Гость
Статьи
Муж и его семья

Муж и его семья

Замужем...идёт 4 год! Детей нет пока что. Мужу 32,мне 27. Раздражает семья мужа, а это его старшая сестра ей 41 год, у неё сын 16 лет и живут они в отдельном доме с мамой мужа. Мы год назад купили дом, толком ещё его не обустроили...сестра постоянно шлёт мужу фото других домов для себя(с мамой жить она не хочет) Ждёт что он ей купит дом. Вообщем муж содержит маму, сестру, племянника и нас!!!!! К слову папа умер давно, а сестра всю жизнь одна растила сына-о замужестве даже не думала.. а зачем, когда есть такой «супер брат» который всю жизнь кормить будет!Мне это дико все не нравится....я молчу конечно...хочу ваше мнение узнать

GIF
Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну всю историю их отношений ты знать не можешь, ты там недавно появилась, так что, возможно, он сестре и должен.

#2

Надо объяснить мужу что вы теперь тоже семья . Конечно он может помогать своим родственникам , но помогать а не полностью содержать

Гость
#3

А в чём проблема, если денег хватает на всех? Он должен кинуть свои родных ради тётки, с которой три года прожил и даже детей не нажил? Откуда такие *** берутся только. Нормальные мужики еще на них женятся.

#4
Гость

А в чём проблема, если денег хватает на всех? Он должен кинуть свои родных ради тётки, с которой три года прожил и даже детей не нажил? Откуда такие *** берутся только. Нормальные мужики еще на них женятся.

А кто захочет ребенка от человнка который большую часть зп относит родственникам? У меня в семье у родителей было так же . Мой отец как зомбированный относил все деньги своему брату близнецу и уже тот распоряжался на что дать моей маме денег а на что нет . Сам ни где не работал . Однако все деньги назывались их общаком . Представьте какой бред . Я не против помощи родным и близким но это должна быть помощь а не полное содержание. Тем более я не могу понять такой наглости сестры .

#5
Tania

Надо объяснить мужу что вы теперь тоже семья . Конечно он может помогать своим родственникам , но помогать а не полностью содержать

Я когда то встречалась с парнем . Планировала создать семью с ним, но не решилась, потому что на его полном обеспечении сидели мать и сестра . Причем они занимали первое место в его тратах . Сам ходил с какой то старой нокиа зато сестра айфоны меняла, как перчатки. В этот момент я поняла, что к сожалению наша с ним семья будет тоже идти после мамы с сестрой

Гость
#6
Гость

ну всю историю их отношений ты знать не можешь, ты там недавно появилась, так что, возможно, он сестре и должен.

Никому, конечно ее муж не должен, но автор, это видимо традиция в их семье уже долгие годы, к сожалению вы тут ничего не поменяете , вы можете поговорить с ним об этом, но это уже вашему мужу решать, вы можете протестовать ЕСЛИ у вас денег не хватает, он вас не обеспечивает.
С семье моего мужа такую роль взял на сеье его старший брат , он обеспечивает мать, тетю, племянницу и многочисленные родственники просят помощи, слава Богу мы с мужем не в этом числе, точнее он нам помог когда то, за что мы благодарны, но мы себя обеспечиваем и ничего не просим от него и это хорошо! И в случаи чего отказываемся.
Его жена взяла такую позицию, ее обеспечивают, ее нужды и нужды детей обеспечивают и она не вмешвается в отношении мужа с родственниками ...
Но я согласна, что это дико напрягает

Гость
#7

автор. иди на работу, заработай деньги и распоряжайся ими как пожелаешь. а деньги мужа - это деньги мужа. и он их тратит(после обеспечения тебя) куда захочет. но понятно, что тебе как бабке из золотой рыбки всегда мало будет. останешься со сломанным корытом.

Секси Котёнок
#8
Tania

А кто захочет ребенка от человнка который большую часть зп относит родственникам? У меня в семье у родителей было так же . Мой отец как зомбированный относил все деньги своему брату близнецу и уже тот распоряжался на что дать моей маме денег а на что нет . Сам ни где не работал . Однако все деньги назывались их общаком . Представьте какой бред . Я не против помощи родным и близким но это должна быть помощь а не полное содержание. Тем более я не могу понять такой наглости сестры .

Жесть ((😨

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: