Гость
Статьи
Худой муж

Худой муж

Муж при росте 180 весит около 70, был 74-75, очень рад что похудел, говорит отлично в таком весе. Ну выглядит как будто у него онкология, жилистый и тощий. Сразу морщины на лице, возраст 40+. Мне не нравится, у меня все в семье крупные, не толстые, с мышечной массой. Сама на фоне тощего мужа теперь не айс. Мне кажется с возрастом у мужчины должен быть вес больше чем в юности, этакая представительность. Толстеть не хочет категорически. Ест кстати как конь, по ночам особенно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
одноглазый дракошка
#1

я при росте 187 весил 64 кг, считал себя всегда утонченным как Джонни Депп в пиратах карибского моря, я даже челку лаком укладывал, и постакне тональным кремом замазывал, мне нравилось а людям нет, когда стал амбал под 100, с фигурой как у федора емельяненко, мощный сильный с небольшим жирком, женщинам нравится а мне нет. Так что автор каждому свое

UVio
#2
Автор

Мне кажется

Вес мужчины никому ничего не должен, как и сам мужчина.

#3

Вместо того, чтобы порадоваться за человека, который доволен своим внешним видом, вы ему настроение портите своими стереотипами про то, что мужыг обязан пивное пузо отрастить. Оставьте его в покое

Гость
#4

Я сижу на работе и очень большое желание подрочить. Я расстегнул джинсы, запустил руку в трусы, и мну член. Сижу за столом, поэтому не видно ничего. ***, хочу кончить

Гость
#5

Вам не нравится именно то, что муж теперь выглядит лучше и худее, чем вы.
И не надо приплетать сюда чушь про онкологию, вы сейчас своей завистью просто захлебнетесь.

Гость
#6

У него глисты. Или щитовидка провела. Или диабет. Уж лучше бы глисты...

Гость
#7

Так это хищник, что он держит себя в форме и ему комфортно)) дело не в муже, а в ваших комплексах. И мужчина не должен быть с "представительным" довеском в виде спасательного круга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: