Гость
Статьи
Нужен ли муж неудачник

Нужен ли муж неудачник

Здравствуйте! Я за советом. С мужем мы 5 лет вместе. До сих пор не можем встать на ноги финансово. Первое время я думала мы молодые все уладится мы сможем. Но время идёт а от мужа толку ноль. Он психует бросает работу нигде долго не задерживается. Я же уже получила работу лучше и обеспечиваю нас двоих. Но пошла у него на поводу взяли в кредит машину плюс аренда квартиры. А он уже 2 месяца не работает. Денег хватает впритык. А мне хочется тратить деньги на себя на уход за собой. Покупать хоть что то в дом для создания уюта. Но я не могу: выкраиваю все до копейки. А муж он вроде и ищет работу но все за что он не берется рушится. Все что то ломается у него вечно какие то проблемы на решение которых тратятся последние деньги. Я уже так устала. Иногда кажетс не было бы мужа не было бы проблем. А с другой стороны может я плохой партнёр и не поддерживаю его.хочется узнать мнение со стороны.

GIF
Татьяна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, он не изменится. Если не уйдете - так и будете все на себе тащить. И никакие разговоры не помогут, так как он видит, что такая модель его поведения работает: есть где жить, что есть, есть баба, оплачивающая кредит.

Люська
#2

Я в такой же ситуации, автор. Очень вас понимаю. Но реально наша проблема в том, что как бы мы себя не жертвовали ради отношений, то в случае неудачи, мы корим себя! Нам кажется что мы мало поддерживали...а что материальная поддержка это не помощь? Вы же сами добились своих результатов на работе! А после заработанных денег еще и себя ужимаете,что бы содержать семью,пока муж в поисках себя! Вы сделали все что могли! УВЫ

Ололошеньки
#3

Мне такого бойфренда на полгода хватило. Надоело всё делать за него, вечно у него какие-то проблемы, тут не платят, там не платят, тут кинули, там должен. Вечно без денег, надоело, лузер.

Гость
#4

Мужья даются по карме.
Жаждущей старсто денег в мужья дается неудачник, у которого их никогда не будет.

Семья-это не коммерческий проект, в котором оба куют деньги.
Вы, автор, не понимаете смысла любви, поэтому у вас проблемы с мужем.

Пока вы не научитесь любить, никакого дохорда у мужа не будет.

Люська
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это в 18 лет с любимым и рай в шалаше. Но когда идет речь о создании семьи то тут уже не до шуток.

Гость
#6

Вы сразу задрали слишком высокую планку.
А начиная с нуля, любой человек вынужден расти постепенно и очень медленно.

Гость
#7

Он не неудачник, а просто безответственный. А зачем ему? Жена вон все на себе тащит, зачем ему лишние телодвижения. А вы еще его поддерживать собрались. В чем, простите?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я не требую огромных денег. Я же смогла добиться хорошей работы. И мне есть куда расти. А у него никакого сдвига. Да и если говорить не о финансовой стороне. То проблемы везде чтобы в руки к нему не попало все ломается какие то вечно проблемы.то это не так то это. И когда это на протяжении уже стольких лет начинает надоедать. И начинаешь себя угнетать что ты плохая ты должна поддерживать мужа. И молчишь. Все это копится.

Гематогенка
#9

Автор есть такой тип мужчин. Сталкивалась. Бегите, как бежала я. Ничего не меняется. Сейчас у нас совершенно разные жизни и то он писал просил денег «занять»... это даже не смешно... время идёт он не изменился видимо. Предполагаю, что ваш муж раз за 5 лет ничего не изменил в себе, то все так и останется. Любят такие люди только себя. Вы лишь приложение. Обслуга проще говоря. Извините, если обидела.

Корабельная крыса
#10

А может.. да не, точно: разводка!

Гематогенка
#11
Корабельная крыса

Сообщение было удалено

Простите, но наверно вы не правы. Сталкивалась с подобным типом мужчин. Такие правда есть.

Мася
#12

Автр. Вибратор вышел бы вам дешевле.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот на таких "совестливых" и ездят обычно. А чего вы молчите то? Кстати, кредит то на машину , небось, на вас оформили?

Гематогенка
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если на неё это даже лучше. Если решит развестись машина ей достанется однозначно.

Люська
#15
Гость

Сообщение было удалено

Конечно на нее.если он без работы постоянной,кто ему выдаст кредит такой?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

На меня конечно. Кто ему без работы даст то этот кредит.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Тогда что вы на мужа в интернете жалуетесь? Идите и в лицо ему выскажите. А еще вопрос -вы вообще машину водите или на ваши деньги муж только себе игрушку купил?

Лена
#18
Люська

Сообщение было удалено

а теперь правда о том, что раньше нечего было перебирать парней, отказывать ботанам, ведь так и было? ты же дала сильному самцу, вожаку, от которого хотела зачать, ну вот и получила. высокопримативные не славчтся деньгами, работами, они могут лишь ахать кучу девок

Гость
#19

С мужиком должно быть спокойно и уверенно. А если только проблемы, зачем вам этл нужно? Хорошо хоть детей нет. Я лохушка тащила на себе мужа такого два года. Квартира моя, работала и получала также, быт. Хотя до свадьбы все по дому делал, не пил, год жили вместе. Все выходные спал, мы с сыном гуляли, ездили везде вдвоем. Он как овощ. А когда из-за пьянки, выгнали, все, совсем опустился. Я тянула, бросить не могла, совести не хватило. Просила его тогда по дому все делать. Нет. Пил и спал. А я на трех работах впахивала. Любая работа его не устраивала, ждал, что все свалится само. Я так в нем разочаровалась. И выгнала. Ничуть не жалею. Хотя он меня винит в распаде семьи. А мне плевать. Даже его родители меня поддержали, хотя таким они его воспитали

Космос
#20

5 лет-слишком большой срок.В течение 3 лет,уже видно сможет мужик что-то или нет.Если бы он не скакал с места на место,вы бы уже ипотеку за свою жилье доплачивали и могли уйти в декрет.А с вашим не светит ни того,ни другого.По своим наблюдениям,люди которые часто меняют работу -или инфантильны(знают что их есть кому кормить,и можно не напрягаться),или характер дерь-мо.Уходите к родителям,машину забирайте.Копите на первоначальный взнос за свое жилье.Не получится у вас ничего,а молодость проходит быстро.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

На права я только учусь сейчас.

Гость
#22
Лена

Сообщение было удалено

Парней не перебирала. Это мой первый партнёр,во всех планах.

Гость
#23

Баба которая не работает это *** для отношений Мужик который не работьает это *** для отношений Почему нельзя зарабатывать на себя любимого-любимую и не залезать в брак? У тебя бы был такой же мужчина и все деньги для себя А так ты видимо позарилась на что то его и вышла за него Тут только твоя вина Твой выбор был

Кэт
#24

Тут все просто. Если Вас устраивает - тащите дальше. Если нет - гоните его. Меняйте ситуацию сами, ни он, ни ситуация сама не изменится.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Если бы у него было что то такое, ради чего можно выйти замуж. Ныла бы я сейчас?я же бы добилась чего хотела от него.

Секси Котёнок
#26

А как вы ещё должны его поддерживать?? Водить его за ручку на собеседования?)) Вы уже и так много делаете, терпите безденежье, пашете как проклятая, чтобы прокормить, отплатить кредит или что там у вас! Хорошо он у вас устроился. Молодец, не хочу не работаю.... Не о чем не парюсь.. молоток мужик 👍 я бы на вашем месте серьезно поговорила бы с ним. И если ситуация не меняется развод.. как-то так. Но дело конечно ваше, ничего не навязываю.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

зачем молчать? выскажите ему все как есть. Пусть меняется, если ему дороги отношения с вами. В семье нужен конструктивный диалог.

Принцесса-мильонщица
#28

Вы хотите его поддерживать в чем? Он живёт и не парится, хотите поддержать, чтобы он вообще работу не искал в принципе?)

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Вот именно, автор. Если еще больше прогибнетесь,то он и вовсе работать никогда не будет.

Гость
#30
Татьяна

Сообщение было удалено

Так оно и есть - ВЫ плохой партнер. А как жена ещё хуже. Любящим людям по.хе.ру, кто из них больше зарабатывает - семья есть семья, все горой друг за друга. А не пасквили в интернетах строчат на своих мужей.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

И что теперь можно и вовсе не работать? Я не прошу миллионов. Не прошу зарабатывать больше меня. Просто какой то стабильности от него. Вот именно друг за друга горой быть заинтересованным в делах семьи. А так выходит что мне одной только все нужно. Пока "палкой не потыкаешь" ничего не сделает по дому.

Матушка-пчела
#32

Батюшки! Моего мужа описали. Один в один: что в руки не попадет-все сломает.Это уже до смешного доходит. Какую машину не купит - в первый же месяц попадет в аварию (три машины сменили, с каждым разом все хуже). Каждые два года меняет работу: то его это не страивает,то то. Ноет и ноет,что везде плохо, там козлы, тут бараны. Один он хороший. Все виноваты в его проблемах, кроме него.
Наследство нормальное намечалось, так он от обиды на родителей даже узнавать не стал кому оно досталось, так как сам документы на него не подавал. У меня слов других нет как идиот.
Вот уже неделю с ним не разговариваем, потому что я,видите ли, спросила у него про работу другую.

Гость
#33
Матушка-пчела

Сообщение было удалено

Действительно, как будто про своего читаю😁где мы таких находим🤔

Матушка-пчела
#34
Гость

Сообщение было удалено

вы написали,что он у вас первый во всех отношениях. У меня так же. Первый мужчина, первый любимый, первый муж.
Дочери своей в голову вдолблю,Чтобы сто раз подумала над тем, с кем собирается связать свою жизнь.

я
#35
Гость

Сообщение было удалено

Золотые слова! Любой партнер это наработки прошлых жизней, может когда то такой вот муж поддерживал Вас. Бывает тяжеля карма и дело не в лени, а реально не клеится

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ну началось😂

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ахах, размечтался, дурачок ))) Женщина рожает. А ты в этом мире зачем нужен? Подумай.

Гость
#41

А вот мне интересна женская логика.??
Мне за 30 лет....и меня бросили по тем же причинам, что написал автор, но спустя 4 года. Со своей бывшей половинкой познакомился в сети, вроде все закрутилось, но инициатором во всем был я. В создании семьи,прогулках, общении и прочем. На моей предыдущей работе, я проработал очень большой срок и буквально на последнем году встретил свою... Но как встретил .. все мои проблемы и начались.
На работе меня подставили, пришлось увольняться по личному желанию.
Не стало близкого мне родственника
Так же как и у автора, у меня нет постоянной работы... хотя я не глуп, отсутствует нормальное здоровье (не буду писать в каком направлении).. , но при всем при этом каждую копейку я тратил на девушку... Которую благотворил и благотворю.
Теперь я один и как дальше жизнь выстраивать не знаю, причины расставания мне не озвучили.. Мол любовь прошла и все прочее.., не малую долю внесла в расставание с ней ее матушка.. , которая долгое время ко мне относилась хорошо, а потом резко охладела.. Я согласен, что без финансов семью не построишь, но если с человеком общаешься хорошо и пытаешься к чему-то прийти..это бьет по больному. Можно поливать меня грязью или оскорблять, но прошу автора сохранить свои отношения..
P\s : дела у меня сейчас хоть и не на пике, но идут в гору, но разделить мне их не с кем, девушка поторопилась!! Не на разговоры, не на диалоги не идет..так вот((

Camozlo
#42

Навязал кредит на машину ??? Захотел поднять свой статус за ваш счёт . *** такого приживалу .

Гость
#43

Все же главное что бы человек был хороший..ну пока ему возможно не везет элементарно.Есть такие знакомые которые вроде и стараются,но все не клеится,барахтаются...подождите,не гоните лошадей

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Неправда! Если семья - это когда горой друг за друга, то что же тогда тот мужичонко не напрягается-то???

Мужычонко использует автора темы.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Гоните прочь этого безработного приживалу!

Мало того, что он - безработный, так ещё и по дому ничего делать не хочет!

Заставьте его каждый день вставать в 06.00 часов утра и печь блины к чаю Вам на завтрак. А к Bашему приходу с работы пусть готовит Вам ужин, а также обед с собой на работу.

Не будет этого делать: Вот бог, а вот - порог!

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Тупая курица. Этот мир создан мужчинами

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Ну ты, удод однояйцевый! Ты, вместо того, чтобы что-то создавать, приперся на женский форум. Чтобы самоутверждаться среди незнакомых женщин. И таких ничтожеств большинство. Кто создаёт - тот пусть создает. А твоя задача кормить женщину и ее детей. Понял, небокоптильня?

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Интеллект продемонстрировала ))) Ваше сборище дегенераток (форум) очень развлекает )) Задачи себе ставь, марамойка )

Гость
#50

У него тяжелая карма.
Выбирайте-или жизнь в нищете, болезнях (потом будет хуже) или без него.