Гость
Статьи
У мужа запах изо рта

У мужа запах изо рта

Живём 3 год. У мужа нет нескольких зубов. Короче заметила что он не чистит зубы, от слова совсем. Раньше пользовался жвачкой и спреями для рта. А сейчас честно пахнет какашкой. Ему говорила сходи к врачу или зубы хоть чисть, по фигу. Рассказала что от кариеса может инфекция и в сердце попасть. Ему 40+, дорогая одежда, телефон, работает сам на себя. Кстати один его друг прямо при мне сделал ему замечание, что сейчас недорого поставить зубы и не ходить как черт. Вроде смутился и сказал да надо бы. Я с ним почти не целуюсь.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Спермами для рта?

Гость
#2

Заставьте пойти к врачу

Гость
#3

Пи/здос, представляю... Ты лежишь, он тебя е/бет, а потом вдруг как дохнет в лицо г/овном...

Гость
#4

Скажите что он заболеваний десен у него в 3 раза повышенный риск стать импотентом. Может это поможет?

Правда жизни она такая
#5

Согласна, что это не приятно и надо решать проблему. Не согласна, что вы говорите, что недорого.

Гость
#6

В 90% запах изо рта - это возникновение камней между зубами и деснами.
Шаг первый - убрать камни ультра звуком!
2. Перейти на электро щетку ( вычищает гораздо лучше, массаж дёсен)
3. Купить ирригатор ( под высоким давлением вымывает любые источники запахов между зубами и деснами)!
Стоимость ирригатора от 2т до 10-12т, применять один раз в день.
Это как керхер для машины...
4. Применять ополаскиватель. Желательно самый ядерный, Лестерин синий, но он дорогой...
Мне 38, были проблемы с запахом, теперь сам себе нравлюсь)

Безумный психиатр
#7

Дорогая одежда
И свое дело
Когда нет зубов
Такое может быть
Только в России

Гость
#8
Безумный психиатр

Дорогая одежда И свое дело Когда нет зубов Такое может быть Только в России

Не только. В европе например у многих плохие зубы, у англичан в частности

Гость
#9
Автор

Живём 3 год. У мужа нет нескольких зубов. Короче заметила что он не чистит зубы, от слова совсем. Раньше пользовался жвачкой и спреями для рта. А сейчас честно пахнет какашкой. Ему говорила сходи к врачу или зубы хоть чисть, по фигу. Рассказала что от кариеса может инфекция и в сердце попасть. Ему 40+, дорогая одежда, телефон, работает сам на себя. Кстати один его друг прямо при мне сделал ему замечание, что сейчас недорого поставить зубы и не ходить как черт. Вроде смутился и сказал да надо бы. Я с ним почти не целуюсь.

Зато можете быть уверены что у него любовницы нет)

Гость
#10

Обеспеченный и без зубов..неувязочка. Сочиняйте достовернее в следущий раз

Автор
#11
Гость

Обеспеченный и без зубов..неувязочка. Сочиняйте достовернее в следущий раз

Где это обеспеченных? Дорогая одежда это ботинки за 20 и верхняя за пол ос. Телефон за 45.

Гость
#12

Какая мерзость! Как можно таких свиней к себе подпускать, еще и сексом с ним заниматься. Женщина, вы себя на помойке нашли?

Гость
#13
Гость

Обеспеченный и без зубов..неувязочка. Сочиняйте достовернее в следущий раз

Ну почему же может у него строительная фирмочка с клиентами общается менеджер наглаженный напомаженный и благоухающий парфюмом.

Гость
#14
Гость

В 90% запах изо рта - это возникновение камней между зубами и деснами. Шаг первый - убрать камни ультра звуком! 2. Перейти на электро щетку ( вычищает гораздо лучше, массаж дёсен) 3. Купить ирригатор ( под высоким давлением вымывает любые источники запахов между зубами и деснами)! Стоимость ирригатора от 2т до 10-12т, применять один раз в день. Это как керхер для машины... 4. Применять ополаскиватель. Желательно самый ядерный, Лестерин синий, но он дорогой... Мне 38, были проблемы с запахом, теперь сам себе нравлюсь)

Есть еще ультразвуковые щетки. И классная зубная паста Айона. Запах хорошо убирает и лечит десна.

Гость
#15
Гость

Есть еще ультразвуковые щетки. И классная зубная паста Айона. Запах хорошо убирает и лечит десна.

Да! Но это хорошо для профилактики, если запущено, то помочь сможет только специалист...

Гость
#16

Мне говорила врач, что если нет проблем с горлом и желудком, то 100% запаха изо рта—это не налет, ни коронки, а именно десны, т.е. заболевание десен. Не лечится, только купируется

НеАвтор
#17
Гость

Не только. В европе например у многих плохие зубы, у англичан в частности

Живу с англичанином.
Дом и 2 квартиры в Англии, дом в Испании, бизнес.
Зубы - ужас.
Нет третьего сверху! При том давно нет, там уже всё сдвинулось и, чтобы имплант вставить нужно будет брекеты носить.
Правда, изо рта хоть не пахнет...
Здесь у многих проблемы с зубами, хотя деньги есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: