Гость
Статьи
Где? приличному …

Где? приличному мужчине, встретить ровню для семьи?

Мне под 40,свободен,детей нет,всем обеспечен,я не страшный,высокий,стильный и модный бизнесмен,но один... Не миллионер,но хватает,попадаются мне постоянно ,одни хитрожопые,которым важны только …

Олег
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лиля
#51

Все так относительно, автор! У вас шаблоны! Меня бы , как состоятельную женщину из хорошей семьи, со свои делом, 39 полных лет, с одним ребёнком, после развода с 20 летним стажем супружеской жизни смутил бы только тот факт что у вас уже 20!! Матерь божья ! Женщин побывало просто так! Вот где жесть! А приготовить, так нет проблем, вкусно готовлю, хотя предпочитаю иметь повара и домработницу. Респект!

Арья
#52
Олег

Мне под 40,свободен,детей нет,всем обеспечен,я не страшный,высокий,стильный и модный бизнесмен,но один... Не миллионер,но хватает,попадаются мне постоянно ,одни хитрожопые,которым важны только ресурсы мужчины,многие пытаются это скрыть,но если мужчина прожженный жизнью,он это видит,я живу один в квартире,имею дома повара(поверьте,это не так дорого),иногда прихожу вечером с женщиной к себе,малолеток не люблю,мой возраст женщины 35-45,так вот,приходим я ей и говорю в холодильнике есть продукты,приготовь ужин)))я конечно и сам умею готовить,ну скажем проверочка такая)) и скажу вам из 20 ,те ,что у меня были,более менее сделала 1-2 что-то,остальные это тихий ужас,так вот к вам вопрос женщины,если вы не умеете готовить даже,у вас нет приличной работы,какого то статуса,то зачем вы вообще нужны такие мужчинам а?вы тут на форуме ,все жалуетесь,что от вас требуют ,только секс,так ,а что от вас еще требовать,если кроме этого ,вам и предложить нечего))) Ладно женщина из хорошей семьи,с приличными родителями ,своим делом,образованная ,успешная,да ,тут я соглашусь,за такой нужно ухаживать,дарить цветы ,подарки,но когда она по жизни 0,да еще с кучей детей,то зачем она нужна ?от такой только проблемы и не более,...

Поверьте, достойных девушек много, буду судить по себе. Много в свое время ухажеров было, и бедных и богатых, и красивых и не очень, но не гналась за чем-то кроме любви. А я, к сожалению, не влюбчива. Поэтому в гражданском браке, без детей, но собралась уходить.
Мне 32 будет, 2 высших, 2 языка знаю не в совершенстве правда, работа во ВНИИ, плюс фриланс, сама себя обеспечиваю, родителям помогаю.
Вот представлю: пригласил на свидание мужчина, и сразу домой? Готовить?
Во-первых, домой я пойду ну на свидание 5 как минимум, во-вторых, что за проверка? Женщина оценивается по готовке? Хотя я бы приготовила и первое и второе и десерт, готовить получается))