Гость
Статьи
Боюсь рожать

Боюсь рожать

Что -то я не знаю что делать ... познакомилась с парне ,вышла замуж за него ,месяц почти как беременна ,и понимаю что не хочу детей и не хочу быть замужем ,хотя муж хороший какого и хотела ... и мысли сделать аборт (((( и вообще мысли о том что зачем дети ,что нужно жить для себя .. хотя уже лет 10 «воспитывала и содержала племянников»,я их очень люблю ,но почему то потеряла желание иметь своих детей

GIF
Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормоны шалят. Это как у невест перед свадьбой желание все отменить.

Гость
#2
Anastasia

Сообщение было удалено

Когда мне было пол года меня бросили одну в квартире помирать ,я боюсь что мне тоже не будет нужен ребёнок 😞

К.М.
#3
Настя

Сообщение было удалено

Потому и потеряла желание иметь детей, что ощутила, что это такое нянчиться с ними.
Я в 10 лет нянчила брата и сестру - мне хватило впечатлений, больше не захотела!

#4
Anastasia

Сообщение было удалено

Это не гормоны шалят.
Это в бошках здравый смысл "вопит"!
Но уж поздно: "Деньги вперёд уплачены, надо ж за них отсидеть!")))))))))))

Гость
#5
Anastasia

Сообщение было удалено

да какие гормоны. Здравый смысл кричит из последних сил, что все это нахххер не сдалось.
Автор, самые интересные события - в юности, дальше - рутина и скука. Семья и дети - адский труд, очень тяжелый морально. Если просрааали юность - это очень обидно( Главное, чтобы теперь ребенок родился спокойный и без отклонений, тогда еще ничего, жить можно.

Гость
#6

Боишься рожать, потому что остатки мозга тебе сигнализируют, что скоро наступит ж.опа #щастьяматеринства.
Если срок всего 4 недели, делай медикаментозный аборт.
Лучше сделать аборт, чем рожать нежеланного ребенка.

Гость
#7
К.М.

Сообщение было удалено

Охотно верим, что Вы устали с племянниками и не хотите ни семьи ни детей. Но зачем Вы выходили замуж и, очевидно, за человека, желающего иметь детей? Зачем беременели?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот как раз как забеременела пришло это чувство ,до этого было всё хорошо (

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мне всегда нравилось проводить время с детьми ,и сейчас когда узнала что беременна у меня резко всё изменилось ,наверное я безответственная и боюсь что этот ребёнок теперь будет со мной всегда и если мне надоест с ним возиться я не смогу отправить его домой и отдыхать 🤦🏻‍♀️

Гость
#10

Настя, пока не поздно беги на аборт. Это твой шанс. Я такая же... Но родила и стала такой несчастной, как никогда. Живу в депрессии, в мечте покончить с собой и избавиться от этой кошмарной реальности. Брак и дети - точно не для меня.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Проводить время с чужими детьми - действительно удовольствие и может быть увлекательно и полезно. Но растить своих - это тяжкий труд 24/7, в состоянии наибольшей уязвимости, без поддержки близких ("сама, дура, родила, вот и нянькайся!", "баба для себя рожает" и т.д.), мужики сразу сливаются. Ты не спишь ночами, выдавливаешь из себя последние силы, времени сходить в туалет по большому, почистить зубы у тебя нет! Но мужик будет ждать от тебя полного обслуживания, потому что ты отдыхаешь в декрете, а он, бедняжка, пашет на работе и содержит вас с ребенком! Но по сути для него ничего не меняется, а вот женщина попадает в ад.
Я, правда, быстренько перевоспитала своего мужа, он наводит порядок в доме, готовит еду, покупает продукты и благодарит меня за здорового, ухоженного ребенка. Кроме того, даёт мне ежедневные таймауты и выходные, мы делим его свободное время строго поровну.
Но мало у каких женщин такие стальные яйца, как у меня, в основном язык в ж..пе, боятся выдвигать условия и качать права. А что б перевоспитать патриархального мужика нужен характер и полная уверенность в своей непогрешимости. А еще мозги и подкованность в терминах и правовых вопросах. А еще любящее, нетоксичное окружение с детства, принимающие родители. Тогда вы не попадете в рабство. Есть такие ресурсы?

К.М.
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я вышла замуж за такого же не хотящего детей. И я не беременела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема