Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Здравствуйте, я ненавижу мужа. Это мой второй брак. От первого есть ребёнок 12 лет. Все было прекрасно, но муж начал гнобить ребёнка, мол он избалованый и т.п. Сначала я даже поддерживала мужа, НО потом начались проблемы у ребёнка, это не воспитание, а унижение. Разговоры с мужем ни к чему не приводят, только хуже становиться. У нас маленький город и на работе, из-за бывшей жены мужа, меня довели до увольнения. Я осталась без любимой и хорошо оплачиваемый работы. Муж получает также, как и я раньше (одна организация). Живём мы в моей однокомнатной квартире, мужу приспичило купить собственное жилье (нам по 36 лет, до этого в собственности у него ни чего не было, да и на права он выучил я только благодаря мне), конечно же в кредит, денег категорически не хватает. Я была готова развестись, но узнаю, что беременна. Второго ребёнка, да ещё без работы и с такими скандалами я не хотела. У мужа нет детей и он очень хотел. Я не знаю на что понадеялась и побоялась делать аборт(после возможно удалили бы матку). Ни чего не изменилось к моему ребёнку, только теперь я больше реву. Нельзя так говорить, но я жалею, что не пошла на аборт и не развелась. У меня депрессия, я после каждого скандала выгоняю его из дома, он не уходит, а скандалы сейчас уже каждый день. Ему даже не объяснить, что его ребёнок тоже страдает от этих скандалов. Я его ненавижу.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

В голове моей опилки - да-да-да! ))

Гость
#2

Ну и курица. Променяла ребенка на штаны. Станет взрослым и будет вас ненавидеть.

МИСП
#4

Скопирую, автор, ваш опус и размещу на АБФ.

#5

Если я развелась, то больше никогда бы замуж не вышла. Поставила бы ребёнка на ноги и тогда, когда он "улетел бы из гнезда", я задумалась бы о мужике и то! не факт.
Как вообще можно ребёнку делать больно своему таким образом?!

Гость
#6

Я сама выросла в семье где "папа" унижал меня и сестру. Из за этого сейчас не могу построить отношения с молодыми людьми, а сестра необщительная и не кого не подпускает к себе. Разводитесь, аборт и пытайтесь всеми силами подняться !!! Явно не стоить рожать ребёнка с мужчиной который унижает вашего ребёнка. Вы хоть задумайтесь что делаете!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Я сама выросла в семье где "папа" унижал меня и сестру. Из за этого сейчас не могу построить отношения с молодыми людьми, а сестра необщительная и не кого не подпускает к себе. Разводитесь, аборт и пытайтесь всеми силами подняться !!! Явно не стоить рожать ребёнка с мужчиной который унижает вашего ребёнка. Вы хоть задумайтесь что делаете!!!!!!!!!!!!!!!!

Ради женского счастья на все готовы

Гость
#8

То есть беременность ваша матка выдержала, а медаборт на раннем сроке не выдержала бы? Это как????

Гость
#9

пожалейте своего ребенка! у него уже психологическая травма, не усугубляйте! потом он не сможет построить свои отношения.

Гость
#10

Рожать нужно! Ребёнок ни в чем не виноват . А что касаемо мужа, то всегда можно уйти, если очень сильно захотеть. Но опять же , торопиться уже некуда, возможно, просто такой период. Понаблюдайте.

Гость
#11

О, накинулись уже. Автор, ну что ж, решать нужно проблемы. Мужу жёсткий ультиматум, типа мне терять нечего, за тебя не держусь, развожусь и подаю на алименты. Можете даже съехать от него, чтоб понял, что вы серьёзно настроены и будете защищать своего старшего ребёнка. Вы пишете, что сами ему поначалу позволяли так "воспитывать". Придётся все исправлять, ваш ребёнок намного важнее слабого мужика, который отрывается на детях. Если договорится не получится, уходите

Гость
#12
Гость

О, накинулись уже. Автор, ну что ж, решать нужно проблемы. Мужу жёсткий ультиматум, типа мне терять нечего, за тебя не держусь, развожусь и подаю на алименты. Можете даже съехать от него, чтоб понял, что вы серьёзно настроены и будете защищать своего старшего ребёнка. Вы пишете, что сами ему поначалу позволяли так "воспитывать". Придётся все исправлять, ваш ребёнок намного важнее слабого мужика, который отрывается на детях. Если договорится не получится, уходите

Это ЕЁ 1-комн. кв-ра. Она выгоняет, но он сидит.

Гость
#13

Привела в дом эту сволочь и смотрит, как он обижает ребёнка?! Я перестала общаться с такой же подругой. Грёбаные эгоистки. Член важнее ребёнка?! Вы достойны только Ада!

Гость
#14

Так ещё и в 1-комнатную квартиру! Ты о чём думаешь? Каково ребёнку в таких условиях? Даже, если муж хороший бывает, ребёнок в одной комнате с чужим человеком мучается. А этот ещё унижает. Люди, это как понять?

#15
Гость

Так ещё и в 1-комнатную квартиру! Ты о чём думаешь? Каково ребёнку в таких условиях? Даже, если муж хороший бывает, ребёнок в одной комнате с чужим человеком мучается. А этот ещё унижает. Люди, это как понять?

Если не уходит, значит плохо выгоняешь!

Гость
#16

Точно подметили - она не сильно его выгоняет. Надеется на что-то. А ребёнку нужно обратиться к психологу в школе и в органы опеки и там этой нерадивой мамаше быстро объяснят, что бывает за унижение ребёнка посторонним мужиком.

оля
#17

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем