Гость
Статьи
Замуж до 22 лет

Замуж до 22 лет

А это правда, что российские девушки мечтают выйти замуж до 21-22 лет? Просто есть такое мнение

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так быстро? Это бред))) наоборот стараются после 25-30, чтобы создать себе подушку безопасности. Так скоро замуж выходят наверное те, кто из села?

Гость
#2

Сейчас все ищут выгоду. Дураков нету.Ну в сёлах я знаю случаи.

Гость
#3

я мечтала встретить любимого и чтобы мы с ним были вместе это главное, а роспись это уже вытекающее, и я встретила такого, 15 лет вместе)

Гость
#4

Есть такие и не только из села.

Гость
#5

Не знаю насчет российских девушек в целом, но мне родители всю дорогу пели песни типа "если ты не выйдешь замуж до 25, то потом уже останешься старой девой". Настаивали на том, что вообще желательно замуж выходить в институте, потому что потом работа-дом-работа и никаких перспектив в этом смысле не светит. Мне всегда все это было смешно.

Споров и разговоров на эту тему, конечно, много. Особенно учитывая то, что женщины сейчас могут работать, строить свои карьеры и быть независимыми от мужчин. Исходя из собственного опыта (а я вышла замуж именно так, как хотелось моим родителям, т.е. до 25 лет), могу сказать только одно: родители во многом оказались правы. Не столько в том, что после 25-ти все прямо остаются старыми девами, а в том, что после института и после 25-ти замуж выходить однозначно сложнее. Это было доказано примерами многих моих подруг и подруг моей сестры, а также их родственников, знакомых моих родителей, ну и моих родственников.

Потребительское отношение к мужчине здесь ни причем. И детей рожать сразу тоже совсем необязательно. И вообще сейчас замуж выходят и женятся многие намного позднее, чем это делали наши родители. Особенно на западе. Все зависит от того, чего лично хочет человек, но тем, кто хочет замуж, я бы точно также, как и мои родители, посоветовала задумываться об этом до 25. Не потому, что потом это невозможно, а потому, что после 25-ти это, в среднем, становится сложнее.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ваши родители не правы. Все с точностью до наоборот. Сначала молодость, становление, гульки, поиски себя, карьера, путешествия, приключения, духовные поиски, экзистенциальный кризис. Время, проведенное без чужого токсичного влияния, такого как ваши родители - самое полезное и правильное для становления личности. А дети должны быть строго после тридцати. В наше время до 30 - это детство еще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: