Гость
Статьи
девственность супруги

девственность супруги

Привет всем, вопрос к женщинам. Недавно женился, жена всегда говорила, что девственница, а при первом сексе ни крови не было, и было очень свободно, я даже почти ничего не почувствовал, хотя вроде не короткоствол)). Читал, что бывает у некоорых девушек без крови, но не верю, что бывает настолько свобод. икстати нашел у нее как то тампоны, а насколько я знаю, тампоны девственницам противопоказаны. Хотел спросить были ли у вас такие случаи? или она врет мне? для меня это важно, так как я мусульманин и мне с детства вдалбливали в голову, что жену надо брать девственницей

GIF
Рамзес
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вполне естественно , если она старше 18, у неё все давно сформировалось и туго не должно быть.. Может сама растягивала.. Тампоны тоже способствуют этому, тем более при достаточном возбуждении, это 100% возможно.

Гость
#2

Тампоны можно при девственности. Даже врачи говорят.

Василиса
#3

Много чего вдалбливали в голову. Но на самом деле то никто со свечкой не стоит. И вообще, девушки без плёнок бывают. А кто девственницам тампоны запрещает? Не противопоказаны, но иногда плёнка повреждается ими. И вообще, плёнки можно при ударе повредить и всё такое прочее. Ну или мастурбация была. Короче, стоит просто забить.

Гость
#4

Все. Разводить, дурень.

#5

Пленку можно порвать даже при интенсивных занятиях гимнастикой. И у всех "там" всё по-разному: у кого туго, у кого свободно.

Гость
#6

Калерия и Джейк ужинали в ресторане. Но Калерия испытывала невероятную похоть и вожделение. В неистовстве она вдруг взмолила Джейка: Ради всего святого, полижи мне. Прямо сейчас! Джейк скинул со столика вилку, и опустился вниз, будто бы поднять ее, под длинную скатерть. Калерия расставила широко ноги, одной рукой спустив тонкие трусики. Джейк уткнулся носом в ее влажную вагину, бесстыдно раскрытую так, что влагалище зияло черной дырой, как рыба, выброшенная на берег прибоем и безмолвно открывающая рот. Джейк коснулся языком разгоряченной пизты Калерии, принялся обсасывать набухший клитор, и Калерия не выдержала - закричав в порыве наслаждения, она начала... с-сать пизятиной! Калерия выканчивала и выканчивала потоки оргазма будто сладкое шампанское, пока не выссала до последней капли все свое удовольствие

Гость
#7
Рамзес

Сообщение было удалено

Ну,лично у меня крови была одна капля,но боль ужасная и мужчина сразу понял,что он первый,хотя и не знал до этого.А так,чтобы ни боли,ни крови и Вам не понятно,тогда ...не знаю даже.

Марта
#8

А ты "клон" посмотри 😁там Саид себе руку порезал,чтобы простыню вымазать кровью, а то его Жади совсем недевственница была. И ничего, прожили вместе лет 15.

Рамзес
#9
Марта

Сообщение было удалено

Так она потом все равно к Лукасу ушла, не лучший пример ;D, я то не собираюсь никогда разводиться, просто не люблю когда меня обманывают

Гость
#10

Скорей всего она недевственница. Просто я помню когда у меня первый раз было. Я выходила замуж девственницей. Больно было ужасно, и с первого раза не получилось. Кровь была.

Марта
#11
Рамзес

Сообщение было удалено

А вот у меня такой вопрос. Просто к человеку,который сказал "я не собираюсь никогда разводится"... А если она ребенка нагуляет от вас,например? Тоже разводиться не будете?
Вопрос не в тему, просто интересно.

Марта
#12

У меня крови было немного, чуть-чуть помазало, зато позже ночью встала втуалетя и из меня как из ведра потекло.

Рамзес
#13
Марта

Сообщение было удалено

Имел ввиду по своей прихоти, неправильно выразился, то есть если разлюблю, надоест и все такое, хотя постараюсь не допустить этого, А если нагуляет это ужас просто...

Гость
#14

Поздравляю-тебя с шансом 99.9%***.
на твоем месте я бы к ней языком не прикасался.Вдруг там чей то член обтерся?
Впрочем есть вероятность-что плевы нет.а члена не было,но лично я бы к такому отнесся скептически)

Гость
#15

Я тоже девственницей выходила замуж,но при первом акте с мужем ни боли, ни крови не было.Мужу было в радость ,а мне неприятно было первый раз до тошноты.Потом привыкла,а первый оргазм был через год. У мужа довольно крупный орган.
Рамзес,у каждой пары есть свои отличия. У вашей жены свободно там.Это хорошо,ей рожать будет легко,поэтому вас будет много детей.Обычно такие женщины очень любят секс.Вам повезло с женой.

Виктория 28
#16

У меня крови не было практически, вот реально одна капелька. Но боль была дикая и партнеру ( в последствии уже мужу ) было достаточно сложно всунуть свой орган , плева не давала ))). Так что не знаю , автор, но как-то на ложь похоже , я поверю , что может не быть крови или боли или ещё чего-то там , но чтоб всего не было , да ещё и влетело туда , не поверю

Гость
#17

я лишилась в 19. крови не было. но было больно

Гость
#18
Рамзес

Сообщение было удалено

Имел ввиду по своей прихоти, неправильно выразился, то есть если разлюблю, надоест и все такое, хотя постараюсь не допустить этого, А если нагуляет это ужас просто...
а как вы бы отнеслись, если бы для вам у нее кто-то был?

Гость
#19

Вы в 18 веке?) Либо развод, либо глупый мужик.
Что за бред с кровью, ну не должна она быть у всех, скорее наоборот, если девушку возбудить, то все пройдет гладко и с удовольствием. У меня небыло крови и боли, хотя размер у партнера был больше среднего. И это не потому что у меня там ведро простите, я бы сказала наоборот. А вот когда меня гинеколог смотрит, вот это ад для меня, это дико больно т.к расширитель или что там у них, еле еле влезает, потому что я сижу вся в напряжении.
Знаю тех кто обманывал парней, прикидываясь невинными. У них был секс во время месячных, когда они заканчиваются и во время секса пару капель будет. По их словам им верили.

Гость
#20

У меня так было. Я была девственницей, но никакой крови при первом сексе не было, боли тоже не было. Тампонами пользовалась раньше, т к занималась спортом. Руками туда себе не лазила ( не мастурбировала). Первый секс был в 19 лет.

Рамзес
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не глупый и не мужик, а уважающий себя мужчина, который хочет быть первым и не подбирать чужие объедки, у нас в республике еще можно найти таких

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А у меня не было боли никакой. И крови тоже не было. Вообще первый раз не особо отличался от всех последующих, только новизной ощущений и все)

Гость
#23
Рамзес

Сообщение было удалено

Неужели такие мужчины ещё бывают?!

Гость
#24
Рамзес

Сообщение было удалено

Скорее всего она не обманывает вас, а на самом деле девственница. Если бы она была не девочкой, то зная ваши законы, она бы что-то придумала: например, зашила бы там (операцию по восстановлению девственной плевы сейчас сделать не трудно и не дорого) либо подгадала бы свадьбу под конец месячных и вы бы увидели кровь, а она бы изобразила мучение и боль. Если она ничего не изображала, значит сама не ожидала, что плевы нет и секса раньше у неё не было.

Не благодарите
#25

Автор, давайте логически подойдём. Если бы она была не девственницей, то 100% знала бы об этом. Если знала, то хотела бы вас обмануть. А раз хотела бы вас обмануть, то предпринимала бы действия. А их не мало возможных:
1. Можно ушиться. Операция стоит копейки.
2. Можно изображать боль и подстроить секс в день менструации.
.
А так, чтобы просто лежать и ждать чудо... это надо не недевственницей, а полной дурой быть.
.
Мой вердикт, что она девственница и не опытная. Сама не знала как оно должно быть. А плёнка у нее или повреждена была тампоном ( девственницы их носят) или родила без плевы (такие тоже бывают), или в детстве когда подмывали ее, то повредили. Если гимнастикой занималась, то могла сама порвать и не знать даже.

Не благодарите
#26
Гость

Сообщение было удалено

Не читала Вас))) а написала тоже самое)))))

Рамзес
#27
Не благодарите

Сообщение было удалено

Я просто не в курсе, проводят ли у нас в Нальчике такие операции по зашиванию, даже не слышал честное слово. насчет подгадать секс с месячными. Это нужно прорицателем быть, так как свадьбы у нас планируются чуть ли не за полгода

Не благодарите
#28
Рамзес

Сообщение было удалено

У вас в республике самый большой % операций по восстановлению плевы. А еще среди Кавказких девушек распространено ас и ос до брака. Порядочность это никогда девки напуганы до смерти, что если порвешь письму, то к мужику на шею не присядешь удобно (это воспитание бытовой проституции), а когда все можно, а девочки сами искренне скромные и порядочные. Русская девственница более ценна, чем Кавказкая. Хоть и % их ниже гораздо. Зато они все настоящие, а не ушитые. Не ахалась Ваша баба ни с кем. Если бы ахалась, то Вы таким вопросом бы не задавались бы. 100%были бы уверены в ней, что она чиста и не прочная. Опыт он такой, коварный.

Не благодарите
#29
Рамзес

Сообщение было удалено

Проводят в Нальчике такие операции. Только местные их там не делают. Лишние глаза и уши никому не нужны. Для такой операции выезжают в другой город. Моя подруга (армянка) уезжала для этого в Москву. А это сутки на поезде. И ничего, замуж вышла целочка.) Только я знаю и ее мама. Но я могила.

Рамзес
#30
Не благодарите

Сообщение было удалено

Честно говоря я от вас и узнал что есть такая операция, думаю если бы у нас был такой большой процент, я бы знал. Сами понимаете про Кавказ очень много стереотипов ходит, сам иногда читаю и офигеваю. Насчет АС и ОС,очень сильно сомневаюсь, также никогда не слышал о таком, у нас девушки до брака и целоваться то боятся, только после сватовства за руку могут ходить, и то эт в последние годы.

Не благодарите
#31
Рамзес

Сообщение было удалено

А прорицателем быть не обязательно. У девочек мясычные всего в 1 день ( если она здорова). Погрешность +-3 дня. У меня с 12 лет месячные и как пошли 14 февраля, на день всех влюблённых, так и идут до сих пор с 14 по 18 число каждый месяц. И отпуска себе девочки составляют с учётом своих дней, чтобы не море без проблем отдыхать.

Рамзес
#32
Не благодарите

Сообщение было удалено

Тут дело не то что в страхе, как бы это объянить, вы же не ударите человека просто на улице, не то что вы именно боитесь сесть в тюрьму, а просто это за гранью вашего понимания, это примерно таке

Не благодарите
#34

Только в одном вашем городе 11 клиник, которые предоставляют эту услугу. Операция делается всего 30 минут и стоит на потоке. При населении в 200т человек это очень много. В моем городе, где численность 500т всего 2 клиники ( Центральная часть рф), потому что % кавказких девушек не высок. Две клиники справляются. Вот и думайте

Не благодарите
#35

Но повторюсь, к ВАШЕЙ это не относится. Ваша -настоящая. Из тех соображений, что если бы была не девственница, то обязательно обманула бы вас (хотя бы попыталась).

Гость
#36

Предлагаю, что авторше отрезали уши в клинике, полезнее будет.

Рамзес
#38
Не благодарите

Сообщение было удалено

Спасибо вам, приятно слышать)

Не благодарите
#39
Рамзес

Сообщение было удалено

Кто лишает я не могу сказать. Чужая жизнь потемки. Из моих знакомых, вот последний случай - мой знакомый познакомился с девушкой через интернет. Она сама из Сочи из очень обеспеченной семьи. Мусульманка. Он Тоже Мусульманин, то не очень, как оказалось, порядочный человек. И очень бедный. Он знал, что ее за него не отдадут и он поехал типо выкрасть ее. Она его и так ждала уже и любила заочно. Он ее привёл к нам в город и без свадьбы обрюхатил. Потом решил, что ему ее не надо. Ссорились часто из-за его родителей. Его мать ее не приняла и он посадил ее на поезд и отправил обратно к родителям. Я ее не знаю, с ней не общалась, но парень этот мне сказал, что через ее подругу узнал, что ее родители сделали ей в тихую аборт и зашили ее сразу отдали замуж за местного,которого давно ей нашли. Девочка уже не сопротивлялась и вышла за кого сказали.

Не благодарите
#40

Еще вспомнила случай, еще времён моей мамы. Мама рассказывала, что у них в классе была одна девочка, которая всем давала. Она такая одна была на всю школу и репутация была ого го. Но она еврейка, а у них строго с этим. И когда ей 18 лет исполнилось, ее папа увёз ее в другой город и пошёл в местную церковь, там сказал всем, что его дочь якобы изнасиловали и он уповает на веру, что ей встретится истинный верующий, который поймёт и примет ее после того, что с ней сделали. Желающий сразу нашёлся. Уже 30 лет в браке девочка за очень состоятельным евреем. И это во времена СССР и при отсутствии всяких операций.

Не благодарите
#41

Это я к чему. Если Вас захотят наебпать, то это обязательно сделают. Не будьте таким заморочеными. 21 век на дворе. Все хотят секса у всех гормоны бушуют. Если девушка влюбилась и доверилась, то это не значит что она *** и не достойна больше любви и уважения. Вы сами загоняете к тому, что шьются и обманывают вас.

Злобный Пупсик
#42
Гость

Сообщение было удалено

Вы такую дикую чушь пишите. Как человек, которому что-то известно о женском влагалище только на основании влажных мечтаний. Лучше бы молчали

Лина
#43
Рамзес

Сообщение было удалено

Такие операции делают везде, в моем городе в больнице очередь каждый день стоит из мусульманок покрытых . Так что все они " невинными " выходят . Операция стоит 20000 делается за 3 мес до свадьбы. Делала моя знакомая , история как в сериале клон,только она сама ножом на пальце ноги рану делала.

Гость
#44

Я не мусульманка, но как и положено православной выходила девочкой. Лишилась девственной плевы только спустя месяц)))))) хоть и всячески ласкал, но больно и ему и мне даже когда пытплся вставлять. Я уже к врачу хотела идти, ну вот не вставить даже было, боль жуткая. А потом как то выпили и ....) Крови тоже не было кстати.

Гость
#45
Рамзес

Сообщение было удалено

По идее ты сам объедок с такими отсталыми взглядами. Женщина - не товар, не кусок мяса.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Для муслимом-кусок мяса.

Гость
#47

Кровь на простыне это не кровь от разрыва плевы, это кровотечение от повреждения влагалища.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

*муслимов

Гость
#49

По сути эта тема и все подобные ей - унижают достоинство женщин. Наши тела принадлежат только нам самим. Никто не имеет права контролировать нашу жизнь, наши действия, намерения, желания, мысли. У нас будет столько мужиков сколько мы захотим. Мы будем делать то что захотим. А вы все у.с.р.и.т.е.с.ь, патриархалы ё.б.а.н.н.ы.е!

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Нет,нам самим не принадлежат тела,тела принадлежат Создателю и перед Ним только и будем держать ответ,что женщины,что мужчины.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Ерунда.Эластичность плевы позволяет пользоваться тампонами.Кроме того,плева имеет естественное отверстие для пропуска м.выделений и продукта обновления слизистой.У некоторых женщин плева представляет собой эластичное "кольцо",способное пропустить член без особых препятствий.Определить наличие-отсутствие плевы в этом случае может только врач после осмотра на кресле.

Гостья
#52
Рамзес

Сообщение было удалено

Бывает, у меня только на 3-ий раз порвалось полностью. И тампоны девственницам можно - сравните длину. Говорят (в книге про здоровье читала), у некоторых только при родах рвётся. Ну а верить или нет - решать Вам. Можно вопрос: у мусульман мужчинам тоже до свадьбы нельзя?