Гость
Статьи
Муж зло шутит

Муж зло шутит

Когда мне плохо, или я расстроена ,или когда болею
в такие моменты мой гражданский муж надомной может зло пошутить.Уже не первый раз мы обсуждали это, но это хоть и редко , но повторяется . При этом он знает какая я ранимая , особенно в эти моменты.Он потом сто раз извиняется и сожалеет, но я чувствую что он это делает специально, хоть и говорит что не специально.Зачем он это делает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он вам не муж, а сожитель, значит-никто, а никто может себе позволить все, отчего ему зло не пошутить над бабой, которая ему никто? Может ему хочется. чтобы вы его послали, и он со спокойной совестью нашел следующую дурру для сожительства...Вы себя унизили уже сожительством, так зачем дальше себя унижать, выслушивая унизительные комментарии от коззла, который вам никто? Он вас унижает, а вы опять с ним в койку? Вы плаваете в дерррьме.

Гость
#2

Потому что позволяете.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Прямо под вашу тему заточенная книга есть. Ленди Банкрофт "Зачем он это делает", почитайте хоть пару абзацев онлайн, очень любопытно и затягивает.

Форум: Отношения
Всего: 385 126 тем
Новые темы за месяц: 6 102 темы
Популярные темы за месяц: 226 542 темы