выглядеть хорошо или плохо. Нарядится, припипирится и вроде ничего, вполне себе милаха) Оденется черти как, не накрасится, и тут-же серая мышь. Мужики клюют на них когда они при параде, а потом уже привык, влюбился, прикипел душой и плевать на внешность.

Гость
#28
Ю

И не говорите! Каких только не берут замуж! Коротких, с отвратительными фигурами, откровенно уродливых...но мне кажется их мужички активно ходят налево для "души и тела" :)

Там такие мужчинки, что кому они сдались, кроме жены?
Меня такие темы веселят. Все сидят и фантазируют про каких-то гипотетических красавцев-мужчин, женившихся на мышках, а на самом деле там такое ***, что и даром не сдалось, спасибо, что хоть мышь пригрела того недотепу.

Роза
#29
Гость

Когда все вокруг кАрАлевны и прЫнцессы, достойные самого лучшего, в какой-то момент мужик понимает, что заебался_слушать отказы и недовольство в свой адрес (некрасивый, мало зарабатываешь, плохая машина, маленькая квартира и т.д.) и берет в жены ту бабу, которая поближе и не выёбывается_пусть она и не красавица совсем. Что нужно для жизни обычному мужику от бабы? Регулярный секс, вкусная еда и уют в доме. Это может обеспечить практически любая баба.

Нихрена себе запросы от простого мужика !!! С такими запросами наhyй будешь послан даже уродиной . Обычной женщине что надо для счастья ? Чтоб давай на личные расходы 50-70 тысяч в месяц ,машину подарил и относился как к принцессе . Такое любой мужик нормальный может обеспечить . Вкусная еда и уют в доме - это адский труд . Ты что дашь в замен ?

Гость
#30

Женщины в целом глупые и нелогичные существа касательно отношений с мужиками, хотящие денег и мужика "лучшего" здесь и сейчас или "не лучшего" пока "лучший" их не добьется. Все их мелкие попытки уничижить "не тех" или получать удовольствие от игнора мужиков их суть и есть. Не бегай за юбками, мужчина, а развивайся где только сумеешь - тело, бизнес, карьера, интеллект, здоровье, единоборства, языки и т д. Эти кровососки присосутся обязательно, не могут они вытерпеть мужское счастье без них, в их умишках не укладывается такая картина совсем, что мужчина бывает счастлив без них, высосать кровушки попробуют 100%.

Малютка Скуратова
#31

Страшилки в молодости бывают привлекательными, молодость всех красит.И характер играет роль, конечно.Обаяние.Обаятельная хохлушка привлекательнее писаной красавицы с кислым выражением лица.Ну и кому что нравится....встречала мужчин которым нравились пухленькие, своеобразные..иногда цепляет какая-то черта в лице и "играй, гормон"..😃

Гость
#32
Гость

Там такие мужчинки, что кому они сдались, кроме жены?
Меня такие темы веселят. Все сидят и фантазируют про каких-то гипотетических красавцев-мужчин, женившихся на мышках, а на самом деле там такое ***, что и даром не сдалось, спасибо, что хоть мышь пригрела того недотепу.

Так этож хорошо что их мужчинки никому не сдались кроме них. На том семья и держится. У них собственный мир, секс, любовь. Они друг другу нравятся. Им хорошо. А невьибенные красавицы сидят одни с кошками)

Гость
#33
Гость

Эту сказку про неземную красоту российских женщин вы сами придумали и сами в нее поверили.

А где написано про неземную красоту??

Гость
#34
Гость

Так этож хорошо что их мужчинки никому не сдались кроме них. На том семья и держится. У них собственный мир, секс, любовь. Они друг другу нравятся. Им хорошо. А невьибенные красавицы сидят одни с кошками)

Чёт ни одну настоящую красавицу, сидящую одну с кошками не знаю. Они выходят замуж позже и обдуманнее - у них есть время. Это мышкам надо поскорее, пока свежесть не растеряли.

Гость
#35
Гость

Там такие мужчинки, что кому они сдались, кроме жены? Меня такие темы веселят. Все сидят и фантазируют про каких-то гипотетических красавцев-мужчин, женившихся на мышках, а на самом деле там такое ***, что и даром не сдалось, спасибо, что хоть мышь пригрела того недотепу.

Да, это правда. Внешне мужик не откровенный урод, но либо глупый либо нищий. И ещё они дрыщи обычно. А жёны посмотреть без слёз невозможно.

Гость
#36

Когда вы поймёте что любят не за красоту...---тогда примите себя такой какая есть, как только проснулась утром ....в этом и есть любовь к себе, тогда и вас полюбят...А у гламурных девиц куча комплексов..они себя без накачанных губ не любят...только морщинка у неё появляется она сразу в депресняк и комплексы сваливается...поэтому их и меняют потом

Гость
#37
Гость

Чёт ни одну настоящую красавицу, сидящую одну с кошками не знаю. Они выходят замуж позже и обдуманнее - у них есть время. Это мышкам надо поскорее, пока свежесть не растеряли.

Внешность с интелектом никак не взаимосвязаны. Есть умные мышки и глупые красавицы, умные красотки и тупые страшилы. Кому как повезёт.

Гость
#38
Гость

Вы подтверждаете мои догадки. Значит им лишь быть замужем, есть и спать. Они без амбиций и каких либо стремлений по жизни.

Они называют это « устроить личную жизнь» или « завести семью » , а что важнее для женщины? Саморазвитие?

Гость
#39
Гость

Внешность с интелектом никак не взаимосвязаны. Есть умные мышки и глупые красавицы, умные красотки и тупые страшилы. Кому как повезёт.

Это тут причём? Страшной быть в любом случае отвратительно, хоть умной хоть глупой. Умные правда могут на пластику заработать.

Гость
#40
Гость

Они называют это « устроить личную жизнь» или « завести семью » , а что важнее для женщины? Саморазвитие?

Когда ничего в жизни не достиг - отвечай" я выбрал семью"(с)

Гость
#41
Гость

Когда вы поймёте что любят не за красоту...---тогда примите себя такой какая есть, как только проснулась утром ....в этом и есть любовь к себе, тогда и вас полюбят...А у гламурных девиц куча комплексов..они себя без накачанных губ не любят...только морщинка у неё появляется она сразу в депресняк и комплексы сваливается...поэтому их и меняют потом

Вы действительно красивых женщин не видели чтоли? Им не надо ничего качать. Тюнингом как раз страшные занимаются, а у глупых ещё и чувства вкуса и меры нет.

Piña colada
#42
Гость

А невьибенные красавицы сидят одни с кошками)

Да не писсди, невьибенные красавицы (как я), сидят с двумя кошками и с мужем.

Гость
#43
Piña colada

Да не писсди, невьибенные красавицы (как я), сидят с двумя кошками и с мужем.

Невьибенная красавица ты только для себя и своих двух кошек. Ну может еще для мужа чуток.

#46

так говорите, как будто у нас страшные женщины все изумительные хозяюшки с ангельским характером, сколько знала страшилок, все ***, не у всех дома порядок и чистота, многие выносят мозг мужу похлеще любой красотки, потому что держат все под контролем, боятся ухода мужа, держатся за него всеми частями тела, бегают за мужьями по гостям, гаражам, дачам, и тащат домой. а многие красивые девушки имеют хороший и нескандальный характер. что баба страшная это не показатель её прекрасной души и умения создавать уют в доме, Та и другие причины для женитьбы

Сбежавшая
#47

Не знаю… что я вижу по своим бывшим одноклассницам, одногруппницам и многим знакомым, которые быстро повыходили замуж - так это то, что они дааавно уже все развелись, некоторые одни поднимают детей, кто-то сожительствует или вышел замуж вторично (но это очень крошечный процент), это самы обыкновенные женщины, некоторые уже откровенные тетки, не красавицы, но и не жутко страшные - чаще обыкновенные или ниже среднего. Сохранившиеся браки - можно пересчитать по пальцам одной руки. Но дело там совершенно не во внешности, просто эти браки заключались в более старшем возрасте плюс сами эти женщины ну скажем так, хваткие и неглупые, всю организацию семейную взвалили на себя в основном, вот на этом браки и держатся.

Гость
#49
Гость

На здравом смысле и трезвом взгляде на реальность

Интересно на каких тезисах строится этот здравый смысл, когда такие люди строят отношения с человеком, качества которого заведомо не устраивают?
Неужели эти здравомыслящие настолько боятся одиночества, что готовы быть хоть с кем-нибудь, и не важно что этот кто-то косой, кривой или тyпой?

#50

Красота - понятие относительное.

Гость
#51
Ю

И не говорите! Каких только не берут замуж! Коротких, с отвратительными фигурами, откровенно уродливых...но мне кажется их мужички активно ходят налево для "души и тела" :)

Я вас умоляю... если такая "красавица" у него женой, то представляю, КАК он сам выглядит... да он нах никому не нужен, какая тут левая активность.

Гость
#52
Автор

Замечаю такое, что даже самых страшных, сирых и убогих взяли замуж. Видела одну, до того некрасивая, с плохой кожей, в очках, с редкими волосами и некрасивой фигурой, у нее даже черты лица некрасивые и та с ребенком и замужем. Ведь разбирают и таких. Неужели у них взаимная влюбленность с мужем? Или они живут по принципу лишь бы был, хоть какой и терпят нелюбимого мужа? Ведь мужчины у них тоже средние. Просто интересно на чем держатся семьи у таких людей?

Брак держится не на влюбленности,а на совсем других понятиях,красота вообще к ним не относится.

Гость
#53
Гость

Я тоже страшных вижу очень редко, так- же как и красивых. Основная масса обыкновенные, которые могут выглядеть хорошо или плохо. Нарядится, припипирится и вроде ничего, вполне себе милаха) Оденется черти как, не накрасится, и тут-же серая мышь. Мужики клюют на них когда они при параде, а потом уже привык, влюбился, прикипел душой и плевать на внешность.

Вот согласна, это ведь как подать себя. Я в школе была такой ботаничкой в очках, в растянутом свитере, все мальчики считали меня уродиной( да и я себя такой считала). А в 17 лет что-то щелкнуло, захотелось нравиться. Стала ухаживать за собой, красиво одевать, сменила очки на линзы и в какой-то момент сама понравилась себе в отражении. Сразу появилась уверенность, стала ходить в мужские компании, флиртовать. В итоге муж говорит, что влюбился в меня с первого взгляда и иногда спрашивает: ты, наверное, была очень популярной в школе, ты же такая красотка))) а еще мужчины очень клюют на улыбку, выйдешь на улицу в хорошем настроении, улыбаешься-сразу подходят знакомиться))

Следующая тема