Гость
Статьи
Мой муж не уделяет мне …

Мой муж не уделяет мне внимание

Всем привет! Хочу попросить совета у девушек, которые сталкивались с этим, но не бежали сразу разводиться.
Весь мой жизненный опыт в отношениях строился на муже, так как он у меня был во всем первым, хотя и были парни до него, поэтому может я еще чего-то не понимаю в мужской психологии и .
Мы вместе уже 3 года, а женаты всего пару месяцев, я чувствую себя очень одиноко с ним, как будто его и нет, он толком не разговаривает со мной, из него практически все приходится вытягивать , не проводит со мной времени и даже не пытается это делать, он постоянно играет...у нас каждый день одни и те же разговоры, он меня не слышит и не понимает, а я не знаю просто как до него достучаться. Я не хочу разводиться и прожить всю жизнь тоже так не хочу, расскажите вообще как вы проводите время со своими мужьями/ парнями и как часто вы находитесь вместе?
Зову его куда- нибудь он не хочет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж всегда за работой,работает дома в отдельной комнате,я его не отвлекаю,общаемся по делу только ,я так уже привыкла,вместе тоже выходим исключительно по делу,мне не скучно,я и без мужа знаю чем себя занять

Умница
#2

А куда вы его зовёте? Возможно, мужчины любят зимнюю рыбалку, попробуйте поддержать с ним мужское хобби, может он хотя бы на прогулки начнёт соглашаться? Либо уходите одна на фитнес или на лыжах, если станет ревновать, то присоединится! А если у него нет силы воли, игроман, то, возможно, он подсел на какую-то дурь (Пивасик либо канапелька). Проследите за ним.

#3

вы просто не подходите друг другу. Вопрос в другом. Вы же и раньше это видели, зачем вы вышли за него замуж? Поговорите с ним. в крайнем случае сломайте диски. Скажите, что вам неприятно, что хотите заботу

Fdn
#4

Девушки, поймите одну простую вещь: мир и интересы мужчины гораздо шире вашего уютного семейного мирка.
Когда вы пытаетесь ограничить его, то вы, образно говоря, сажаете орла в клетку. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Просто смиритесь с тем, что вы у него не на первом месте, и не мешайте ему заниматься ДЕЛОМ. Делом, которое делает его тем мужчиной, которого вы полюбили.

гостья
#6

Я так 20 лет живу. Развлекаю себя сама, влюбляюсь в других, живу сама по себе. Когда был секс, его всё устраивало. Потом мне надоело, да и он заметил, что я что-то на него внимания не обращаю и стал ныть - "зачееем мне семьяяя?"
Не, ну а как ты хотел? Раз ты живёшь сам по себе, то и я сама по себе. Этим к()злам нужна только жратва и секс. Когда они этого лишаются, то начинают ныть.
Я бы не жила так, если бы не была материально зависима. Муж должен быть другом и родственной душой. Если вам материально выгодно, то можно жить, развлекая себя подругами или любовниками. А если не выгодно, то зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: