Гость
Статьи
Муж впервые пришёл …

Муж впервые пришёл пьяный

Вчера вечером муж впервые за 6 лет совместной жизни пришёл пьяный с вечеринке! А до этого говорил, что пьёт редко. Я на него наорала и облила водой, выставила за дверь.
Теперь ходит и злобно смотрит на меня! Я то в чём виновата!!!?

GIF
Наталья_Мур
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В том что ты конченная сукка и никчемная жена.
Мужа надо было раздеть и уложить спать.

#2

Жаль еще не втащил и не выхинул на помойку... но видимо еще втащит и выкинет))

Гость
#3

Вы глупая женщина, в следующий раз он пьяный пойдет к той, которая его пустит

Психиатр
#4

Стать мудрой женой -это пройти большой путь.Не все способны к такому.

Гость
#5
Дмитрий

Жаль еще не втащил и не выхинул на помойку... но видимо еще втащит и выкинет))

И сядет.

Гость
#6
Психиатр

Стать мудрой женой -это пройти большой путь.Не все способны к такому.

Да. Выняньчить недалёкого недоумка, потратить на это жизнь, свою одну-единственную неповторимую жизнь, это конечно великая мудрость. Женская, так сказать, мудрость. Долюшка русскай бабы.

#7
Гость

И сядет.

Заплатит штраф и выкинет на помойку

#8
Гость

Да. Выняньчить недалёкого недоумка, потратить на это жизнь, свою одну-единственную неповторимую жизнь, это конечно великая мудрость. Женская, так сказать, мудрость. Долюшка русскай бабы.

А из меня отличная генеральша бы получилась.. - из той серии?
Бессмертная классика отношений актуальна и по сей день.

Гость
#9
Гость

Да. Выняньчить недалёкого недоумка, потратить на это жизнь, свою одну-единственную неповторимую жизнь, это конечно великая мудрость. Женская, так сказать, мудрость. Долюшка русскай бабы.

Глупая одинокая разведена писала, по почерку видно.

#10
Дмитрий

Заплатит штраф и выкинет на помойку

Кстате! А как насчет теории вшатал - заплатил штраф - следующая - и так по кругу все мужчины будут шатать всех баб? В теории из этого что то может получится))

Гость
#13
Гость

Вы глупая женщина, в следующий раз он пьяный пойдет к той, которая его пустит

Я бы именно так и сделал.
Но сначала отвесил бы пощечину этой стерве и пусть считает что она мне не жена больше.
Знаю я такой тип.По натуре-вероломные предательницы.И на мороз выкинут и инвалида бросят в беде.Только дай повод.
Вот тут и появился повод.мужчина гульнул разок и пришел на своих двоих впервые за 6 лет.а тут тебе сюрпрайз от "любимой"

Гость
#14
Гость

Глупая одинокая разведена писала, по почерку видно.

Емелька обблёваный и обоссаный писал. По почерку видно.

Гость
#15
Гость

Я бы именно так и сделал.
Но сначала отвесил бы пощечину этой стерве и пусть считает что она мне не жена больше.
Знаю я такой тип.По натуре-вероломные предательницы.И на мороз выкинут и инвалида бросят в беде.Только дай повод.
Вот тут и появился повод.мужчина гульнул разок и пришел на своих двоих впервые за 6 лет.а тут тебе сюрпрайз от "любимой"

Чугунной сковородой по черепу и до свидания. Потом смена замков и вали жить к маме. Пусть она тебе задницу подтирает.

#16
Гость

Русский Емелюшка, ... И доля русской бабы быть "мудрой" - всю жизнь подтирать зад Емеле, убирать его блевотину, короче няньчить. Мамкой быть.

Другими словами - оставаться востребованной?)

Гость
#17
Гость

Чугунной сковородой по черепу и до свидания. Потом смена замков и вали жить к маме. Пусть она тебе задницу подтирает.

Еще не известно кто в квартире собственник и полетит к мамо взад....

Гость
#18
Гость

Я бы именно так и сделал.
Но сначала отвесил бы пощечину этой стерве и пусть считает что она мне не жена больше.
Знаю я такой тип.По натуре-вероломные предательницы.И на мороз выкинут и инвалида бросят в беде.Только дай повод.
Вот тут и появился повод.мужчина гульнул разок и пришел на своих двоих впервые за 6 лет.а тут тебе сюрпрайз от "любимой"

Гульнул разок, будет и дальше. Пресекать с первого раза. Жёстко пресекать. Недалёкого де/бильного Емельку воспитывать только так. Иного скотинка не поймет.
Но лучше сразу выставить к мамке. Сумку с зубной щеткой и трусами скинуть с балкона вдогонку.

Гость
#19
Гость

Емелька обблёваный и обоссаный писал. По почерку видно.

Одиноких незамужних сразу видно.

Гость
#20
Гость

Еще не известно кто в квартире собственник и полетит к мамо взад....

Известно дело. В основном сейчас живут в квартире, подаренной тестями.

Гость
#21
Гость

Одиноких незамужних сразу видно.

Обоссаный обблеванцев тоже видно сразу. Как и их подтиралок.

Гость
#22
Дмитрий

Другими словами - оставаться востребованной?)

Востребованной для вытирания зада и блевоты? Гулял и развлекался он явно не с женой.

Гость
#23
Гость

Гульнул разок, будет и дальше. Пресекать с первого раза. Жёстко пресекать. Недалёкого де/бильного Емельку воспитывать только так. Иного скотинка не поймет.
Но лучше сразу выставить к мамке. Сумку с зубной щеткой и трусами скинуть с балкона вдогонку.

А это смотря чья квартира!

#24
Гость

Востребованной для вытирания зада и блевоты? Гулял и развлекался он явно не с женой.

Это как минус той жене. По мне так с женой весело бухать)

Гость
#28
Гость

Я бы именно так и сделал.
Но сначала отвесил бы пощечину этой стерве и пусть считает что она мне не жена больше.
Знаю я такой тип.По натуре-вероломные предательницы.И на мороз выкинут и инвалида бросят в беде.Только дай повод.
Вот тут и появился повод.мужчина гульнул разок и пришел на своих двоих впервые за 6 лет.а тут тебе сюрпрайз от "любимой"

Действительно! Ну не рассчитал человек! Бывает.
Если бы постоянно пил и таким приходил не смотря на угрозы, то можно не пустить. А тут один раз! Непьющего человека с первой стопки уносит сразу.
Можно же было помочь в трудной ситуации, а потом спокойно обсудить почему произошло так.
Но это скорее влажные фантазии автора, а на деле нет никакого мужа

Гость
#29

Подальше от таких баб держаться надо

Гость
#30

Ваш муж вас бил? Что-то ломал? Или просто пришел пьяный?

У меня муж очень семейный человек, пьёт редко и то, когда мы в одной компании. Но как-то пошел встретиться со своими бывшими одногруппниками, пришёл пьяный. Не буянил, ничего плохого не делал, просто пьяный, я его встретила, он мне с восторгом рассказал как они посидели, я его уложила и поцеловала) А утром положила рядом аспирин. Он делал для меня тоже самое, ещё и суп куриный варил. Все мы люди и иногда хочется вот так с подругами старыми выпить,но в чем проблема предупредить друг друга и позаботиться друг о друге? Ведём себя прилично, а такие случаи раз в несколько лет всего. А вы как не муж с женой совсем.

Гость
#31

Не трогай мужика с вечера, утром он сам расскажите...

Гость
#32

Я б вообще развелся после такого. Как это в дом не пустить? Он что, собака?

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем