Гость
Статьи
кризис в отношениях

кризис в отношениях

в браке 6 лет есть дочь. муж всегда был примерным семьянином. а 1.5 месяца назад как подменили. стал все свободное время проводить с друзьями, то с одними, то с другими, то футбол, то велосипеды, то пиво итд. меня с собой не зовет. все это время пытаюсь поговорить с ним о том, что происходит. он на контакт не идет, говорит, что делаю ему мозги и от этого ему домой хочется все меньше. даже уже разводом друг друга пугали, он уходил на 2 дня. сама позвала обратно. где был знаю. думала, может другая женщина. синхронизировала телефоны. никто ему посторонний не пишет. любой наш разговор приводит к скандалу сейчас, он агрессивно на меня реагирует. хотя я ни голос не повышаю, ни оскорбляю его. только он меня. неужели банально ушли чувства и разлюбил меня? максимум из обьяснений слышала, что дома мне скучно и я хочу жить как хочу, а ты мне мешаешь. такое впечатление, что устал от семьи. ну что оставить его в покое на время? поможет ли это? или действительно развод близко?
я уже не чувствую себя замужем. все время одна или с ребенком. говорит, что любит меня только во время секса. он все еще есть у нас.
просто странно раньше были такой парой, что и в магазин вместе ходили, а сейчас он меня в свою жизнь вообще не пускает. как будто сам по себе.

GIF
Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не в отношениях кризис, а у мужа стукнул кризис среднего возраста. Тут сложно что-то советовать. Дадите волю погулять – так он и загуляет так, что не вытащишь. Будете ограничивать – будет раскол отношений. Сходите к семейному психологу. Это лучший вариант.

Гость
#2

Автор, я тоже замужем, правда 7 лет.
Тоже есть дочь, так вот если бы муж покушался на мои поездки-велосипед - семьи бы у нас не было.
Чего вы взъерепенились?
Он дома не помогает, обязанности свои не выполняет или объективно что?
Займитесь сами чем-то. Не доставайте мужа.

Гость
#3
Anastasia

Сообщение было удалено

Так а чего не гулять???
Что такого страшного или заметного делает муж автора?
Если на автора весь быт сгрузил-заср@нец, тут и взнреть нелишне, а так...

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Он дома не бывает вообще!! Приходит за пол ночь. Ничего не делает разумеется. Живу на свои деньги

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я автор. С телефона зашла. Дитю мультики на ноуте включила

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Автор, с этого надо было и начинать!
А не с того, что он пиво пьет и вас не зовет.
Садитесь за стол переговоров, обсуждение обязателств. Жизнь по принципу :Сделал дело-пей пиво с друзьями смело.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А для чего вам он тогда нужен?????

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да не хочет он разговаривать!! Сразу агрессия. Прям уходит от меня по квартире.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Сама уже не знаю. Просто раньше вообще другой человек был. И ребенок у нас, квартира общая. Конечно, любая сначала постарается наладить отношения. Но я уже сдаюсь кажется

Гость
#10

Да и за месяц такого отношения уже только злость на него. Чувства куда то подевались. Один негатив. Ревную, злюсь, обижаюсь только.

Гость
#11

Достали вы его. Отвяжитесь от него, дайте воли. Как курица - наседка сидите над ним. Развеется и прийдет, с ещё большей любовью.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну то есть со мной он считаться не должен? Каждый день засыпаю одна. Приходит пьяный, вонючий. Продукты домой не покупает. С ребенком не помогает. Он из моей жизни исчерз и морально и физически и финансово.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Придурок какой то. Сколько вам всем лет и ребёнку? Может дело в его друзьях, наговаривают чего, или кризис "молодость уходит" и зависимость от инсты или болтовни знакомых думает, что упускает что то, может влюбился в кого-то невзаимно или взаимно. Я не хочу вас накручивать, но откуда уверенность что ша.ла.вы какой то нет?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так вы может с наездом начинаете.
Вы с конструктивом бы!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы его вызвали.
Ушел на 2 дня и ушел.
Может бы обдумал и повинился бы

Гость
#16

Мне тоже так казалось с мужем , и тогда я решила забить и не бегать за ним и отпустила это все , стала жить для себя и собой заниматься , он понял что мне не до него и начал сам спрашивать что не так .живите потому что ребёнок у вас и секс для здоровья , зачем ещё мужик нужен . Найдите чем занятся и не будете об этом думать

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Никера себе!!!
Т.е. автор должна обеспечивать семью, дом содержать в порядке и при этом тихо сидеть в уголовке не отсвечивать, не мешать ему жить?????
Однако....

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Мужик с ребенком общаться должен, в бюджет вносить хотябы половину, по хозяйству помогать, по магазинам ходить хотябы.
А для секса его держать - дорогое удовольствие, проще любовника найти.
Любовнику хоть стирать-готовить не надо.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

ну он шарахается тут по близости. его постоянно кто то видят. говорят мне с кем он. ну и синхронизация. но я не уверена что никого нет. можно виртуозно изменять. тем более постоянно просто дома нет. вполне кстати допускаю что влюбился безответно в кого то. а я теперь раздражаю

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

мне 32. ему 33. ребенку 5

Гость
#21

А что мешает и вам куда-то сходить одной, с подружками. Запрещать мужу общаться с друзьями вообще не вариант, конец отношениям. Грозить разводом потому что он общается с друзьями???? Глупо. Про развод упоминают тогда, когда реально к нему готовы, а не чтобы пригрозить. Всю историю знаете только вы, возможно, вы и правда ему капаете на мозг. В таком случае-неудиветельно, что ему с друзьями предпочтительней и интересней, чем с вами. Ходить по магазинам вместе-то зачем??? Мой мужчина готов застрелиться, когда я его тащу с собой, особенно вещи выбирать. Пожалейте)))Лучше возьмите подругу, а с мужем можно сходить в кино/театр/ресторан/концерт

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

без наезда. уже подругам скрины скидывала переписок. онив шоке, что я на его маты так спокойно отвечаю. до чего дошло, что свекровь уже на моей стороне. хотя всю жизнь отношения с ней не очень

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

вот я с вами согласна. у мужа сейчас не семейная позиция. ведет себя как будто он вообще тут не живет.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы ей куда-то сходить с подружками, нужно ребенка пятилетнего пристроить кому-то для начала. А куда ей его пристроить, если у родного папаша кризис как выяснилось и покатушки

Марина
#25

Ох как мне это все знакомо... Только у нас начались такие проблемы уже спустя 3 года брака. До брака жили 2 года вместе и было все идеально.
Началось после рождения сына, гулянки, начал уходить к родителям. Разводится не хотела, люблю его - да и финансово от него полностью зависела, декретные очень мало получала а он хорошо зарабатывал.
Были у семейного психолого ( еле его затащила, смотрел на меня как на дуру) не помогло(
Потом на форуме нашла номер девушки, магией занимается она. Провели с ней пару обрядов и все, теперь вспоминаю то время как страшный сон. Сейчас планируем второго))
Может Вам тоже попробовать?))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

В таком темпе скоро официально из вашей жизни исчезнет. Вы его достали. В прямом смысле этого слова. Без вас ему лучше, чем с вами, а вы как липучка дальше липните. Дайте ему возможность отдалиться, соскучиться и вернуться новым любящим.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Почему вы ваше личное обсуждаете с посторонними людьми? Если он будет обсуждать ваши трусы со своими друзьями, вряд ли вас это сблизит с ним.

Гость
#28
Марина

Сообщение было удалено

И не боитесь что это может плохо закончится?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну так бегом в ЗАГС на развод подавать тогда! Ато только языком трепаться мастаки, якобы сильная и независимая. Должен - не должен. Никто не хочет находиться под колпаком. Вы как жена тоже много чего должны и в первую очередь создавать погоду в доме. А раз мужу лучше вне дома, значит вы свои обязанности не выполняете.

Марина
#30
Гость

Сообщение было удалено

Уже нет. А раньше конечно думала что магия это большой грех, до тех пор пока не познакомилась с ней. Вот она то и разрушила все мои стереотипы. Она мне действительно смогла объяснить, и более того наглядно показать, что магию можно использовать во благо. В моем случае это было во благо моей семьи.

Гость
#31
Марина

Сообщение было удалено

Можно номер?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

он и обсуждает и грязь на меня льет. в вацапе же читаю, что кому пишет обо мне

Гость
#33
Марина

Сообщение было удалено

Не боитесь потом откат в виде больного реьенка например?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

нормальные люди понимают, что у них обязательства первым делом, а потом уже развлекушки.

Марина
#35
Гость

Сообщение было удалено

Елена зовут, номер 8 909 908 15 55.
Если хотите на почту пишите мне stramausovamaria@yandex.ru могу подробнее рассказать)

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Мужика в доме держит баба. И не кулаком и каблуком, а душевным теплом и т.д.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Неудивительно. Вы его помоями обливаете перед подругами и матерью, он вас перед друзьями. Продолжайте дальше, вы выиграете, у женщин словарный запас богаче.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Купите ему ошейник с поводком и никакой синхронизации не понадобится. Еще можете усыновить.

Шпилька
#39

Не хочется вас огорчать, но похоже вы близки к разводу не на словах, а на деле. По тому как он вас оскорбляет, агрессивно ведёт и кроет матом - у него к вам пропало уважение. Если в семье нет уважения, то долго они не протянут. Да и зачем вам такой муж? Какой пример он подаёт ребенку?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Нет, ну что вы! Ему надо всячески потакать и угождать!
Тапочки в зубах приносить, можно на вторую работу устроиться, чтобы не мешать ему жить)

Гость
#41

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Аня
#42

В один день он измениться не мог, что-то этому предшествовало, вспоминайте, что. Выясните причину. Тогда можно подумать, как спасти брак. Печально, что он вас матом кроет. Отношения - это работа обоих, если он к вам потерял уважение, то может и не захотеть меняться. Если вы сильно хотите сохранить брак, то есть такая тактика: перестать критиковать мужа полностью, вместо этого хвалить за то, что он что-либо хорошее сделал. Не видите хорошего? Старайтесь замечать хотя бы что-то хорошее и хвалить за это. Это вам может показаться унизительным и меня за такой совет все закидают тапками. Но мне когда-то помогло (одно время я страшно мужа пилила). Со временем я стала замечать в муже хорошее и он стал меняться, стараясь соответствовать и услышать больше похвалы. Но у нас до матов и гулянок тогда не дошло.

Гость
#43

Если прямо грязный и вонючий возвращается вряд ли изменяет. Может бухать начал.
Ещё может там в компании баба у друзей и переписываться не надо или второй телефон. Но тогда она сама его тянет напаивает чтобы затянуть. Вот их и не видно дома его поит. Иначе какой бабе пьяный вонючий нужен

#44

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы
Или вбейте в поиске Марина Климова гадалка

Гость
#45

так и не ответили мне психологи((( практически ради этого и тему создавала. печально

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

так психолог тут вам на форуме и не поможет - как вам помочь не видя вас и его и не зная всю ситуацию в деталях?? психолог - не панацея, и не может помочь магически, люди ходят на терапию месяцами и все равно может не в коня корм. у вас муж - ***, или влюбился, или вы просто ему надоели - все может случиться и в случае, если он на вас орет матом и в дом ничего не несет, не помогает, приходит пьяным - тут выход один - постепенно готовить отступление, не психовать, не щипцевать мужика, а то можно и в табло схлопотать. отстаньте от него совсем, попробуйте поговорить мирно, когда он успокоится, то есть сначала отстаньте с выяснениями хоть на месяц, стисните зубы, и смотрите по обстановке - если успокоится, потихоньку выясняйте что с ним, просите помощи, но не на повышенных тонах, а тихо и спокойно, если все равно - крик или игнор, готовьте пути к отступлению, фин.подушку и проконсультируйтесь с адвокатом, возможно развод - все что вам с ним светит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема