Гость
Статьи
Любовница озадачена

Любовница озадачена

Муж завел любовницу, сказал об этом мне. Познакомил нас, пообщались в скайпе втроем. Мне она понравилась. Любовница в шоке, хочет отказаться. Муж плачет. Что мне делать????

GIF
Диана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу-носовой платок, любовнице - ништяков побольше.. Чтоб не спрыгнула...

Алинка
#2

Тут жена озадачена, а не любовница

Гость
#3

А вы уверены, что он плачет? Может, это у него слюни капают в предвкушении.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Уверена! Он опасается, что любовница свалит

Гость
#5

А что вы можете сделать в этой ситуации? Если она больше не хочет спать с вашим мужем. , вы ее не заставите. Скорее всего она уйдет, но не волнуйтесь, он быстро найдет другую. В следующий раз просто отказывайтесь общаться в Скайпе с любовницей.

Гость
#6

автор юмористка-писательница.

#7

Вы молодец,!!! А вот любовница испугалась и решила отказаться от вашего мужа. Любовницы 2 этого не любят ,когда жена всё знает, да ещё начала общение с ней.

Снежинка
#8

Идти к психиатру . Причём всем троим

#9

Какой позор! Любишь мужчину - полюбишь и его жену! Эта прости-господи не настоящая женщина - гоните ее! Вы еще найдете нормальную, которая примет и мужа, и Вас, как родных! А то ишь!

Гость
#10

Муж на двадцать лет старше меня. а любовница - на десять лет моложе меня. Мне кажется, любовница просто еще совсем неопытная.

Гость
#11
Тайна

Сообщение было удалено

Да вы правы, любовница надеется увести. Обычно жена когда узнает выгоняет подлого мужичонку и он чапает к любовнице. А когда жена знает и мило любезничает с любовницей то шансов ноль.

#12
Гость

Сообщение было удалено

А бывает так,что он потом и любовнице не нужен. Зачем ей теперь лишние проблемы уборка,варка,стирка. Её устраивало когда он приходил и уходил и не каких проблем. И получается не жене ,не любовнице не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: